Гость
Статьи
Астрология. Расскажите …

Астрология. Расскажите пожалуйста про мужчину с венерой в стрельце

Уважаемые астрологи , расскажите пожалуйста про мужчину с венерой в стрельце и луной во льве какие девушки нравятся , а также про него самого немного. (Солнце , Меркурий в козероге , марс в стрельце.) Заранее благодарю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иностранки нравятся.

#2

Моя любимая Венера)))
Все зависит от того какие аспекты эта Венера имеет у мужчины и как расположена.
Потому что Венера в Стрельце,как и в Близнецах дает мужчин довольно легкомысленных, ветренных,особенно в молодости.Как бабочки-с цветочка на цветочек.
Любят женщин авантюрных,с чувством юмора,ненапряжных,любящих путешествия,не помешанных на доме,быте и детях.А уж с Луной во Льве тем более.
Девушка должна быть яркой,крутой,умной,знающей себе цену,драйвовой,не занудной домашней клушей.
Если между Венерой и Луной трин,то в принципе жену выберет правильно,дисгармонии не будет.Чтобы и в высший свет вывести в бриллиантах и на Бали метнуться.

#3
Гость

Иностранки нравятся.

Точно.
Очень много мужчин с такой Венерой обожают женщин с другой религией,верой и даже расой.

Гость
#4
ASTROLOG

Точно.
Очень много мужчин с такой Венерой обожают женщин с другой религией,верой и даже расой.

Сразу вспомнился пример Дэвида Боуи. Его последняя жена, Иман, сомалийского происхождения, если не ошибаюсь, мулатка.

#5
Гость

Сразу вспомнился пример Дэвида Боуи. Его последняя жена, Иман, сомалийского происхождения, если не ошибаюсь, мулатка.

И не только Дэвид.
А Венсан Касель у которого сначала была итальянка Моника,а затем афроамериканка?
А Макаревич,который женился на гражданке Израиля?
Любят они конечно таких женщин..
Не все,но многие

Гость
#6
ASTROLOG

Точно.
Очень много мужчин с такой Венерой обожают женщин с другой религией,верой и даже расой.

Здравствуйте. Вот у меня по ведической астрологии Венера в Стрельце (и целый стеллиум из личных планет), а по западной в Козероге всё это, а у него - в Стрельце Венера (в обоих случаях), ещё Луна в Скорпионе, Марс в Весах, Солнце и Меркурий в Козероге. В его карте у Венеры только к Луне точный аспект полусекстиль, и к Нептуну полусекстиль. Что скажете, сочетаются ли такие Венеры (Козерог+Стрелец)?

Гость
#7
ASTROLOG

Точно.
Очень много мужчин с такой Венерой обожают женщин с другой религией,верой и даже расой.

Ещё управитель Венеры - Юпитер в Козероге, вообще он милый и очень тактичный, боится показаться навязчивым (наверно это Марс в Весах такое даёт) он у него в точной оппозиции с Сатурном, кстати
Я ещё заметила, что у парней, которым нравлюсь, обычно есть что-то в Стрельце. По западной астрологии у меня в Стрельце Северный узел и аспекты от Юпитера (в Скорпионе) ко всем личным планетам, может это? И ещё с женскими планетами (луна, венера) в Скорпионе притягиваются (но там у меня Юпитер лишь и Плутон, мажорных аспектов от Плутона к личным нет, от Марса есть только соединения)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Женщины нравятся интересные, статусные, с другим мировоззрением либо иностранки, нравится роскошь, любят проявлять великодушие, так как будет млеть от себя. Карьерист, ум логический узконаправленный, не болтливый, увидит цель, будет целенаправлено бить в одну точку. Конечно, желательно скинуть вам дату рождения, место и время рождения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем