Гость
Статьи
что-то давно не …

что-то давно не гадали...

девчонки, я не видела тем про гадание, давайте позовем кого-нить разложить таро. у меня есть вопросы. может, еще у кого накопилось? ))

есения
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гадалка
#51

Света, ты не переживай, все у тебя наладится. тебе надо абстрагироваться и не думать о о своей личной жизни. Твое имя, оно как бы не очень удачное в плане устройства личной жизни, но это ерунда. Ты работай, помогай людям больше, рожителей почитай. У тебя появится мужчина с редким именем, типа Степан или Тимофей (я говорю типа)

Гадалка
#52

еще, Света, вижу тебя в спортивной одежде, запишись в тренажерку

Kristina
#53
Гадалка

ну милая, ты встретишь не одного мужчину, а много. Пока серьезного ничего не вижу. Сторонись курящих

а как считаете, нужно что то делать, чтобы найти своего человека или он сам встретится?:)

Скорпиошечка
#54
Гадалка

А температура от чего? если сон так повлиял, скорее всего навет на тебя. если это ОРЗ, то только капли из лука помогут

что есть навет? сама не поняла от чего, редко болею и вроде не замерзала

Гадалка
#55

навет - это наговор. ну ктото зла пожелал, что ли

Гадалка
#56
Kristina

а как считаете, нужно что то делать, чтобы найти своего человека или он сам встретится?:)

ну как искать? он же не гриб)). Это все происходит спонтанно. У тебя есть знакомые, у них свои знакомые, все происходит в результате общенияч. А если кто понравился, приглядись, стоящий ли человек, если да, дальше строй отношения

Гадалка
#57

Хотя знаешь поговорка есть - счастье придет - на печи найдет. но это для ленивых уж совсем))

Это я
#58
Гадалка

Иринаа можно и мне. как сложатся отношения у меня с Антоном ( 08.03.1983) Я Ирина (11.09.1982)

Ой, у вас не очень определенно, есть препятствия, связанные с каким-то деревом или чем-то деревянным. но вы не отчаивайтесь, это решаемо. Вам нужно купить амулетик, только не из дерева, и всегда иметь при себе. ваш Антон парень не плохой, попробйуте с ним разные виды контакта

ОЙ не нормальныеееее!!!!!! Вас тут разводят. Или вы притворяетесь что верите....

Гость
#59

Оксана, 30.10.1981 Как скоро забеременею вторым ребенком? Огромное спасибо

Это я
#60
Гадалка

Света, ты не переживай, все у тебя наладится. тебе надо абстрагироваться и не думать о о своей личной жизни. Твое имя, оно как бы не очень удачное в плане устройства личной жизни, но это ерунда. Ты работай, помогай людям больше, рожителей почитай. У тебя появится мужчина с редким именем, типа Степан или Тимофей (я говорю типа)

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гадалка
#61
Гость

Оксана, 30.10.1981 Как скоро забеременею вторым ребенком? Огромное спасибо

если лактации нет, а желание есть, то совсем скоро, милая))

счастливая
#62

Подскажите, пожалуйста, в ночь с чт на пт приснился сон, как ехали в машине с человеком, которого я очень любила, разговаривали, хотя с ним уже очень давно не видимся. Он мне все еще периодически снится. Этот сон оставил очень сильное ощущение после себя. Он что-то значит?

Гадалка
#63

Канеш, значит! Он значит, что ты до сих пор благосклонна к этому праню. И не против общения с ним. С чт на пт сны судьбоносные, но сбываются в течение чтерхчетырех дней

Ми
#64

Девки,вы че тут развод дикий..ахахаха,я валяюсь,правда)))).гадалка наверно тоже))))

#65

А можно и мне погадать?!

что нас ждет Вера(30.05.1992) и Максим(19.04.1989)

#66

Спасибо заранее!=)

Гадалка
#67
Ми

Девки,вы че тут развод дикий..ахахаха,я валяюсь,правда)))).гадалка наверно тоже))))

Девушка, не мешайте процессу! Я вижу, у вас есть хороший парень, у вас с ним долгие отношения впереди

счастливая
#68
Гадалка

Канеш, значит! Он значит, что ты до сих пор благосклонна к этому праню. И не против общения с ним. С чт на пт сны судьбоносные, но сбываются в течение чтерхчетырех дней

Я-то да, до сих пор еще люблю, хоть и по-другому. Но вот с его стороны тишина полная :(

Гадалка
#69
мелкая

А можно и мне погадать?!

что нас ждет Вера(30.05.1992) и Максим(19.04.1989)

О! У вас все просто идеально! ваше сочетание имен, оно приведет вас к союзу. Это очень хорошее сочетание. У вас родятся двое детей, причем, однозначно, разнополых

Гадалка
#70
счастливая

Я-то да, до сих пор еще люблю, хоть и по-другому. Но вот с его стороны тишина полная :(

Вам не надо отчаиваться. У вас будет момент, когда вы встретитесь и возможность завязать разговор. надо только немного себе в этом помоочь. Будьте бдительны, не упустите шанс. Помните, что вам отведено на это всего 3-4 дня

Лиона
#71
Ми

Девки,вы че тут развод дикий..ахахаха,я валяюсь,правда)))).гадалка наверно тоже))))

Ну что всё равно интересно))

Ми
#72
Гадалка

Девушка, не мешайте процессу! Я вижу, у вас есть хороший парень, у вас с ним долгие отношения впереди

Это выс чего так все решили?))имя нет,даты тоже...из космоса нашептали?))

ля
#73

А что я например не против чтоб меня спас загорелый красавчик))

Eva
#74

Гадалка, а про меня расскажите что-нибудь?)

Анна
#75

Мне тоже кажется, что тут просто человек прикалывается, а люди ведутся))))))

Гадалка
#76
Ми

Это выс чего так все решили?))имя нет,даты тоже...из космоса нашептали?))

Я тя вижу наскозь))

Гадалка
#77
Eva

Гадалка, а про меня расскажите что-нибудь?)

данные давай -имена и годы

Гадалка
#78
Ми

Это выс чего так все решили?))имя нет,даты тоже...из космоса нашептали?))

Вообще, твоя жизнь связана с самолетами. Или будет с ними связана

Eva
#79
Гадалка

данные давай -имена и годы

неее.. я вижу ты такая талантливая и так всё видишь)))

Гадалка
#80
Eva

неее.. я вижу ты такая талантливая и так всё видишь)))

Ну хорошо. Надо ж держать марку)) У тебя много знакомых парней, но твоего среди них пока нет. встретишь его, когда листва на деревьях спадет и нарастет два раза. Имя его будет Андрей

Eva
#81
Гадалка

Ну хорошо. Надо ж держать марку)) У тебя много знакомых парней, но твоего среди них пока нет. встретишь его, когда листва на деревьях спадет и нарастет два раза. Имя его будет Андрей

марку плохо держишь :((

Анна
#82

Гадалка,у вас дар или просто разводите людей? Меня прям любопытство раздирает))

Eva
#83

и ещё "сатурн в венере" не может быть ;)

Ми
#84
Гадалка

Я тя вижу наскозь))

Нет,не видите..парня-то нет..)))))

Ми
#85
Гадалка

Вообще, твоя жизнь связана с самолетами. Или будет с ними связана

Вот это уж точно нет...))))

Гадалка
#86
Eva

марку плохо держишь :((

Ну ты можешь щас что угодно про меня сказать. А правда-то оан одна.

А-А-А
#87

Гадалка, и не стыдно так глумиться над людьми-то??? Хотя разводишь почти профессионально.

Гадалка
#88
Ми

Вот это уж точно нет...))))

ну может у тебя самолеты дома есть, в иде игрушек. Или парень твой будет с ними связан. А может в самолете познакомишься. Я в таких подробностях еще не поднаторела

Гадалка
#89
А-А-А

Гадалка, и не стыдно так глумиться над людьми-то??? Хотя разводишь почти профессионально.

Я не глумлюсь, господь с тобой! я просто говорю, что вижу, определяю линию поведения, так сказать. в народ надежлу вселяю, а вы..((

Гадалка
#90

А вообще, девочки, я что-то подустала, спасть хочу. так что спокойной ночи всем, у меня уже ночь на дворе.. всем приятных снов - с пн на вт!!

Гость
#91

вообще это грех такими вещами заниматься.. даже в шутку. это всё серьёзно.

А-А-А
#92
Гадалка

Я не глумлюсь, господь с тобой! я просто говорю, что вижу, определяю линию поведения, так сказать. в народ надежлу вселяю, а вы..((

Ага, не оценили таланта, ну извиняйте, а вообще тренируйтесь, тренируйтесь, у вас получается)

Лиона
#93

Ладно девчонки у всех всё будет хорошо, надо только в это верить

Ми
#94
Гадалка

ну может у тебя самолеты дома есть, в иде игрушек. Или парень твой будет с ними связан. А может в самолете познакомишься. Я в таких подробностях еще не поднаторела

))))так парня-то все равно нет у меня,а говорите есть,да еще долгие отношения с ним будут..))

Катерина
#95

Гадалка, посмотрите, пожалуйста, как сложатся наши взаимоотношения: я - Екатерина (03.02.1976г.), он - Андрей (03.11.1975г.)

#96

Гадалочка, а мне можеье погадать - очень нужно.

Екатерина - 10,07,1982 и Евгений 09,11,1982

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Гадалка, посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений. Ольга 23.09.1988 и Роман 12.09.1983. Заранее спасибо!!!

Гадалка
#98
Катерина

Гадалка, посмотрите, пожалуйста, как сложатся наши взаимоотношения: я - Екатерина (03.02.1976г.), он - Андрей (03.11.1975г.)

У вас неплохое развитие отношений. Будьте внимательны в 18 день каждого месяца - это ваш день. День вашкго парня 7-ой. В эти дни вам желательно не разлучаться, проводить их вместе.

Гадалка
#99
Гость

Гадалка, посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений. Ольга 23.09.1988 и Роман 12.09.1983. Заранее спасибо!!!

У вас хорошая совместимость. Вы только не грубите парню. Следите за своим здоровьем со стороны печени. Вам показана натуральная косметика. В следующем году у вас будет одно событие, которое станет переломным в отношениях, не упустите совй шанс (где-то февраль-апрель)

Гадалка
#100
Глупая назойливая дамочка

Гадалочка, а мне можеье погадать - очень нужно.

Екатерина - 10,07,1982 и Евгений 09,11,1982

У твоего парня есть от тебя небольшая тайна. Он хочет тебе открыться, но что-то ему мешает. Если он решится, слушай его внимательно и молчи. Если не дашь сказать, он никогда не расскажет. Пускай ест побольше яблок. Как только тайна раскроется, не будет препятствия для благоприятного развития отношений.