Гость
Статьи
Какая тактика лучше …

Какая тактика лучше для Скорпов!

Вот многие пишут, что встречаясь или живя вместе со скорпом надо иметь свою личную жизнь и не подпускать его туда, т.е. захотел гулять с подругами - пошел, захотел уехать на море без него-уехал, что нельзя ни в коем случаем возводить его на первый план, а другие пишут, что нельзя с ним так себя вести, что он может расценить это как плохое отношение к себе и вообще расстаться. И как же быть. Я просто встречаюсь сама со скорпом уже 2 года. Так он без меня никуда не ходит, с меня просто не слезает, а мне хочется личного пространства и сходить куда-нибудь отдохнуть и т.д., слишком уж его много и я начинаю уставать, а он обижается, если я куда-то иду без него. Поездки куда-либо без него даже и речи об этом не может быть. И вот как со всем этим бороться..

Тру
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вы поймёте, что ни при чём тут знак зодиака.Ваш парень-энергетический вампир.Он будет состать вас постоянно.Вы для него донор.Скоро вы почувствуете себя усталой и больной.Гоните его в шею-все равно всё кончится этим.Отвязаться от этих вампиров тяжело, но необходимодля собственного здоровья.Энергетический вампиризм процветает.Будете его тянуть на свтей энергии и себя-на остатки.зачем вам это надо? Шлите его.чем скорей-тем лучше.

#2

Однозначно, свинское поведение кого хочешь оскорбит, причем тут знак зодика вообще? Не понимаю. Сама скорп и когда со мной так себя ведут, стараюсь как можно быстрее расстаться с человеком или вести с ним так же ,как и он, по-свински. Или Вы хотите казаться для него загадочной и чтобы он за Вами побегал да поумолял? Прежде всего относитесь к тому, кого Вы выбрали, ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, а уж потом приплетайте свои гороскопы.

Муха
#3

У меня муж скорпион. И такая же история. Без меня никуда ни ногой. Но меня это устраивает, т.к. я никуда без него ходить и не хочу. Мне просто без него скучно. Мы можем отпуск целый месяц провести вдвоем ни с кем не разговаривая и нам комфортно. Т.ч выбирайте мужчину под себя и все будет ок.

#4

А , еще один случай вспомнила - была у меня коллега и были у нее вялотекущие отношения со скорпом. И она где-то вычитала, что их (скорпов т.е.) нужно держать в ежовых рукавицах. Она так и делала - изменяла ему направо-налево, хотя, по ее словам, любила его (никакой любви там и не было, просто она к нему относилась как мамочка - приходила приготовить поесть, потрахаться и покомандовать мальчиком). Он ее любил (по ее рассказам, там действительно была трепетная любовь), а она вытирала об него ноги. В итоге он пострадал-пострадал и расстался с ней. А она все недоумевала - как же так, любил и вдруг разлюбил? Звонила ему и угрожала, что придет к нему домой и прогонит его нынешнюю пассию, во всех соц.сетях писала на его стене, он стирал ее записи, а она не понимала - ЧТО она сделала не так? Вы бы знали, как хотелось ей в тот момент треснуть по е.ба.ЛЛу..))) Она - телец.)) ДА, кстати, я сама тельцов ненавижу за их тупизм и баранье упрямство

Тру
#5
Муха

У меня муж скорпион. И такая же история. Без меня никуда ни ногой. Но меня это устраивает, т.к. я никуда без него ходить и не хочу. Мне просто без него скучно. Мы можем отпуск целый месяц провести вдвоем ни с кем не разговаривая и нам комфортно. Т.ч выбирайте мужчину под себя и все будет ок.

Так дело в том. что он как беспомощный. Идти без меня никуда не хочет, со мной тоже редко. Его любимейшее занятие валяться перед телевизором. По его рассказам, он был такой активный всегда и т.д., а сейчас как дед старый, еще успеет належаться. Ему лень даже доехать до соседнего района, говорит, что далеко. Меня это просто угнетает, как собака на сене и мне не дает куда-либо ходить гулять и сам лежит перед телеком.

Гость
#6
Муха

У меня муж скорпион. И такая же история. Без меня никуда ни ногой. Но меня это устраивает, т.к. я никуда без него ходить и не хочу. Мне просто без него скучно. Мы можем отпуск целый месяц провести вдвоем ни с кем не разговаривая и нам комфортно. Т.ч выбирайте мужчину под себя и все будет ок.

У нас примерно так-же. Но есть у меня знакомый скорпион, так он наоборот бежит из дома, про число его любовниц я молчу, жена терпит. Вот такие они кардинально разные.

Анаксимандр
#7
Тру

Вот многие пишут, что встречаясь или живя вместе со скорпом надо иметь свою личную жизнь и не подпускать его туда, т.е. захотел гулять с подругами - пошел, захотел уехать на море без него-уехал, что нельзя ни в коем случаем возводить его на первый план, а другие пишут, что нельзя с ним так себя вести, что он может расценить это как плохое отношение к себе и вообще расстаться. И как же быть. Я просто встречаюсь сама со скорпом уже 2 года. Так он без меня никуда не ходит, с меня просто не слезает, а мне хочется личного пространства и сходить куда-нибудь отдохнуть и т.д., слишком уж его много и я начинаю уставать, а он обижается, если я куда-то иду без него. Поездки куда-либо без него даже и речи об этом не может быть. И вот как со всем этим бороться..

Тебе вообще повезло...тебе очеень домашний скорпик попался...хорошим семьянином будет..так что не надо ныть...потом сама будешь рада,когда за него замуж выйдешь...

Тру
#8
Анаксимандр

Тебе вообще повезло...тебе очеень домашний скорпик попался...хорошим семьянином будет..так что не надо ныть...потом сама будешь рада,когда за него замуж выйдешь...

Буду рада от того, что никуда без него выйти не могу, а ему самому лучше посидеть дома. Я конечно довольна тем, что у него на первом месте семья, а не друзья и то, что он всегда меня зовет с собой, но все же иногда нужно отдыхать друг от друга.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Люблю Скорпиона
#9

Блин, а меня мой гонит в шею с подружками гулять БЕЗ НЕГО!! И сам любит с пацанми своими погулять до 4х утра (не часто конечно, очень редко) Но любит, говорит, что мне нужно и мою личную жизнь иметь, и что он бы не хотел со мной прям везде такскаться...Обидно прозвучало, но потом я сама поняла, что когда я гуляю с подрущками-то его тоже желательно чтоб не было...Так что вот разные они бывают...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем