Гость
Статьи
правильно ли я …

правильно ли я поступил с девушкой-девой (по гороскопу)

Девам, возможно будет интересно. Если да, то помогите, пожалуйста, разобраться. мы были знакомы в отрочестве. я любил ее, но скрывал. она говорила, что мы друзья. я очень переживал, но все же быть рядом и интересоваться изучать ее было очень приятно. влюблялся. так прошел год. я решил перейти на новый уровень, потому что чувствовал, что этот уровень уже исчерпан. осторожно, давал понять касаниями, разговорами и т.п., что она мне больше, чем друг. однажды поцеловались, как-то получилось, что я признался в любви, а она вначале отвергла, но буквально через минуту предложила сама поцеловаться. пару дней не виделись. после я увидел, как к ней "подкатывает" паренек постарше. меня это очень обидело. я решил с ней выяснить отношения, но не получилось, стали холодеть отношения, больше не хотелось с ней общаться. после друг того паренька стал с девушкой-девой встречаться. мне уже было все равно, но она высказывала различными способами внимание ко мне, старалась хоть иногда разговориться, тогда мы могли проводить время часами. но меня это угнетало,

Zet
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за частую женщины становятся жертвами танков,обмана между мыче ит итп. Чтобы она таковой не стала надо находиться рядом.Не дура поняла,думаю.

Вот лев .. Димон
#2

Вообще разный люди как да любит человек он меняется . Тут у вех по разному

не все рас и навсегда умеют . В плане ресурса развивай в ней себя как зеркало

приятно когда ты знаешь как там на её стороне в её мире ... Любые отношения ето

0 ноль даже какие небыли развиты люди ...

Вот лев .. Димон
#3

Девы вам надо мир видеть немного открыто

http://www.youtube.com/watch?v=kHzsyBag438&feature=relat​ed

Гость
#4

Все Девы - это прости..Господи!

Гость
#5

Даже если фигурой и мордой не вышла - самомнение выше всяких Гималайских гор...

ГОСТЬ
#6

А вы не Стрелец случайно???

Дева-симпатяжка
#7

а в чем проблема то?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Duma
#8

вот сразу видно, что 7. - это Дева - сразу к сути:) я тоже Дева. Автор, вопрос в чем? Девы - народ умный, то, что вам нравилась она знает, то, что бросила вас, тоже знает, то, что приближает - инстинкт собственника, делает рассчетливо и осознанно. то, что было ее - должно ее и остаться. вот и все:)