Гость
Статьи
К чему снится рыба?

К чему снится рыба?

Маме приснилось, как она наблюдала за тем как молодые ребята ловили рыбу живую, в чистой воде, рыбы было много. Говорят когда снится рыба - к беременности, так ли это? Мне самой не снилось как я лично ловила рыбу, но мама уже конечно не собирается иметь деток(возраст уже не тот),а я так надеюсь что будет ребеночек).
Что скажите? )

Лера
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пописайте на тест

Гость
#2

мне в основном к беременности! причем снилось не только мне, но и маме и брату! (я уже находилась в положении). нам снились крупные рыбы- родился крупный красивый малыш! сейчас у меня трое детей, больше не планирую и вот недавно опять снится яркий сон с рыбами- тбудто вылавливаю разных красивых. крепко задумалась))))

Гость
#3

а еще недавно снился сон, будто рыбачу с подругой, она прям в реке ловит руками и одеждой, а я поймала удочкой, она мне -отпусти, жалко, я отпустила, думаю, зачем мне рыба?в реальности подруге скоро сорок, живет с мужчиной, к детям не особенно тяготела,то условий не было, то здоровье подводило. и вот на следующий день звонит мне и узнаю, что она беременна!

Гость
#4

Ангина или ларингит может быть у мамы, с холодным осторожней.

Гость
#5

Говорят, что рыба снится к беременности.

Кек
#6
Гость

мне в основном к беременности! причем снилось не только мне, но и маме и брату! (я уже находилась в положении). нам снились крупные рыбы- родился крупный красивый малыш! сейчас у меня трое детей, больше не планирую и вот недавно опять снится яркий сон с рыбами- тбудто вылавливаю разных красивых. крепко задумалась))))

***** тебе и троих хватит пока щто

Почти 43
#7

К беременности.

Кек
#8
Гость

мне в основном к беременности! причем снилось не только мне, но и маме и брату! (я уже находилась в положении). нам снились крупные рыбы- родился крупный красивый малыш! сейчас у меня трое детей, больше не планирую и вот недавно опять снится яркий сон с рыбами- тбудто вылавливаю разных красивых. крепко задумалась))))

PIZZZZDA,задумалась она ахахахах крепко......ой дураааа,

Гость
#9

К болезни снится рыба.

Гость
#10

Фосфора не хватает. Купите уже рыбы себе и поешьте, наконец.

Гость
#11

а зачем вам ребенок? и так уже 7 миллиардов, скоро планета треснет, кушать нечего людям а они плодятся, д..охнут и дальше плодятся. а толку?

Гость
#12
Кек

PIZZZZDA,задумалась она ахахахах крепко......ой дураааа,

завидуй молча, дуррра, я знаю чего хочу от жизни)))с чуЙством юмора проблема?

Рочька
#13

Мне снилась и рыба и арбуз и яблоки и чистая вода, и что я беременная и что у меня младенец, и что грудью кормлю. И НИЧЕГО!!!! Накручивала сама себя на форумах сидела. А потом меськи приходят. Не накручивайте себя.

Гость
#14

Если тебе приснилось , что поймала рыбу, то вроде как к рождению детей, если маме, то у неё проблемы с желудком.

Гость
#15

Лично у меня приснившаяся рыба чаще всего к простуде обыкновенной. А перед беременностью не снилась.

#16

Читайте сонник, если хотите ребенка на каждом шагу будут казаться признаки. Может мимо рынка проходили и там свежая рыба лежала, вот и запомнили. Сны-сонник, беременность-тест.

#17

Мне к беременности рыба снится, подружке тоже.

Гость
#18

к удаче

как-то так
#19

пойти , что ли , рыбки пожарить....

#20

Мне рыба к денежной прибыли обычно сниться))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ванга
#21

Я уже этих своих снов боюсь! Вечно хьрень кошмарная снится((
Недавно рыба была, небольшие кусочки, жареные, я ела.
Ну все, думаю, опять авно какое-то на мою голову свалится.
Прочитала сонники кто-че пишут, чушь, было и к прибыли.
И точно, через 2 дня дали денег немного, оттуда, откуда и не подумала бы даже, что дадут.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем