Гость
Статьи
Астрологам вопрос

Астрологам вопрос

Уважаемые астрологи, можно что-то сказать про отношения людей если у них?..

Солнца в соединении.
Асценденты в соединении.
Солнце женщины в соединении с Венерой мужчины.
Луна и Венера женщины в соединении с Марсом мужчины.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело в том, что я туп... впечатлительная) Составила синастрию и теперь мне кажется, что это фантастически прекрасные аспекты и он любовь всей моей жизни.
Хотелось бы услышать от астрологов адекватную оценку.

Гость
#2

Да так себе аспекты. С одинаковыми солнца и и асцедентами вы друг друга, понимаете, но может быть скучно. Марс Венера хорошее секс притяжение. Но Марс Луна для вас плохо, он вас будет ранить, вы вечно будете в напряжении.

Гость
#3

Оч хорошо! Хорошие завязочки для отношений

Автор
#4
Гость

Да так себе аспекты. С одинаковыми солнца и и асцедентами вы друг друга, понимаете, но может быть скучно. Марс Венера хорошее секс притяжение. Но Марс Луна для вас плохо, он вас будет ранить, вы вечно будете в напряжении.

Скучно не было.
Притяжение бешеное.
А вот насчёт того, что он ранил абсолютная правда.

Автор
#5
Гость

Оч хорошо! Хорошие завязочки для отношений

Ну мы бывшие)
Отношения завязались моментально, но долго не продержались.

И теперь я думаю, что вот, с такими-то аспектами, а вдруг судьбу свою упустила.

Гость
#6
Автор

Скучно не было.
Притяжение бешеное.
А вот насчёт того, что он ранил абсолютная правда.

Скучно не было потому что не долго общались, видимо. А на всю жизнь, когда одинаковые, то получается, что знаешь его как облупленного. Становится скучно. Типа жить с близнецов братом.

Гость
#7
Автор

Ну мы бывшие)
Отношения завязались моментально, но долго не продержались.

И теперь я думаю, что вот, с такими-то аспектами, а вдруг судьбу свою упустила.

Не смотрите на аспекты, идеальных всю жизнь продать много. Астрология даёт достаточно вариантов. Судьбу смотрят по узлам, печатям счастья и дирекциям прогрессиям общие события. Но проще просто жить и любить. Как говорил Вронский : умные управляют своими звездами.

Автор
#8

Но предсказуемость это же ведь хорошо в отношениях...
Хотя именно ее и не было, можно сказать, из-за этого и разошлись. Был полный бедлам, поведение и реакции друг друга совершенно не могли спрогнозировать. В настроениях не совпадали - когда одному весело, другому грустно, когда один хочет мирно поговорить другой злится... Хотя эмоции друг друга чувствовали хорошо, потому что выражаем их одинаково.

Солнца наши в Водолее, а Асценденты в Весах, кстати. Знак не указала, может это важно...

Автор
#9
Гость

Скучно не было потому что не долго общались, видимо. А на всю жизнь, когда одинаковые, то получается, что знаешь его как облупленного. Становится скучно. Типа жить с близнецов братом.

На это ответ сверху.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Автор

Но предсказуемость это же ведь хорошо в отношениях...
Хотя именно ее и не было, можно сказать, из-за этого и разошлись. Был полный бедлам, поведение и реакции друг друга совершенно не могли спрогнозировать. В настроениях не совпадали - когда одному весело, другому грустно, когда один хочет мирно поговорить другой злится... Хотя эмоции друг друга чувствовали хорошо, потому что выражаем их одинаково.

Солнца наши в Водолее, а Асценденты в Весах, кстати. Знак не указала, может это важно...

Не важно. У меня такие же) с мужем было соединение солнца и его луна на моем солнце. Развелись)). Не хватайтесь за прошлое, в одну и ту же реку нельзя войти дважды.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем