Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть интерес парня

Общались с парнем, я ему нравилась, но потом попал он под мое плохое какие-то настроение, я много ему ныла, много личного рассказал и вообще как-то неадекватно себя повела...можно ли вернуть его интерес, допустим спустя несколько месяцев преобразиться внешне, быть более уверенной, чтобы он взглянул новыми глазами или уже потрачено?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он как себя повёл и как реагирует сейчас?
Как мужчина, скажу что мы думаем и реагируем иначе, без накручивания в голове лишних мыслей как ты сейчас делаешь.
Может ты ему понравилась открытостью и честностью, но если прекратишь общение на долгое время, то он может вообще забыть и забить на тебя. Максимум пару дней игры в молчание чтобы посмотреть на его реакцию, но помни что если не пишет, то не значит ничего, не заморачивайся т.к. вариантов много почему, а вот если напишет и покажет беспокойство, то дергай за удочку, он твой.

Гость
#2

Можно, но нужно ли??

Фатальный
#3

Нутро не изменится. Женщины меняются чаще в противоположную от исходной сторону, после чего подлежат списанию в утиль

Красна-девица
#4

Знаете у меня такое бывает , начну агрессию к человеку проявлять, казалось с чего бы это. А потом выясняется , что человек гамно. Вот так. Хотя я тоже переживаю в моменте, что несправедливо кого-то обидела

Гость
#5

Нет. Поезд ушел, перрон рассыпался и рельсы разобрали.

Гость
#6
Гость

Нет. Поезд ушел, перрон рассыпался и рельсы разобрали.

хороша ложка к обеду

#7

Смотря что ты ему наныла там, действуй, попытка не пытка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: