Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть мужской интерес?

Можно ли вернуть мужской интерес (учитывая, что секса еще не было). Мужчина ухаживал, потом я совершила ошибку, и он заметно поостал, стал реже писать и звонить, а мы виделись то всего пару раз. Можно ли как-то наладить ситуацию?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

без проблем. Активизируйся с ним. Не пиши, а банально выуди его на развлекуху- найт клаб, рок-концерт, вообщем место, где можно встряхнутся. Мусолением кто-чего не так сказал более не занимайся, а действуй

Мария
#2
Cекс символ эпохи

без проблем. Активизируйся с ним. Не пиши, а банально выуди его на развлекуху- найт клаб, рок-концерт, вообщем место, где можно встряхнутся. Мусолением кто-чего не так сказал более не занимайся, а действуй

Сложность в том что он не любит когда женщина сама проявляет инициативу

Cекс символ эпохи
#3
Мария

Сложность в том что он не любит когда женщина сама проявляет инициативу

Любит не любит. Тебе надо сделать попытку. После неудачи искать нового. Это очень быстро может произойти. Дамы нацеленные на мужика, очень быстро его находят.

Мария
#4
Cекс символ эпохи

Любит не любит. Тебе надо сделать попытку. После неудачи искать нового. Это очень быстро может произойти. Дамы нацеленные на мужика, очень быстро его находят.

мне нужен только этот

Cекс символ эпохи
#5
Мария

мне нужен только этот

а чего ты сморозила, что он обиделся?

Мария
#6
Cекс символ эпохи

а чего ты сморозила, что он обиделся?

я просто много ему отказывала изза занятости, не понимала что он мне нужен, и еще наговорила не самых приятных вещей

Cекс символ эпохи
#7
Мария

я просто много ему отказывала изза занятости, не понимала что он мне нужен, и еще наговорила не самых приятных вещей

Дискотека до утра, танцы, выпивон, обмниманцы. Вот такой рецепт.

Гость
#8
Мария

я просто много ему отказывала изза занятости, не понимала что он мне нужен, и еще наговорила не самых приятных вещей

U menya takaya ge situaziya. Napishite vskolz chem interesnim zanyati, a potom perevedite temu o Tom kakoi on lapusya i kak vi schastlivi s nim i tolko ego slova na vas deistvuyut magichesk. On primet eto kak Signal k deistviyu. Vsegda lasko....

Б-ка
#9

Вот только не надо избыточно очеловечивать мужской интерес к женщине! Да и женщины к мужчине. Увы, пока никто не отменял нашей внеразумной, животной компоненты. Запахи, феромоны, тембр голоса, неуловимые оттенки движений и мимики, сложные и безжалостные ассоциации с предыдущим сексуальным опытом, и негативным, и позитивным... Может быть ТАКОЙ блок, что не пробить никакими ухищрениями. Обидно, конечно: вроде бы нужный тебе человек не смотрит на тебя, хоть тресни, а с другим или с другой - глаз не сводит, чуть не наизнанку выворачивается и прыгает в койку без всяких вроде бы анализов и тормозов.

#10
Мария

я просто много ему отказывала изза занятости, не понимала что он мне нужен, и еще наговорила не самых приятных вещей

в вас взыграло чувство собственничества: как же так, он когда-то бегал за мной, а теперь не хочет, надо вернуть его, чтобы продолжал бегать. если были бы действительные чувства, то вы бы бежали вприпрыжку к нему на свидания, а не пинали бы, ссылаясь на занятость

Гость
#11
Cекс символ эпохи

Любит не любит. Тебе надо сделать попытку. После неудачи искать нового. Это очень быстро может произойти. Дамы нацеленные на мужика, очень быстро его находят.

Это дамы, которым пофигу какой мужик, лишь бы согласен был. Мужик-как самоцель.

Гость
#12
Мария

Cекс символ эпохи

а чего ты сморозила, что он обиделся?

я просто много ему отказывала изза занятости, не понимала что он мне нужен, и еще наговорила не самых приятных вещей

Ну, и чего теперь хочешь?

Отказывала потому, что он тебе не нравится. Наговорила гадостей, потому что самовлюбленная фифа, которая считает, что достойна принца.

Ищи другого, не трать на этого ученого (сама научила, какими бывают стервы) время. Впредь держи язык за зубами, конгда хочется сказать человеку гадость, короче "не плюй в колодец", как прошлый раз.

Guest
#13
Cекс символ эпохи

Дискотека до утра, танцы, выпивон, обмниманцы. Вот такой рецепт.

Мальчик пубертатного возраста? :)

Я бы на такой "рецепт" точно не повелся.

Точнее мадаму сразу бы в сад послал с таким предложением.

Не мой уровень.

По теме: если нормальный мужчина, то без шансов, Автор.

Надо искать другого.

Осознайте свои ошибки и не повторяйте их в будущем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: