Гость
Статьи
Любовница

Любовница

Я замужем 17 лет. У нас трое детей (мальчики), после рождения третьего сына, больше иметь детей не могу. Мой муж хотел девочку, но вот никак не получалось. А год назад узнала, что мой муж завел себе любовницу ( почти сразу, как я родила третьего ребенка). Жизнь не выносима, хотела развестись, не смогла довести дело до конца. А недавно эта "мадам" родила, и она утверждает, что ребенок от моего мужа (девочка). А она сама, так называемая девушка легкого поведения. И естественно, такое утверждение стоит под вопросом. Муж собирается помогать ей с воспитанием ребенка. Я предложила ему, чтобы он провел генетический анализ, чтобы уж точно знать его ребенок или нет. Пока с его стороны тишина. Не знаю предложит ли он любовнице это сделать? И как она на это может отреагировать. Есть ли такая возможность через суд, по крайней мере ее заставить или нет? Если он от другого мужчины, почему мой должен выделять денежную сумму на помощь своей подруги.

23 ответа
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Я так понимаю, что мужа Вашего ничего не смущает. А лично Вы не заставите никого ничего делать, увы.

Скорпион
#2

Вы что хотите чтобы вам тут посочувствовали??.....А любовницу вашего мужа полили грязью??

#3

я бы даже не разбиралась в этой ситуации. от него.. не от него. он вам изменял. или это ничего не значит

Гостья
#4

это его выбор, как бы горько это не звучало- он может выделять деньги и на неродного ребенка.

Гость
#5

А откуда вы знаете, что она девушка легкого поведения? Вам так хочется думать? Если муж не делает анализ, значит он ему не нужен. Вот странные люди.

#6

veterok111, очень сочувствую Вам.... Есть один фильм, после просмотра которого, я поняла, что такие ситуации- не самое страшное в жизни.(название не пишу,дабы не провоцировать рекламу) Поверьте в себя и свои силы.Наберитесь терпения, ради деток и живите для них и для себя. Не будьте заложницей этой дурацкой "ловушки" в которую Вас загнала любовница мужа. Вы родили ТРЁХ (!) деток и меня удивила Ваша фраза: "больше детей иметь не могу" ... Вытрите слёзы, накормите деток, уложите их спать и сядьте перед зеркалом, изучите себя...пока "носики" сопят, живите для себя. Муж?! да- печать стоит- неотвертишься... но раз он так открыто обнаглел- Вы имеете полное право игнорировать его...Пусть обеспечивает, а Вы просто начните жить для себя. Есть много мужчин с которыми Вам будет легко и хорошо!

калина красная
#7

[quote="Miss Plato"]veterok111, очень сочувствую Вам.... Есть один фильм, после просмотра которого, я поняла, что такие ситуации- не самое страшное в жизни.(название не пишу,дабы не провоцировать рекламу) Поверьте в себя и свои силы.Наберитесь терпения, ради деток и живите для них и для себя. Не будьте заложницей этой дурацкой "ловушки" в которую Вас загнала любовница мужа. Вы родили ТРЁХ (!) деток и меня удивила Ваша фраза: "больше детей иметь не могу" ... Вытрите слёзы, накормите деток, уложите их спать и сядьте перед зеркалом, изучите себя...пока "носики" сопят, живите для себя. Муж?! да- печать стоит- неотвертишься... но раз он так открыто обнаглел- Вы имеете полное право игнорировать его...Пусть обеспечивает, а Вы просто начните жить для себя. Есть много мужчин с которыми Вам будет легко и хорошо![/quote

спасибо вам от имени автора! мало кто из женщин может так поддержать как вы, иногда читаю эти тяжелые темы и слова от боли за этих женщин теряються, спасибо присоединяюсь!

Гость
#8

Вполне вас понимаю,и решайте проблему вместе,вы же жена.

Замечательная кисуля
#9

Он, похоже, в курсе, что ребенок не от него. Хочет удержать рядом с собой эту женщину и пообещал ей помогать. Как вам такой сюжет? Поэтому и молчит насчет отцовства, не принципиально, видать.....

Врет ведь, скотобаза!)

#10

нифигасе, трейгольник

вам это надо?

#11

спасибо вам от имени автора! мало кто из женщин может так поддержать как вы, иногда читаю эти тяжелые темы и слова от боли за этих женщин теряються, спасибо присоединяюсь![/quote]

И Вам спасибо за понимание и комментарий.=)

Если кому интересно будет, пишите в личку. Есть хорошая книга, которая меняет мнение о подобных ситуациях. Дамы, которые столкнулись с подобным- никогда не занижайте самооценку! Мужчины всегда труться там, где "мёдом намазано".... "Мажьтесь мёдом" и побольше!!!!

гость
#12

автор заставить вы не можете проводить экспертизу.Такое ходатайство должен заявить муж.Но сначала нужно подать исковое заявление о признании отцовтства.накрутите мужа чтоб ему в голову закрались сомнения насчет ребенка.Но если ребенок окажется от него муж ваш оплатит и стоимость экспертизы.по моему это около 20 штук

Гость
#13

назовите название книги это не реклама

гость
#14

к посту 12 .заявление может подать любовница в том случае если муж откажется признавать.И в процессе на суде уже муж заявит ходатайтсво о провед.экспертизы.

Гость
#15
Miss Plato

спасибо вам от имени автора! мало кто из женщин может так поддержать как вы, иногда читаю эти тяжелые темы и слова от боли за этих женщин теряються, спасибо присоединяюсь!

И Вам спасибо за понимание и комментарий.=)

Если кому интересно будет, пишите в личку. Есть хорошая книга, которая меняет мнение о подобных ситуациях. Дамы, которые столкнулись с подобным- никогда не занижайте самооценку! Мужчины всегда труться там, где "мёдом намазано".... "Мажьтесь мёдом" и побольше!!!!

ЧЕГО ? В смысле?

А то я вспомнила "мужской" анекдот:

Будем заниматься сексом по-пчелиному

-Ты меня обмажешь медом?

-Нет. Ты прилетишь, пососешь и улетишь....

гость
#16

Автор, а чтобы вам не развестись и забить на всё это?

#17

мне жаль тебя

Вот лев .. Димон
#18

Держи своё потом не получиться найти кавалера ..

#19

15, =) анекдот конечно супер. Но я образно имела ввиду))))) в ковычках даже написала....

Девушки, книжка называется "40 психологических ловушек". Там описывается как человек сам себя загоняет в ловушки и страдает. Советы на что ненадо обращать внимание а на чем сконцентрироваться. Там конечно про измены не написано, но сама суть- меняет восприятие к окружающим поступкам.

Бонита
#20

А вы почему в магию обратились,если не секрет?Категорий ошиблись?

По ситуации-обязать не можете,может муж обязать. Но я так понимаю он не хочет?

Бяка
#21
veterok111

Я замужем 17 лет. У нас трое детей (мальчики), после рождения третьего сына, больше иметь детей не могу. Мой муж хотел девочку, но вот никак не получалось. А год назад узнала, что мой муж завел себе любовницу ( почти сразу, как я родила третьего ребенка). Жизнь не выносима, хотела развестись, не смогла довести дело до конца. А недавно эта "мадам" родила, и она утверждает, что ребенок от моего мужа (девочка). А она сама, так называемая девушка легкого поведения. И естественно, такое утверждение стоит под вопросом. Муж собирается помогать ей с воспитанием ребенка. Я предложила ему, чтобы он провел генетический анализ, чтобы уж точно знать его ребенок или нет. Пока с его стороны тишина. Не знаю предложит ли он любовнице это сделать? И как она на это может отреагировать. Есть ли такая возможность через суд, по крайней мере ее заставить или нет? Если он от другого мужчины, почему мой должен выделять денежную сумму на помощь своей подруги.

какая экспертиза?!?! а вам не противно, не унизительно, что вам муж изменил?!?!?!?!? вы для него старались все эти годы! зачем вам узнавать и самой лезть в грязь кабеля-бужа и этой бабы??? они грешники и в ад им дорога!!!

вообще многие люди забыли, что вступая в брак они АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДПИСЫВАЮТСЯ НА ВЕРНОСТЬ! но, учитывая, что у нас "свободное низко-падшее общество" все забывают о том, что написано в БИБЛИИ!

автор, мыж сделал свой выбор. и вы сделайте свой. только я вас прошу, не нужно ковыряться в помойке этих падших существ! разведитесь с ним, не травите себе душу и своим деткам! и денег вытрясите побольше!

муж уже не будет прежним... а если будет просить прощения, не верьте! он с той тёткой не прекратит уже отношения.

от всей души желаю вам найти порядочного честного мужчину, а главное, НАСТОЯЩЕГО! т.к. НАСТОЯЩИЕ своих жён любят и не предают!

devon-t
#22

Я конечно извиняюсь,но никакого уважения к вам муж не проявляет. Все не без греха, но чтоб так в открытую, да еще и ребенка там заделал! Сочувствую.Жалко детей ваших.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Полина
#24

На моего мужа делала приворот женщина с его работы. Я не сразу это поняла. А когда он собрался и ушел спустя 15 лет совместной жизни я не понимала почему. Потом друг его рассказал, что муж мой уже и живет с ней. Я пыталась с ним поговорить, он просто не реагировал, не брал трубки и не отвечал на смс. Подруга рассказала, что у ее знакомой была подобная ситуация и дала номер телефона. Я обратилась к этой женщине, ее зовут внучка и работает она со своей бабушкой. Я вообще удивлена что такие люди существуют и не верила, что такое в жизни вообще случается! От всей души рекомендую их! Муж вернулся на 40 день!Сам пришел, просил прощения. Вот номер телефона ватсап внучки 8 909 500 96 38. Обращайтесь, она вам точно поможет!