Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разгадать!!!!СТРАННЫЙ СОН!

приснился такой сон
как будто бы какая то сила подняла меня в воздух (ощущения примерно как будто бы невидимый человек взял на руки), но это именно сила была, а не человек)
я пытаюсь смотреть, что это, но не могу, вижу лишь отблески света на полу маленькие, но что-то мне мешает туда смотреть, какая-то сила отводит взгляд)я пытаюсь повернуть голову но не могу)
и вдруг я понимаю, что это дьявол
он начинает со мной болтать, говорит, как любит меня и что хочет со мной подружиться
и мне так хорошо во сне, я так счастлива стать его другом
я отвечаю ему, что тоже хочу этого)

не помню уже на чем проснулась, но в реальности у меня вызвало ужас и отвращение, что мне нравилось с ним общаться и я очень хотела с ним дружить.

К чему бы это?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
РАМИРА
#1

искушал вас.идите в храм скорее.может они уже сидят в вас

uri
#2

бесы все это, нечисть Вами овладела, грешите много видимо

uri
#3

явно хоровод с чертями во сне водили!!!

Д2
#4

Идея проста. Сознательное в личности дихотомически противопоставлено бессознательному и поэтому представляет его в виде страшилки. Это был не дьявол, а не осознаваемая сторона вашего собственного "Я". "Сила", которая отводила ваш взгляд - рациональное суждение.

джин
#5

а мне приснилось что какой то парень засовывает в меня огурец,а мне это не нравится,а огурец это типа его моджо. Потом приходит Дамблдор( дед с длинной бородой из Гарри Поттера) и смотрит на нас. Что это значит?

Лиона
#6

О злом думать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Иришка
#7

мне тоже примерное снилось несколько раз, только меня никто не звал никуда. Я просто в таких снах начинаю креститься много-много раз и это сила отпускает меня на землю....Странные сны...