Гость
Статьи
астрологам: вопрос про …

астрологам: вопрос про луну мужчины :)

если она у него в соединении с марсом(2 гр), но при этом в деве - ему всё равно должны нравиться девушки с овновскими характеристиками или как?)

автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слабенькая сексуальная энергия у вашего мужчины, много секса ему не нужно будет

автор
#2
Гость

слабенькая сексуальная энергия у вашего мужчины, много секса ему не нужно будет

ой печалька :((

это луна типа ослабляет действие марса?

Гость
#3

Это Дева Марс так кастрирует

ггость
#4

)))))))))))))))))))вот бред .

Гость
#5

на полном серьезе. Мужчинам с Марсом в деве действительно не так много нужно секса, дева вообще пуританский знак.

Миа
#6
автор

если она у него в соединении с марсом(2 гр), но при этом в деве - ему всё равно должны нравиться девушки с овновскими характеристиками или как?)

необходимо учесть дневная или ночная карта рождения, т.е. или Луна или Венера является "брачной" планетой в карте мужчины (конечно необходимо учесть еще и все элементы 7 дома), напряженный аспект от Марса говорит о том, что его привлекают агрессивные, деятельные, скандальные и т.д. девушки, но при этом конечно аспекты в совокупности надо смотреть

если сексуальные планеты (для женщин Солнце и Марс), как в карте женщины, так и мужчины в водных и земных знаках, то у человека высокие сексуальные потребности, если в воздухе и огне, то низкие

Гость
#7

у моего луна в рыбах, он очень любит секс и алкоголь.

автор
#8
Миа

необходимо учесть дневная или ночная карта рождения, т.е. или Луна или Венера является "брачной" планетой в карте мужчины (конечно необходимо учесть еще и все элементы 7 дома), напряженный аспект от Марса говорит о том, что его привлекают агрессивные, деятельные, скандальные и т.д. девушки, но при этом конечно аспекты в совокупности надо смотреть

если сексуальные планеты (для женщин Солнце и Марс), как в карте женщины, так и мужчины в водных и земных знаках, то у человека высокие сексуальные потребности, если в воздухе и огне, то низкие

не верю я в дневное и ночное - ересь всё это))

венера в весах. элементы 7ого: десц в овне, упр 7ого в 12, второй управитель в 2 доме

Миа
#9
автор

не верю я в дневное и ночное - ересь всё это))

венера в весах. элементы 7ого: десц в овне, упр 7ого в 12, второй управитель в 2 доме

а в астрологию верите?!)))......

без этого параметра вы не сможете верно интерпретировать карту своего мужчины на предмет партнерских, брачных отношений

Миа
#10

добавлю, что дневное/ночное рождение имеет значение, если мужчина/женщина не были в браке, в противном случае рассматриваются только элементы 7 поля (управители, планеты)

гостья
#11

я тоже не смотрю дневное-ночное рождение, и вполне удачно составляю гороскопы и прогнозы себе и другим людям. Возможно, это имеет какое-то значение, но не самое основное, а весьма второстепенное.

Миа
#12

дневное/ночное рождение определяет показатель 1 брака (планету), каков показатель, какие имеет аспекты, таков и брак

странно, что составляете прогнозы, а таких элементарных вещей не знаете, это все расписано еще в традиционной астрологии, современная с этим согласна

гость
#13

скажите а если и венера и марс в 8 доме это значит человек очень секси??при этом венера весы.марс дева.И еще астрологи практики венера в весах действительно дает супер счастливый брак??

Миа
#14

о ком речь идет, о мужчине или женщине?

Миа
#15

то, что в 8 доме не значит, что секси, это дом смерти

в данном случае важны аспекты планет, не поражены ли

гость
#16

это же еще дом секса.

Миа
#17

все-таки за внешность, манеру поведения отвечает 1 дом, также Солнце, для отношений и притягательности для партнеров мы рассматриваем элементы 7 дома и символические сигнификаторы 1 брака (для женщин Солнце или Марс), дом секса 8 дом рассматривается современными астрологами в контексте трансформации сознания, в любом случае это плохой дом

Миа
#18

положение сигнификаторов 1 и последующих браков в 8 доме может говорить о вдовстве

автор
#19

в астрологию верю, иначе бы не спрашивала, а в дневное-ночное нет

"сколько астрологов - столько астрологий"

автор
#20

Миа, что вы можете сказать про то, что я написала про его 7 дом?

Миа
#21

я так понимаю планет в 7 доме нет

Плутон (овен) в 7 доме, роковой партнер, судьбоносные отношения, партнер известная, неординарная, очень сильная личность, может быть представителем опасной профессии, но это при не поврежденном Плутоне, при поврежденном жесткие отношения, конфликтные, но все же я настаиваю, что надо рассмотреть дополнительно или Луну или Венеру, в зависимости от карты

положение в 12 доме не очень хорошее, также важно рассмотреть аспекты, партнер может быть психически больной, уголовник, мошенник, фиктивный брак, соответственно и знакомство в психушке, из мест лишения свободы и т.д.,это в негативе, в позитиве, знакомство в санатории, в доме отдыха и т.д.

Миа
#22

да, кстати, я предпочитаю смотреть в системе домов Кох карту

гость
#23

секса 8 дом рассматривается современными астрологами в контексте трансформации сознания, в любом случае это плохой дом

а может ли он говорить о том что партнер(раз там марс) будет богатым так как это еще и дом финансов и страстным так как дом секса.и ли что он будет военным?.кстати у Жаклинн Кенеди вроде марс или венера в 8 доме и она вдова

Миа
#24

автор второй управитель во 2 доме, это Марс ретроградный в карте?

Миа
#25
гость

секса 8 дом рассматривается современными астрологами в контексте трансформации сознания, в любом случае это плохой дом





а может ли он говорить о том что партнер(раз там марс) будет богатым так как это еще и дом финансов и страстным так как дом секса.и ли что он будет военным?.кстати у Жаклинн Кенеди вроде марс или венера в 8 доме и она вдова

да может, если Марс не поврежден, вдовство все же при поврежденном Марсе, но если у вас ночная карта рождения или Марс элемент 7 дома, то мы его рассматриваем сигнификатором брака

автор
#26

омг, как вы сделали вывод, что марс ретрограден не пойму. нет, он не ретрограден.

ещё такая интересная особенность:

хирон тригон плутон

хирон секстиль марс(+луна)

хирон квадрат венера

а мне больше плацидус нравится, она больше времени существует. в любом случае - сетка домов не меняется)

если вы так очень хотите по дневному-ночному, то дневное у него. насчёт 12 дома, скорее всего в позитиве надо смотреть.. ему такое всё не нравится: психопаты уголовники, с его венерой в весах. а какие ещё вариации 12 дома кроме санаториев и домов отдыха есть?)

Миа
#27

я сделала такой вывод, потому что вы написали второй управитель, второй управитель овна Марс ретроградный

Венера в каком доме стоит?

надо рассмотреть аспекты Плутона и Венеры

для 12 дома не так много вариаций)) положение Венеры в доме тоже укажет обстоятельства знакомства с партнером

автор
#28

я не писала ничего про ретроградность, не знаю где вы это увидели.

венера соответсвенно в 1 доме, с плутоном нет никаких аспектов. с лилит соединении в 6 гр.

Миа
#29

про ретроградность не писали, но написали, что второй управитель во 2 доме, что вы имели в виду?

если в карте есть ретроградная планета, то она является тоже управителем, например, в карте Марс ретроградный, то наравне с Плутоном он является управителем овна по современной астрологии, по традиционной управитель овна Марс

надо рассмотреть все аспекты Венеры и аспекты Плутона отдельно, не повреждены ли эти планеты в карте

Венера в 1 доме, ищет партнера равного себе, разделяющего полностью его взгляды, чувства, личные устремления

автор
#30

аааа.. 2 управитель 7 дома в 2 доме - Плутон считается 2 управителем овна, Плутон в 2 доме!

ничего не повреждено, Плутон вообще замечательный, Венера квадрат Хирон если только, ну и соед с Лилит(6гр)

а зачем нам Плутон смотреть?

Стрельчиха
#31

У моего мужа Марс в Деве. Очень ненасытный, ему постоянно хочется секса..везде и всегда....извращенец) Солнце у него в Весах, луна в Овне.

автор
#32
Стрельчиха

У моего мужа Марс в Деве. Очень ненасытный, ему постоянно хочется секса..везде и всегда....извращенец) Солнце у него в Весах, луна в Овне.

ну за секс надо ещё 8 дом смотреть... плутон, венеру и луну

Миа
#33
Стрельчиха

У моего мужа Марс в Деве. Очень ненасытный, ему постоянно хочется секса..везде и всегда....извращенец) Солнце у него в Весах, луна в Овне.

у мужчин сексуальные планеты Луна и Венера, Луна в Овне дает как раз не высокие сексуальные потребности, надо Венеру смотреть, но и также смотреть синастрию на предмет аспектов между вашими сексуальными планетами, не со всеми же женщинами он половой гигант

Миа
#34
автор

аааа.. 2 управитель 7 дома в 2 доме - Плутон считается 2 управителем овна, Плутон в 2 доме!



ничего не повреждено, Плутон вообще замечательный, Венера квадрат Хирон если только, ну и соед с Лилит(6гр)

а зачем нам Плутон смотреть?

как зачем, как управителя Овна, но у разных астрологов разные мнения насчет управления овна

автор
#35

ну я так и подумала. просто уточнила, а то ту путаницы тут много ну что вы про венеру его скажите, всё печально?)

Миа
#36

нет, не печально))

Венера находится в знаке управления, в угловом доме, следовательно сильная, не поражена аспектами(?), т.е. он привлекает сильно противоположный пол, если на Dsc овен значит на Asc весы, управитель Венера в 1 доме, стремится по жизни к пониманию окружающих, ищет любви, очень следит за собой и т.д., но опять же надо рассмотреть взаимодействие 7 поля с остальными полями карты, т.е. умеет ли он строить отношения вообще

кроме того находится ли он под влиянием брачных планет, т.е. интересуют ли его сейчас отношения в принципе, привлекает ли он партнеров, хотя вы так его гороскоп разбираете, значит вас он точно привлекает))

конечно бы и синастрию посмотреть можно, как говорится каждой твари по паре, человек может быть и не семьянином, но найдет свою пару и все будет хорошо

автор
#37

мне кажется он как-то странно понимает любовь если венера-квадрат-хирон, не?

и есть ещё венера-квадрат-нептун(83)

"надо рассмотреть взаимодействие 7 поля с остальными полями карты" - уже всё рассмотрели.. что там рассматривать, кроме управителей - планет нет

автор
#38

если дотошничать:

плутон тригон юпитер(127)

плутон секстиль - марс(54.36); солнце(64); сатурн(54.34); нептун(56.54); луна(52.24)

Миа
#39

в 7 поле телец попадает?

ну вообщем то 7 поле не ярко выражено, но вон сколько гармоничных связей у Плутона, это может говорить об удачных партнерских любовных отношениях, но Венера поражена Нептуном, это может дать фиктивный 1 брак, а может дать и разочарование в партнере, Нептун в каком доме стоит? имеет отношение к 11 дому?

автор
#40

не попадает.. хотя если по коху, то куспид 8 в 0.45 тельца - но карта не ректифицирована, может (-+)5-7 мин быть.

нептун в 4, отношений с 11 не нашла. вы по какой программе натал смотрите?

и вы мне не ответили по поводу венера-хирон - это типа фигня и не считается?

Миа
#41

обычно смотрю в сотис, можно и в зетке, они дополняют друг друга

и там и там можно посмотреть взаимодействие полей карты, удобно, все аспекты покажет, также постоянно пользуюсь фирдарами (периоды влияния планет)

да, можно сказать венера-хирон фигня)))

Гость
#42
Миа

автор

если она у него в соединении с марсом(2 гр), но при этом в деве - ему всё равно должны нравиться девушки с овновскими характеристиками или как?)

необходимо учесть дневная или ночная карта рождения, т.е. или Луна или Венера является "брачной" планетой в карте мужчины (конечно необходимо учесть еще и все элементы 7 дома), напряженный аспект от Марса говорит о том, что его привлекают агрессивные, деятельные, скандальные и т.д. девушки, но при этом конечно аспекты в совокупности надо смотреть если сексуальные планеты (для женщин Солнце и Марс), как в карте женщины, так и мужчины в водных и земных знаках, то у человека высокие сексуальные потребности, если в воздухе и огне, то низкие

Как ты задолбала своими совершенно некомпетентными комментариями, астролог доморощенный. Начиталась книжек по диагонали и вещает в каждой теме ересь.

Миа
#43

гость иди ты на три буквы

по пунктам пожалуйста, где ересь, а так гадость я и сама могу написать бездоказательную

автор
#44
Гость

Как ты задолбала своими совершенно некомпетентными комментариями, астролог доморощенный. Начиталась книжек по диагонали и вещает в каждой теме ересь.

а вы искренне считаете, что на этом форуме есть не доморощенные астрологи?)

гость
#45

а что значит управитель у меня асц козер,но управитель козера сатурн в 10 доме.А юпитер в первом значит у меня кто управитель,юпитер?

автор
#46

если смотреть в сотисе связи полей 4 и 11 домов, то +4-0

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#47
гость

а что значит управитель у меня асц козер,но управитель козера сатурн в 10 доме.А юпитер в первом значит у меня кто управитель,юпитер?

вы так бредово написали, что не разобрать ((

автор
#48

у вас асцендент в козере, сатурн в 10 доме, а юпитер в 1 доме - так?)

гость
#49

да)

Гость
#50
Миа

нет, не печально))

Венера находится в знаке управления, в угловом доме, следовательно сильная, не поражена аспектами(?), т.е. он привлекает сильно противоположный пол, если на Dsc овен значит на Asc весы, управитель Венера в 1 доме, стремится по жизни к пониманию окружающих, ищет любви, очень следит за собой и т.д., но опять же надо рассмотреть взаимодействие 7 поля с остальными полями карты, т.е. умеет ли он строить отношения вообще

кроме того находится ли он под влиянием брачных планет, т.е. интересуют ли его сейчас отношения в принципе, привлекает ли он партнеров, хотя вы так его гороскоп разбираете, значит вас он точно привлекает))

конечно бы и синастрию посмотреть можно, как говорится каждой твари по паре, человек может быть и не семьянином, но найдет свою пару и все будет хорошо

Каждай тваре па паре. А эта очинь аптемистична.