Гость
Статьи
Игнорировала парня и …

Игнорировала парня и осталась ни с чем

Привет! Недавно устроилась на новую работу и со мной познакомился парень, статный, красивый, любая позавидует. В общем всё как надо. Общались хорошо несколько дней, а потом я решила немного убавить общение и проигнорировать его чтобы получше привязать к себе. Придумала что у меня появились дела и неотложные проблемы. Он что-то писал, я ответила через пару дней. На работе виделись мельком, но он мои сообщения крайние не прочитал (возможно был занят). От злости удалила диалог. Аррр, бесит! Что делать то? #отношения

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, этот уже всё понял про тебя.
Со следующим будешь умнее. Запомни твои бабские манипуляшки это тупость.

над пропастью поржи
#2

ты ничего не потеряла потому что нельзя потерять то чего нет. всему виной твоя фантазия. привязать она решила - он переписывается не с одной тобой и видимо есть варианты получше

Гость
#3
Гость

Ничего, этот уже всё понял про тебя.
Со следующим будешь умнее. Запомни твои бабские манипуляшки это тупость.

Радует, что молодые красивые люди информируются и просвещаются благодаря ряду блогеров. Аленятина планомерно переходит в разряд деликатес.

Гость
#5

А ты что, блогерш и психологией насмотрелись? Вот результат. В другой раз своей головой подумай прежде чем чужие советы слушать.

Гость
#6

Бесись дальше

#7

Ты не прочитал мои смс-ки и сообщения в вацапе, значит я тебе не нужна! Какой вацап, какие смс-ки? Я бы в туалете и в ванной. Что за истерики опять тут? Ну вот так я и знала, что ты меня не люююююбиииииишь!

Miskam
#8
Human

Ты не прочитал мои смс-ки и сообщения в вацапе, значит я тебе не нужна! Какой вацап, какие смс-ки? Я бы в туалете и в ванной. Что за истерики опять тут? Ну вот так я и знала, что ты меня не люююююбиииииишь!

Ого

Гость
#9

а зачем нормальному парню дешевая манипуляторша с комплексами и выгиббонами? Он себе нормальную найдет. А ты котика заведи. Хотя котеночка. конечно, жалко...

Кристина
#10
Гость

а зачем нормальному парню дешевая манипуляторша с комплексами и выгиббонами? Он себе нормальную найдет. А ты котика заведи. Хотя котеночка. конечно, жалко...

Ну блин!!! Я же как лучше хотела!

#11
Кристина

Ну блин!!! Я же как лучше хотела!

Хотела как лучше, а получилось как всегда. Тоже была такая. Придумала, что на несколько дней уехала в деревню к брату. Я как дурачок бегаю и звоню в выключенный телефон по 20 раз и надо мной уже в голос все смеются. А позвонить и отменить свидание или хотя бы написать было не досуг? Хотя бы потому, что таковы правила общечеловеческого этикета. А тех, кто хочет играть в игру без правил, то их кидают.

Miskam
#12
Human

Хотела как лучше, а получилось как всегда. Тоже была такая. Придумала, что на несколько дней уехала в деревню к брату. Я как дурачок бегаю и звоню в выключенный телефон по 20 раз и надо мной уже в голос все смеются. А позвонить и отменить свидание или хотя бы написать было не досуг? Хотя бы потому, что таковы правила общечеловеческого этикета. А тех, кто хочет играть в игру без правил, то их кидают.

В окно с РПГ пи*_здани.

#13
Miskam

В окно с РПГ пи*_здани.

Чего, чего?

Miskam
#14
Human

Чего, чего?

А что нитак стас?

#15
Miskam

А что нитак стас?

Что такое РПГ и кого мне звездануть нужно, за что и почему?

Miskam
#16
Human

Что такое РПГ и кого мне звездануть нужно, за что и почему?

Можешь к этому подайти с точки романтики.

Miskam
#17
Miskam

Можешь к этому подайти с точки романтики.

Кристина, Ты, РПГ-7 и Романтика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: