Гость
Статьи
Девушка шутит или …

Девушка шутит или пытается надо мной подшутить?

Не думал, что обращусь на форум к вам, девушки. Но просто я уже всю голову сломал: детство в штанах у девушки играет или она манипулирует мной. Оба взрослые люди, ей 27, мне 32. Встречаемся довольно долго. Поначалу она вела себя обычно, серьезно, никаких отклонений подмечено не было. Но в последнее время ее поведение напоминает поведение максимум 16-летней. Примеры:
1. едем в транспорте. Она мне - перейдем в другое место. Перешли. Через минуту - опять. Опять перешли. Оказывается, задумка была улепетывать от кондуктора, чтобы не оплачивать проезд. Удастся или нет, было ей интересно. Ей-то интересно, но мне как-то несолидно, неудобно.
2. дождь, идем по улице. Она становится в лужу и тянет меня следом. Мол, это же так прикольно, давай ноги промочим!
3. ругает в шутку, потом, прямо на глазах у прохожих шлепает по... ну вы поняли. и за встречу раз по несколько раз. говорю, бесполезно. она только смеется, мол, что тут такого?
4. фотографировались в парке, весна, холодно. она сняла пальто, шарф, платье задрала, обнажив бедро... люди же ходят. то лист оторвет и прикрывает паховую область им, то в построенную детьми крепость залезет, то глаза скосит и язык высунет - фоткай давай, то шапками меняемся, то пустую бутылка от водки найдет и делает вид, что это она ее выпила. И все это просит сфоткать.
и таких ситуаций масса, лень все описывать.
сначала было забавно, а теперь приходит в голову мысль, что она смеется надо мной.

Игорь
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не переживай, она не смеется над тобой - она просто чокнутая.
В психушке ее смогут вылечить.
Впрочем, у нее так все запущено, что могут и не помочь - поздно уже.
Бросай ее на ффиг.

Гость
#2

Простите, Вам наверное не понравится мой ответ..... Девушки не совсем юного возраста ведут себя подобным образом, когда ходят расстаться с МЧ, а сказать прямо ему не могут. Вот и "шалят", чтобы он сам разлюбил и типа бросил

Гость
#3

А если эти выходки не помогают, то начинают раздражаться по любому поводу и ругаться с МЧ.

P.s. я - девушка

Гость
#4

Игорь, рвите отношения сами. Первым. Если будет страдать по Вам и поменяет отношение, начните сначала. Если ничего не предпримет, значит, я права, она хотела инициировать разрыв.

Гость
#5

Натура просто такая, творческая, артистическая. Есть такие люди, которые выглядят немного ненормальными.

Роза-мимоза
#6

Да-а, а какие детки от неё пойдут, залюбуешься!

Гость
#7

как говорят англичане, не суй уй в сумасшедшую

оу
#8

какие-то проблемы у нее + дура

p.s. я - девушка

Гость
#9

мда..неадекватное поведение...что тут сказать.В 27 лет,думаю юмор должен по-другому проявляться

Нина
#10

может быть вы ей сказали , что вам нравятся веселые , а она скучноватая или глупышки, а она очень умная? ))) у меня такая подруга, ей парень сказал, что она скучная и неинтересная, та давай из себя идиотку строить, дурацкие розыгрыши и приколы устраивать , но ей помогло, он на ней женился, тип она такая необычная и веселая )))

Автор
#11

Да ладно вам. Я абсолютно адекватный человек, а иногда шучу по-идиотски, никто вокруг ничего понять не может и смотрит как на сумасшедшую. Поддержите ее игры, это временное явление, потом пройдет. Возможно, она дурачится и ведет себя как подросток, потому что боится, что вы найдете себе легкую веселую молодуху.

Гость
#12
Автор

Да ладно вам. Я абсолютно адекватный человек, а иногда шучу по-идиотски, никто вокруг ничего понять не может и смотрит как на сумасшедшую. Поддержите ее игры, это временное явление, потом пройдет. Возможно, она дурачится и ведет себя как подросток, потому что боится, что вы найдете себе легкую веселую молодуху.

Почему у вас такой странный ник?

Гость
#13

Юмористка еще та, кто знает что у нее в голове, зачем все эти приколы? Или на самом деле с ней что-то не так.

Асиф
#14

Прикольная девушка:) прям как я только женского пола:) Игорь, вы просто очень разные. Она не чокнутая и не дура как тут некоторые пишут. Просто она такая:) и это очень круто. 99% людей зажаты и скучны, боятся быть собой и выделяться. При этом считают себя самыми умными, интересными и не такими как все. И только 1% действительно не такие как все. Она такая. Отпустите её, вы слишком скучны для такого человека. Ей нужен кто-то интересный, с кем она сможет меняться шапками, стоять в луже под дождём и убегать от кондуктора:) а вам нужна обычная скромная серая мышка

Гость
#15

у меня подруга такая, мне с ней весело! иногда вместе дурачимся. ничего криминального не вижу

Д.Анна
#16
Асиф

Прикольная девушка:) прям как я только женского пола:) Игорь, вы просто очень разные. Она не чокнутая и не дура как тут некоторые пишут. Просто она такая:) и это очень круто. 99% людей зажаты и скучны, боятся быть собой и выделяться. При этом считают себя самыми умными, интересными и не такими как все. И только 1% действительно не такие как все. Она такая. Отпустите её, вы слишком скучны для такого человека. Ей нужен кто-то интересный, с кем она сможет меняться шапками, стоять в луже под дождём и убегать от кондуктора:) а вам нужна обычная скромная серая мышка

Соглашусь. У меня дочь такая. Не вижу в ней неадеквата. Просто веселая. Любить и умеет пошутить. Свыдумкой. Иногда сидим с ней и угораем без конца до слез. Весело как с ней ни с кем не бывает. Такие люди безобидны. Хотя для примера- она может также подшутить над парнем и потом дома мне рассказывать какое у него было лицо. Я сама довольно серьезный человек- но не смеяться невозможно. Смеюсь до коликов в животе. Сколько сидим столько хохочем. Она может бесконечно.
У нее есть плюсы- все не со зла. Второе также много выдумки вкладывает например в подарки. То есть в чем то другом это выражается позитивно.
Автор ищите в ней позитив и принимайте ее такой какая есть. Вы разные. Вам нужно понять ее. Она может пошутить над вами но злого умысла не будет точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: