Гость
Статьи
к чему снится рыба

к чему снится рыба

Если кто разбирается в снах,то растолкуйте мой сон.Снится что иду я с сыном мимо пруда,а из него вытащили просто огромную сеть которая полна рыбы,рыба живая,плещется,мы с сыном стоим и любуемся,со стороны зрелище выглядело красиво и на душе было спокойно и радостно.....

Наташа
17 ответов
Последний — Перейти
Зюза
#1

Знаю, что если рыба в мутной воде то плохо, остальное нормально, но и ни чего суперского!

Замученная рекламой насмерть
#2

к беременности

петарда
#3

к беременности точно. пойманная рыба или рыба в аквариуме -к беременности

JIA мандаринка дак
#4

в аквариуме весь 1-й месяц беременности снилась!

Лиона
#5

Смотря какая вода и размер рыбы

Ника
#6

к беременности

Таня
#7

ну мне 7 лет назад сон приснился, что я с Михалковым рыбу ловлю, ну и что?)))кстати, к Михалкову никогда симпатии не испытывала, и вообще мне тогда было 15 лет))

Гость
#8

К беременности.

Вот лев .. Димон
Лиона
#10

Рыба к беременности не сниться

#11

живая к беременности

Замученная рекламой насмерть
#12

мне сон приснился: огромный рог изобилия и из него креветки водопадом извергаютсуа, здоровые такие, чистые, свежие... я посмеялась тогда: послений секс в безопасный день + постинор, чувствую себя на 10 с +... ага, ага... подсознание знает лучше и сразу, у меня прекрасная беременность оказалась ... так что готовьтесь на всякий случай

Наташа
#13
петарда

к беременности точно. пойманная рыба или рыба в аквариуме -к беременности

К сожалению нет ,ни к беременности,сёдня ме-ние начались,хотя все предпосылки были(((((

Наташа
#14

ме-ние,это в смысле месячные,ошиблась)))

Гость
#15

если поймала рыбу-к беременности твоей или кого-то из близких

#16
Наташа

К сожалению нет ,ни к беременности,сёдня ме-ние начались,хотя все предпосылки были(((((

может в след. месяц?

приходит девушка к гинекологу, тот ее осмотрел и говорит

мадам, поздравляю....

она его прерывает и говорит, я еще мадемуазель.

врач: мадемуазель, сожалею, вы беременны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Богиня
#17
Наташа

К сожалению нет ,ни к беременности,сёдня ме-ние начались,хотя все предпосылки были(((((

значит скоро забеременнеешь!!!!!!!!! снилась мне рыбка как-то... месяца через три все сбылось)