Гость
Статьи
Общение с бывшим и их …

Общение с бывшим и их последствия

Поехала на море с родственниками, он безумно скучал, а у меня тоски такой не было. В тот день когда я ехала на море, мне написал мой бывший, и с ним начала общаться по новой, я не понимаю почему, но у меня словно какая то привязанность к бывшему, но отношений я с ним не хочу и не чувствую к нему любви, а вот недостаток общения, да. В один момент мой парень начал подозревать что, что то не то, и начал задавать наводящие вопросы от которых я отнекивалась, в один момент он взял меня на понт что видел переписку и сидел в тот момент на странице и видел все что я бывшему пишу и присылаю. Я конечно же проверив ему что он все знает Думая о том, что никак больше бы он не узнал, начала дико извинится, умолять о прощении, но он игнорировал это и просто продолжал задовать наводящие вопросы, и в один из моментов он спросил, для чего я скидывала ему свои фотки в купальнике, я сказала что скидывала без какой либо цели соблазнить, а что бы оценил его, то есть, без каких либо поз и тому подобное, а лишь прямо стояла в купальнике на фотографии. Он посчитал это за измену, уже 3 день ничего не ест, постоянно допрашивает, бросать не хочет и терять тоже как и я не хочу терять его, но я боюсь что прежних отношений у нас не будет, а будет только хуже, чем раньше... До этого были у нас не одни разговоры о том что не нужно общаться с бывшими, он не общается что бы я не ревновала, и я не общаюсь что бы он не ревновал, я согласилась, и уже 3 раза его в этом разочаровала. Мне конечно же лучше со своим нынешнем, и мне важнее быть с ним, но почему то какой то не хват общения с бывшим. Как мне быть?
#ссора #общение

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе пора предложить им МЖМ.

Гость
#2

передача "В мире животных"

Гость
#3

Расставаться с нынешним. Ничего с ним хорошего у Вас уже не будет. Ни уважения, ни доверия, ни хорошего отношения. Всё-равно расстанетесь...Можете зажигать с бывшим, если нравится наступать на грабли. А вообще ищите третьего. Чтобы начать с ним с чистого листа.

Яна П.
#4

Мда. Общаться ты с бывшими явно не умумее

Яна П.
#5
Яна П.

Мда. Общаться ты с бывшими явно не умумее

Не умеешь. Понятное дело что и ревнуют к ним.

#6
Гость

Расставаться с нынешним. Ничего с ним хорошего у Вас уже не будет. Ни уважения, ни доверия, ни хорошего отношения. Всё-равно расстанетесь...Можете зажигать с бывшим, если нравится наступать на грабли. А вообще ищите третьего. Чтобы начать с ним с чистого листа.

Расстались, он бросил

Гость
#7
Беляшь

Расстались, он бросил

Правильно сделал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: