Гость
Статьи
Почему не получается …

Почему не получается гадать?

Добрый всём вечер. Меня давно мучает один вопрос , была бы рада если кто-нибудь смог дать ответ. Дело в том, что когда я пытаюсь погадать, особенно в новый год или в любое другое время, у меня ничего не выходит. Например, я хочу увидеть во сне суженого ряженого, говорю слова и ложусь спать, но когда я провожу этот ритуал, не могу заснуть до самого утра, даже если сильно хочу спать, не выходит. Пробовала сделать много раз, но все повторяется, как сильно не хотелось спать , не засну. Что это вообще может быть? Спасибо за внимание.💖
#гадание #психология #магия #таро

6 ответов
Последний — Перейти
Гречанка
#1

🤣

#2
Гречанка

🤣

Зачем так жестоко?😢🤣

Гость
#3

Ну значит без суженого.

Анна
#4

Помогу вам понять причины проблем в: отношениях, долгом одиночестве, семейных неурядицах, работе, карьере. Помогу выбрать из двух вариантов: из двух мужчин, из двух мест жительства. Посмотрю перспективность дорогой покупки: дом, квартира и др. Подскажу что делать в проблемной ситуации.

О себе: Анна, современный сертифицированный таролог (не просто гадалка-самоучка), тонкочувствующий человек с видением психолога. Сейчас у меня очень выгодная стоимость раскладов Таро: от 550 руб. за расклад на одну тему. Ценность моей консультации выше этой цены!

После просмотра вашей ситуации высылаю письменный файл с подробностями что я увидела в происходящем и советы от Таро для улучшения ситуации. Отзывы можете почитать в *** instagram.com/taro.anna.basko . Обращайтесь в директ *** или по эл.почте anna-text@mail.ru - куда вам удобнее.

Гость
#5

Привет всем, я могу посоветовать , очень хорошую гадалку Нину Сергеевну, знаете у меня с мужем были проблемы, стали ссорится, постели не стало, я уже подумала, что у него есть кто то на стороне, и подруга мне посоветовала, обратиться к Нине, и знаете она погадала, и сказала, что на нас с мужем сделана, рассорка, чтоб мы не были вместе, по этому все так. Она почистила нас. И знаете буквально месяца через два три, у нас все наладилось, сейчас все хорошо. Я так благодарна, этой женщине, что помогла нам. По этому всем ее советую, реально, помогает. И все что она сказала, все сбылось. так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, ее смогу советовать всем. Проверено на себе. вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Привет всем, я могу посоветовать , очень хорошую гадалку Нину Сергеевну, знаете у меня с мужем были проблемы, стали ссорится, постели не стало, я уже подумала, что у него есть кто то на стороне, и подруга мне посоветовала, обратиться к Нине, и знаете она погадала, и сказала, что на нас с мужем сделана, рассорка, чтоб мы не были вместе, по этому все так. Она почистила нас. И знаете буквально месяца через два три, у нас все наладилось, сейчас все хорошо. Я так благодарна, этой женщине, что помогла нам. По этому всем ее советую, реально, помогает. И все что она сказала, все сбылось. так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, ее смогу советовать всем. Проверено на себе. вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229

Ебанушка с кукушкой