Гость
Статьи
Как влюбляются …

Как влюбляются мужчины-девы?

Вот и весь вопрос) Мне кажется они очень осторожно это делают! А у кого какие примеры этого есть?

Марина
39 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

мужчины девы - очень избирательны.

в первую очередь они обходят стороной повернутых на гороскопах теток.

Гостья
#2

Если он с вами дружит, при этом не рассказывает про свои романы, значит любит. Через год-другой может и признается в своих чувствах. У меня так с мужем было. Мы с ним почти 2 года дружили. А потом он взял и огорошил своими чувствами.

Марина
#3
Гостья

Если он с вами дружит, при этом не рассказывает про свои романы, значит любит. Через год-другой может и признается в своих чувствах. У меня так с мужем было. Мы с ним почти 2 года дружили. А потом он взял и огорошил своими чувствами.

вот и мы дружим, но он странно себя ведет. Нет активной переписки, частых встреч, но некоторые поступки настораживают.

br
#4

дружили полгода. рассказывал все от детства до нынешних романов. потом раз и признался в чувствах. это было как цунами, чуть не разрушил и свою и мою семьи. но вовремя успокоились оба. теперь просто переписываемся периодически

mrrrrr
#5
Марина

некоторые поступки настораживают.

например?

Элис
#6

девы однолюбы.

Гость
#7

мой сразу влюбился... как говорится, куда не плюнь - везде он. не отходил ни на минуту. признался тоже сразу, через месяц как переспали и сразу замуж позвал.

Гость
#8
Элис

девы однолюбы.

да.у меня муж дева.без меня не может.

Солнечная
#10

Я-Рыбы, он-Дева. Он мне с первого взгляда понравился, как мне показалось я ему тоже (работаем вместе). Целый год все время на глаза попадался, улыбался мне, пытался приобнять на корпоративе.. но я на него не обращала внимания, т.к. узнала, что у него есть девушка, но все время думала о нем.

А сейчас, последние 3 месяца он мне больше не улыбается, на глаза редко попадается.((((( Мне его внимания так теперь не хватает.. хочу его. А неделю назад отмечали ДР, как мне показалось ему его девушка звонила и он о ней одному сотруднику рассказывал, типа давай дружить семьями, давайте все вместе поедем туда-то туда-то. Ну я думаю, все ну его... А в конце этого мероприятия он меня приобнял и в щечку поцеловал, очень неожиданно. И после этого стал мне чаще на глаза попадаться и улыбаться)))))

Кто-нибудь мне объяснит что он ко мне чувствует? Что я делаю не так?

И еще он так обмолвился не прямым текстом, что я мелкая.. разница в возрасте у нас 9 лет...

Enigma
#11

их сложно покорить и это не стоит того! за пять лет замужества ничего хорошего не было. хотя в любви клялся и до сих пор клянется. Эгоисты они!!!

Марина
#12
mrrrrr

например?

Он заботливый, переживает, если куда-то уезжаю, всегда соглашается встретиться, никогда не отказывал. Но сам никогда в открытую не назначал свидания :(( Вот и думаю что и как с ним

Марина
#13

Либо он долго идет к этому, либо сам первый ничего не может!!!!

Гость
#14

У меня любовник - Дева. В сексе - супер, но больше ничего:)) и свидания - да, я всегда назначаю. Он всегда согласен. Но первым не будет звонить (он женат). Смотрю я, как он жену свою обманывает, и благодарю Бога, что за ним не замужем:))

Гость
#15

Мы тоже год дружили :) А потом бесились "по дружбе", и он меня поцеловал :) Как потом оказалось, мы друг другу с первого знакомства понравились. Он Дева, я-Козерог. Два тормоза, блин :)

Гость
#16
Гость

У меня любовник - Дева. В сексе - супер, но больше ничего:)) и свидания - да, я всегда назначаю. Он всегда согласен. Но первым не будет звонить (он женат). Смотрю я, как он жену свою обманывает, и благодарю Бога, что за ним не замужем:))

И как он её обманывает ? :)

Гость
#17

16, а вам еще объяснять надо? Ладно, для тупых: меня ..., целует и обнимает и гладит по всему телу раз в неделю. Понятно, или не очень?:))

Марина
#18

Я не думаю, что мужчина вот так будет дружить, всё равно когда-нибудь что-нибудь произойдёт!

Лю
#19
Марина

Я не думаю, что мужчина вот так будет дружить, всё равно когда-нибудь что-нибудь произойдёт!

ага, или будет дружить дальше или не будет. Это действительно ситуация, когда кто-либо, не важно или женщина или мужчина соглашаются на такого рода отношения. Каждый должен выбирать сам себе. Хорошо, если у двоих желания совпадают. Конечно, женщины больше настроены на развитие отношений. А мужчины не всегда точно понимают, чего хотят.

Так, что, автор, вам нужно себе понять, нужны вам такие отношения или нет. А что будет... науке не известно. )

Екатерина
#20

встречались год с мужчиной девой, пылинки сдувал, ни на шаг не отходил, завидовали все...поженились, год прожили, сбежала от него, зануда ужаасный...как вспомню вздрогну..((

Гость
#21
Екатерина

встречались год с мужчиной девой, пылинки сдувал, ни на шаг не отходил, завидовали все...поженились, год прожили, сбежала от него, зануда ужаасный...как вспомню вздрогну..((

Значит просто не любили, из-за такого не разводятся...

перекись
#22

слабые мужики , подкаблучники, решают за них все бабы

Жанна
#23
Гость

мой сразу влюбился... как говорится, куда не плюнь - везде он. не отходил ни на минуту. признался тоже сразу, через месяц как переспали и сразу замуж позвал.

:)))))) аналогично

Жанна
#24
перекись

слабые мужики , подкаблучники, решают за них все бабы

А вы знаете что сильные мужики, это те, кто признают свою слабость?? для некоторых знаков зодиака девы очень подходят.

Гость
#25
перекись

слабые мужики , подкаблучники, решают за них все бабы

Что мы позволяем то они и решают ;) И насчет слабости я бы поспорил, хотя иногда просто выгодно прикидатся слабым :))

Гость
#26

прикидываться конечно

ЮлиЯ
#27

нну да, зануды- это мягко сказано, у меня 1 муж был дева, старалась, старалась для него, двоих детей нарожала, а он ни рыба ни мясо. бросила его , вот уже 5 лет меня вернуть пытается. второй муж тоже дева, старалась теперь для этого, а он все какие- то заходы ловил. решила тоже расстаться, теперь он идеальный, готовит, стирает, с детьми моими возится. Да и в промежутках между мужьями тоже у меня девы проскакивали, прямо карма какая-то у меня. короче с девами чем хуже, тем они лучше. ИМХО

Алла
#28

девочки может у кого то была подобная ситуация?! у меня был парень дева,мы с ним расстались,он меня бросил причин вообще не объяснил,сам не смог понять почему..потом у него была девушка,у меня парень,мы через время с ними расстались и начали типа дружить ,но дружба началась сначала просто с секса,теперь когда мы видимся он ведет себя как мой парень,звонит каждый день иногда по нескольку раз,но сам встретиться не зовет,тоже самое я зову он приходит..и это все длиться уже пол года , я уже устала терпеть это ,прекрасно знаю что прийти и вывалить ему это на голову нельзя,он сбежит..но все же понять хочеться что это вообще такое происходит..?! буду благодарна за любые мысли.

Liza4ka
#29

я сама близнец он дева вопще мы сним не совместимы. но он ко мне постоянно пристаёт (в школе)! ДОСТАЛ УЖЕ! я пожаловалась маме она сказала что он в меня просто влюбился! я сначала не поверила,но потом всё таки поняла что это правда. раньше он ко мне сам приставал,обзывал,дразнил,толкал,учебники крал. я долго думала о нём и поняла что он мне тоже нраыится ещё чуть позже я поняла что я в него ВЛЮБИЛАСЬ! и теперь я тоже его достаю:обзываю,дразню и т.д.

Гость
#30

)))))))))))

Christina
#31
Жанна

А вы знаете что сильные мужики, это те, кто признают свою слабость?? для некоторых знаков зодиака девы очень подходят.

для каких именно7

Елена
#32

Мужчины-Девы очень странный народ, ничего конкретного они вам не предложат, как решите так и будет - им все хорошо. Очень зависят от мнения матерей. Им кажется что они мужчины, а на самом деле Девы

Артем
#33

Вот и я ваш мужчина-дева
хочу вам рассказать о том как МЫ влюбляемся:
Выбираем мы заботливых и милых девушек.
МЫ идем на первый шаг ,просты вы это не замечаете или игнорируете.
Как мы переживаем "любовные мучения":я например как узнал что 1 омобе(стрелец)нравится другой мужчина(весы) я разбил голову об батарею и нос об стену
завоюете если будете нас просить о чем нибудь а потом захваливать,это мы ОЧЕНЬ любим

Неонелла
#34

У нас данным девой был курортный даже не роман а именно секс,все было идеально,попался горяченький(родился 18 сентября),а так педантичен и занудлив не мое, разница в возрасте небольшая он на 2 года старше.ну как-то так.Влюбился он причем сразу натиском меня взял встречались 1,5 месяца.Я ракушка по гороскопу;)

Гость
#35
Гость

Значит просто не любили, из-за такого не разводятся...

не соглашусь с Вами, Девы жуткие зануды и педанты. такого вытерпеть не знаю кто может. наверное только такая же занудная женщина

Лиска
#36

А правда что они тираны и повернуты на чистоте ?)

София
#37

Бежать надо от них

Анна
#37

У меня мужчина дева , познакомились на работе , чер два дня знакомства он подарил мне книгу , а потом пошло поехало , каждый день какие то подарки , сюрпризы . Я просто на 7 ом небе от счастья . Он так смотрит на меня влюблёнными глазами
Признался в любви спустя две недели общения и встреч , он заботливый , умный , красивый и очень сексуальный , внутри меня все горит когда он рядом , просто идеальный мужчина

Гость
#37
Артем

Вот и я ваш мужчина-дева
хочу вам рассказать о том как МЫ влюбляемся:
Выбираем мы заботливых и милых девушек.
МЫ идем на первый шаг ,просты вы это не замечаете или игнорируете.
Как мы переживаем "любовные мучения":я например как узнал что 1 омобе(стрелец)нравится другой мужчина(весы) я разбил голову об батарею и нос об стену
завоюете если будете нас просить о чем нибудь а потом захваливать,это мы ОЧЕНЬ любим

Игоисты вы,любите только себя,спыльчивы,единственное,что в этом знаке нормальное -это жалость,а так больше ничего!!!

александра
#38

я телец и мне нравится мой одногруппник дева. я в нем вижу ну просто идеального человека. красивый, спортивный, домашний (как я), очень умный, есть о чем поговорить, отзывчивый, ну короче мечта моя. сначала знакомства общались хорошо, но по моей инициативе, что напрягает. потом я пригласила его в кино, он сказал, что напишет как будет свободен, ну и я как дура ждала сидела. потом терпение лопнуло (напомню, я телец) и я высказала ему, что вот ты мог сразу отказаться, чтобы я время не теряла, он не объяснился, а лишь написал «извини». я на это не ответила и перестала ему писать. вот так мы не общались почти месяц и тут будто судьба. меня взломали и просили у друзей деньги, как это обычно бывает. ну и он скинул. я думаю вот дурак, мы бедные студенты, а ты без сомнения деньги скидываешь. в итоге я извинилась перед ним, что так вышло и начался диалог. (еще кстати взломщики удалили наш с ним диалог, я восприняла это как знак начать все с чистого листа) и вот общаемся мы сейчас, «доброе утро», «споки ноки», обсуждаем фильмы (оба киноманы), прочитала, что дев нужно переодически хвалить и приучила себя называть его умничкой, вижу что нравится. но вот думаю если я перестану ему писать, то мы снова не будем общаться, а я за месяц без общения так соскучилась по нему. кстати в унике мы перекидывались с ним парой фраз, иногда ловила его взгляд, и он отворачивался сразу. сейчас не знаю как себя вести будет, потому что пик нашего общение выпал на выходные.
так вот подскажите, нужно ли мне продолжать ему писать? я очень боюсь показаться навязчивой и тем самым его оттолкнуть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Гость

Мы тоже год дружили :) А потом бесились "по дружбе", и он меня поцеловал :) Как потом оказалось, мы друг другу с первого знакомства понравились. Он Дева, я-Козерог. Два тормоза, блин :)

Хочу так же( я тоже козерог, он дева