Гость
Статьи
Темная …

Темная энергетика.Только к экстрасенсам

Кто что знает про таких людей? Плюсы и минусы.

гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нет там плюсов..)

Гость
#2

витюша галунов)))

гость
#3

Да нет там плюсов

вы можете дать развернутый ответ? мне кажется по другому например

Гость
#4

Если здесь и правда появятся экстрасенсы, то, может, подскажут мне - реально ли научиться проживать с таким человеком на одной жилплощади и не подвергаться негативному влиянию или лучше бежать, теряя тапки? Я полагаю, что если вокруг человека создаётся гнетущая, тяжёлая и нервозная атмосфера, даже если он ничего плохого не говорит и не делает, если от того, что человек проходит мимо - у меня уже мороз по коже, хочется убежать и спрятаться, если домой не хочется возвращаться, так как от одной мысли портится настроение, а в самой квартире самое радостное настроение сменяется на апатию и уныние... ТАКОЙ человек действительно обладает тёмной энергетикой или речь о чём-то другом?

Гость
#5

Кем он вам приходится?

Гость
#6

Ждем Витюшу

автор
#7

гость 4 , нет тут чтото другое наверное.И что за Витюша такой ?

T
#8
автор

гость 4 , нет тут чтото другое наверное.И что за Витюша такой ?

Гость

Ждем Витюшу

не ждите. погуглите.

Elena
#9
Гость

Если здесь и правда появятся экстрасенсы, то, может, подскажут мне - реально ли научиться проживать с таким человеком на одной жилплощади и не подвергаться негативному влиянию или лучше бежать, теряя тапки? Я полагаю, что если вокруг человека создаётся гнетущая, тяжёлая и нервозная атмосфера, даже если он ничего плохого не говорит и не делает, если от того, что человек проходит мимо - у меня уже мороз по коже, хочется убежать и спрятаться, если домой не хочется возвращаться, так как от одной мысли портится настроение, а в самой квартире самое радостное настроение сменяется на апатию и уныние... ТАКОЙ человек действительно обладает тёмной энергетикой или речь о чём-то другом?

У меня тоже самое с моим мужем. Даже если у нас кто то в гостях, особенно мои близкие, они тоже эту тяжесть чувствуют.

4
#10
Elena

У меня тоже самое с моим мужем. Даже если у нас кто то в гостях, особенно мои близкие, они тоже эту тяжесть чувствуют.

Приходится матерью. Да, надо съезжать =(((

Гость
#11

Вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам,защититься от дурного глаза, сделать присушку и многое другое! А вы сидите и плачетесь друг другу о том, как вас обманули - лучше учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Гость
#12

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксения
#13

Могу посоветовать обратиться к Эльмире Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, Эльмиры вотцап: 7-911-837-43-50.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем