Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть интерес парня?

Пару недель назад познакомились с парнем, было видно что я ему очень понравилась. Постоянно куда-то звал, была полностью его инициатива. Мне он понравился, но я не хотела торопить события потому мы договорились познакомиться поближе. У нас уже даже есть совместные планы на будущее, только вот уже как друзья. Я видимо тогда дала ему понять что не заинтересована в нем как в парне, и.к. пару раз упоминала что общаюсь ещё с кем-то. Но это было лишь чтоб перестраховаться, т.к. в тот момент я не была уверена что он только со мной общается. В общем он теперь то очень инициативно общается со мной, то пропадает, особенно перед сном. Раньше он из-за меня долго не шёл спать, а теперь я часов в 9-10 могу написать и часами ждать ответа, смотрю а у него новая девочка в подписках и так уже около недели, все время кто-то новый. Хотя когда мы видимся, замечательно проводим время но тоже как друзья. А я уже в него влюбилась. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#2

Так, я кое-как осилила вашу бессвязную простынь. Из чего делаю вывод: вначале парень проявлял интерес, более не проявляет. Нет, вы ничего не можете с этим сделать. Даже скорее всего, не ваша вина, есть такие импульсивные люди, сама к ним отношусь, мгновенно чем-то загораются, так же быстро потухают.

Гость
#3

Пару недель знакомы, а событий.....в вашей голове.....как будто вы в браке год!

Гость
#4

Если тебе 17 лет, то всё нормально. Пока что должен быть сумбур и непонятки. Потом разберёшься что к чему, объяснять бесполезно и, честно говоря, злит ваша бессмысленная возня, молодежь. Мне бы твои проблемы...
А если тебе 30, тогда уже ничто не поможет, это диагноз.

#5

нет. что пропало уже не вернуть

Гость
#6

ты очень много фантазируешь. Живи в реале

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: