Гость
Статьи
Девушки. Теперь у нас …

Девушки. Теперь у нас и общение надо оплачивать?

Общался с одной. В итоге понял, что нет тяги в сексуальном плане, решили все равно общаться, так как собеседник интересный.
Уже было 3 встречи, как лично, так и в кругу общих друзей. Так вот она даже сейчас не платит за себя, а ждет от меня. После третьей встречи я поднял этот вопрос - она обиделась🤦‍♂️
На секс и отношения вообще не намекаю даже. Или она ждет что то от меня?
Или теперь у нас и общение надо оплачивать?

Паркоход Иванович
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, потому что мужчина забирает энергию женщины)))

Гость
#2

Естественно,а ты как хотел? Вообще есть услуга :" друг на час", хочешь интересного собеседника, плати, не хочешь платить, получай г...охапку на женском сайте 😁

Паркоход Иванович
#3
Гость

Естественно,а ты как хотел? Вообще есть услуга :" друг на час", хочешь интересного собеседника, плати, не хочешь платить, получай г...охапку на женском сайте 😁

Таких друзей за одно место и в музей)

Гость
#4
Гость

Да, потому что мужчина забирает энергию женщины)))

Вот именно, и чаще ничем не восполняет, так хоть деньгами бы...

Паркоход Иванович
#5
Гость

Да, потому что мужчина забирает энергию женщины)))

Хоспади, ваши манипуляции и развод мужиков на бабло с каждым годом все наглее и топорнее🤣

Гость
#6
Паркоход Иванович

Таких друзей за одно место и в музей)

Ну кто ж виноват, что у тебя денег нет?
Ищи работу.

Гость
#7
Паркоход Иванович

Хоспади, ваши манипуляции и развод мужиков на бабло с каждым годом все наглее и топорнее🤣

А ты все нахаляву хочешь?

Паркоход Иванович
#8
Гость

А ты все нахаляву хочешь?

У меня есть друзья и женского и мужского пола и в компаниях все платят за себя. Или она все расчитывает, что у нас что то получится?🤔Хотя я даже секса с ней не хочу.

Гость
#9

Русский военный Птеродактиль Иванович лети сам знаешь куда.

Гость
#10
Паркоход Иванович

У меня есть друзья и женского и мужского пола и в компаниях все платят за себя. Или она все расчитывает, что у нас что то получится?🤔Хотя я даже секса с ней не хочу.

Судя потому что она рассчитывает на финансы с твоей стороны, значит ты там слишком близко с ней общаешься. Жрешь ее энергию, а взамен даже угостить ничем не можешь. Чашка кофе для тебя с пироженым просто ужас какое разорение. Может всё-таки тебе на работу пойти, а?

#11

Ты её зовёшь куда-то ты и плати,ей зачем просто так общаться с тобой?

Паркоход Иванович
#12
Гость

Судя потому что она рассчитывает на финансы с твоей стороны, значит ты там слишком близко с ней общаешься. Жрешь ее энергию, а взамен даже угостить ничем не можешь. Чашка кофе для тебя с пироженым просто ужас какое разорение. Может всё-таки тебе на работу пойти, а?

Раз тебя эта тема сильно гложет, то ты небось сама сидишь безработная))

Гость
#13

А она в курсе что тебе отношения не нужны?
А то мало ли...

У меня, кстати, двое друзей - один не дают за себя заплатить никогда, всегда от него слышу "сегодня я угощаю", второй через раз за меня платит и зачем-то извиняется если не платит, оправдывается что денег нет. С обоими чисто дружеские отношения.

#14
Паркоход Иванович

Хоспади, ваши манипуляции и развод мужиков на бабло с каждым годом все наглее и топорнее🤣

Учимся у мужиков,которые разводят женщин на секс

#15

Кто приглашает, тот и платит, зачем сложности?

Паркоход Иванович
#16
Ииииира

Ты её зовёшь куда-то ты и плати,ей зачем просто так общаться с тобой?

У меня есть друзья, я их тоже зову куда то. И они меня. Сами все оплачивают. И просто так общаются, ибо интересны друг другу. Думал тут тоже самое.
А тебе лишь бы выпить и пожрать, тарелочница.

Гость
#17
Паркоход Иванович

Раз тебя эта тема сильно гложет, то ты небось сама сидишь безработная))

Причем здесь я? Мы тебя обсуждаем, ты же о себе тему накатал.
Тебя гложет, что с женщинами интересно общаться хочешь, а денег у тебя х...й да них...я 😁

Паркоход Иванович
#18
Вау🍷

Кто приглашает, тот и платит, зачем сложности?

В кругу друзей также у тебя?

Гость
#19
Паркоход Иванович

У меня есть друзья, я их тоже зову куда то. И они меня. Сами все оплачивают. И просто так общаются, ибо интересны друг другу. Думал тут тоже самое.
А тебе лишь бы выпить и пожрать, тарелочница.

Так ты друзьям нравишься, а ей нет.

Гость
#20
Гость

А она в курсе что тебе отношения не нужны?
А то мало ли...

У меня, кстати, двое друзей - один не дают за себя заплатить никогда, всегда от него слышу "сегодня я угощаю", второй через раз за меня платит и зачем-то извиняется если не платит, оправдывается что денег нет. С обоими чисто дружеские отношения.

У них просто деньги есть, а у автора денег нет, он все хочет нахаляву.

Паркоход Иванович
#21
Гость

Причем здесь я? Мы тебя обсуждаем, ты же о себе тему накатал.
Тебя гложет, что с женщинами интересно общаться хочешь, а денег у тебя х...й да них...я 😁

Ну вы де сами говорите, что за секс надо платить. Мне секс от нее не нужен. Так и сказал, предложил друзьями. Она согласилась, сказала со мной интересно.
Но надо платить? Окей, больше ее никуда тогда не позову, пусть сама зовет. Теперь общение только в телеге. Заодно проверю ее интерес ко мне. Хотя она мне сама чаще пишет первая.

#22
Паркоход Иванович

В кругу друзей также у тебя?

Естественно

Гость
#23

Просто скажите, что вы в отношениях с другой, чтобы не давать ложную надежду.

Гость
#24
Паркоход Иванович

Ну вы де сами говорите, что за секс надо платить. Мне секс от нее не нужен. Так и сказал, предложил друзьями. Она согласилась, сказала со мной интересно.
Но надо платить? Окей, больше ее никуда тогда не позову, пусть сама зовет. Теперь общение только в телеге. Заодно проверю ее интерес ко мне. Хотя она мне сама чаще пишет первая.

Ты мне скажи с чего мужики все помешаны так на сексе 😂
Все разговоры на вумане, все сводятся к сексу.
Вы мужики вообще может хоть о чем - то другом думать? И женщину видеть не только, как обслугу, сексуальный объект, и инкубатор? 😐

Гость
#25

А вообще похоже мужики реально обнищали 😐 чашку кофе зажопивают для девушек.
Дожили блин.

Паркоход Иванович
#26
Гость

Ты мне скажи с чего мужики все помешаны так на сексе 😂
Все разговоры на вумане, все сводятся к сексу.
Вы мужики вообще может хоть о чем - то другом думать? И женщину видеть не только, как обслугу, сексуальный объект, и инкубатор? 😐

Я не помешан. Я ***.

#27

будь мужиком. раз ты идешь в кафе с любой женщиной то за нее платишь.

Гость
#28
Паркоход Иванович

Я не помешан. Я ***.

Да конечно.
И в теме секс упомянул и в комментариях.
Ты хоть раз сексом занимался? 😁 Или занимался столько раз, что на пальцах можно пересчитать? 😁

Гость
#29

Так она скорее всего воспринимает это как ухаживания с твоей стороны. Скажи ей прямо, что вы просто приятели, тогда она либо отцепится от тебя или станет вести себя как друг и платить за себя сама.

Паркоход Иванович
#30
Вау🍷

Естественно

Жесть. Недавно знакомая звала еще одну подругу и меня с другом. В Чито посидеть, шашлыка поесть и выпить вина, давно не виделись. Мы давние хорошие знакомые.

Так вот, насидели мы все на 10+. Получается если следовать твоей логике, то оплатить все должна была она? Только потому что изъявила желание встретиться?

Или ей нужно было включить паркоходку и организовать встречу в парке на скамейке с пирожками?
Да, какие разные у нас с тобой все таки круги общения. Мне кажется у тебя на фоне денег бзик и с головой не в порядке)

Паркоход Иванович
#31
Гость

Да конечно.
И в теме секс упомянул и в комментариях.
Ты хоть раз сексом занимался? 😁 Или занимался столько раз, что на пальцах можно пересчитать? 😁

Загугли, кто такой ***, а потом возвращайся))

Паркоход Иванович
#32
Гость

Так она скорее всего воспринимает это как ухаживания с твоей стороны. Скажи ей прямо, что вы просто приятели, тогда она либо отцепится от тебя или станет вести себя как друг и платить за себя сама.

Вот и мне так кажется, что она все это воспринимает как ухаживания.

#33
Паркоход Иванович

Жесть. Недавно знакомая звала еще одну подругу и меня с другом. В Чито посидеть, шашлыка поесть и выпить вина, давно не виделись. Мы давние хорошие знакомые.

Так вот, насидели мы все на 10+. Получается если следовать твоей логике, то оплатить все должна была она? Только потому что изъявила желание встретиться?

Или ей нужно было включить паркоходку и организовать встречу в парке на скамейке с пирожками?
Да, какие разные у нас с тобой все таки круги общения. Мне кажется у тебя на фоне денег бзик и с головой не в порядке)

Я бы заплатила если пригласила. Я всегда оплачиваю свою инициативу, для меня это нормально и в порядке вещей.

Гость
#34
Паркоход Иванович

Загугли, кто такой ***, а потом возвращайся))

Сначала сам изучи, что это такое.
Ты помешан на сексе, хочешь его, как не знаю чего. Видать ты страшный раз никто с тобой не хочет.

Гость
#35
Паркоход Иванович

У меня есть друзья и женского и мужского пола и в компаниях все платят за себя. Или она все расчитывает, что у нас что то получится?🤔Хотя я даже секса с ней не хочу.

ну, проясните ей прямолинейно данный вопрос. что интересует она только как собеседник, друг. И что это не свидания. Не парьте девушке мозг ложными надеждами. Поговорите с ней об этом, а то она то можт вас видит как потенциального партнера. Если общение чисто интеллектуального характера обоих устраивает, то нет, не считаю, что вы прям обязаны за нее платить где то. Угостить где то девушку - это не обязанность, а чисто добровольный жест галантности от мужчины. Ну или общайтесь в мессенджерах по видеосвязи )

#36

Куда сегодня потопаем? Мне нравится один чумовой ресторан.. А что же я после однократного посещения этого заведения целый месяц буду потом кушать? Надо бежать к спасительным дверям поезда идущего в обратном направлении. Когда идете на первое свидание имейте при себе достаточную сумму, чтобы оплатить свой счет. Вам никто и ничего не обязан. Тем более в данном случае, когда отношений нет и они не предвидятся.

#37

Время - самый дорогой ресурс, радуйтесь, что хоть за деньги его вам уделяют.

#38
Паркоход Иванович

У меня есть друзья, я их тоже зову куда то. И они меня. Сами все оплачивают. И просто так общаются, ибо интересны друг другу. Думал тут тоже самое.
А тебе лишь бы выпить и пожрать, тарелочница.

А ты ей сказал, что вы друзья? Может она думает, что у вас свидания

Гость
#39
Torry

Время - самый дорогой ресурс, радуйтесь, что хоть за деньги его вам уделяют.

Вот именно.

Паркоход Иванович
#40
Torry

А ты ей сказал, что вы друзья? Может она думает, что у вас свидания

Мы с ней это ясно и четко проговорили.

Паркоход Иванович
#41
Torry

Время - самый дорогой ресурс, радуйтесь, что хоть за деньги его вам уделяют.

То есть то, что я тоже трачу свое время - по боку? И важно только время женщины?
Ты завуалированная рад фемка?)

#42
Паркоход Иванович

Мы с ней это ясно и четко проговорили.

Тогда если не устраивает общение с ней и такой формат не общайся в чем проблема?

#43
Паркоход Иванович

То есть то, что я тоже трачу свое время - по боку? И важно только время женщины?
Ты завуалированная рад фемка?)

Для всех важно, скажи значит ей прямо - плати за себя сама, мы же друзья. Почему не сказал так? Это нормально

Гость
#44
Паркоход Иванович

Мы с ней это ясно и четко проговорили.

Ну если она такая тупая, что не понимает, то зачем ты с ней вообще общаешься тет-а-тет?

#45
Гость

Ну если она такая тупая, что не понимает, то зачем ты с ней вообще общаешься тет-а-тет?

Видимо держит ее во френдзоне просто

Гость
#46

А что мешает не платить за неё? Обидится? И что? Не даст? Так и так вроде не даёт... Какие вселенские истины она тебе открывает своим "общением"? Бабам общение нужнее, свой эмоциональный понос надо хоть кому-то сливать, есть у них такая особенность. Они и должны приплачивать за наше время...

Гость
#47
Torry

Видимо держит ее во френдзоне просто

Так если ей прямо сказали, что она друг, чего тупить-то. Не устраивает - не общайся, а так зачем разводить парня на деньги.

Гость
#48
Паркоход Иванович

Хоспади, ваши манипуляции и развод мужиков на бабло с каждым годом все наглее и топорнее🤣

Кстати да. Я сейчас много смотрю приколов про общение с мошенниками и знаешь, столько благородства в их словах по началу. 😁

Гость
#49
Гость

Ну кто ж виноват, что у тебя денег нет?
Ищи работу.

Ему лучше найти женщин нормальных.))

#50
Гость

Так если ей прямо сказали, что она друг, чего тупить-то. Не устраивает - не общайся, а так зачем разводить парня на деньги.

А ему что мешает просто не платить или сказать, чтобы она сама оплатила если они друзья? Вот это тоже не понятно. Похоже тема разводка