Гость
Статьи
Я нашла под дверью …

Я нашла под дверью комок кошачьей шерсти!

Я уверена что это моя соседка подложила, потому что она хочет менЯ проклясть!!! Я обыскивала всю квартиру, и еще нашла за холодильником засохшую рыбью кость!!! Но соседка никогда не была у меня дома, как думаете могла она подложить с помошью магии??? Кошки у меня тоже нет!!! Что мне делать теперь????? Мне так страшно!!! Помогите ине

Помогите
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка на двоечку

тренируйтесь, автор, тренируйтесь

Гость
#2

разводка-то разводка, но ведь реально тут дофига и больше деревенских ду рищ, которые обнаружив волосы или булавки создают тему что боятся "сглаза" или как эта хе рня называется там

tempest
#3

в 03 позвонить.и все подробно рассказать. они дадут противаядие

#4

Призрак кошки ходит по подъезду, рыбьи кости подбрасывает

Гость
#5
Гость

разводка-то разводка, но ведь реально тут дофига и больше деревенских ду рищ, которые обнаружив волосы или булавки создают тему что боятся "сглаза" или как эта хе рня называется там

да и хрен с ними, пусть кудахчут себе в своем курятнике

Рыба-клоун
#6

Хорошая идея...

у меня кот огромный, шерсти по полкило вычесываем за раз

надо соседке под дверь положить, чего добру пропадать, пусть носки связет

:-))))))))))))))))))00

Рыба-клоун
#7

мне бы хоть раз чего под дверь положили

жадные соседи))))))))))))))

АнтиЯд
#8
Рыба-клоун

Хорошая идея...

у меня кот огромный, шерсти по полкило вычесываем за раз

надо соседке под дверь положить, чего добру пропадать, пусть носки связет

:-))))))))))))))))))00

А что такого? И свяжет, из собачьей же вяжут) Поделиться на белые стильные носочки?)) А то у меня собака жесть как линяет...

Рыба-клоун
#9
АнтиЯд

Рыба-клоун

Хорошая идея... у меня кот огромный, шерсти по полкило вычесываем за раз надо соседке под дверь положить, чего добру пропадать, пусть носки связет :-))))))))))))))))))00

А что такого? И свяжет, из собачьей же вяжут) Поделиться на белые стильные носочки?)) А то у меня собака жесть как линяет...

Прикинь, соседка выходит, на пороге клубки кошачей шерсти, собачей...

Она на форум побежит : "Граждане, подкинули шерсть, а у соседей только кот! Собаку, видимо, поймали и заговоренную шерсть подкинули мне!!"

Рыба-клоун
#10

Собаку поймали когда она в луке под желтым зонтом фоткалась на кладбище на фоне радуги АХАХА

Наташа
#11

Может ребенок водит кота домой и даёт поесть рыбок?)

Было дело

Рыба-клоун
#12
Наташа

Может ребенок водит кота домой и даёт поесть рыбок?) Было дело

Улыбнуло

Гость
#13

Иногда кошаки отрыгивают шерсть, которую слизывают, когда умываются. Это и есть натуральные клоки. Или когда дерутся, клочья только так летят.

Мымыр
#14

"Под дверью" - это где? Снаружи или в квартире?

Наташа
#15
Гость

Иногда кошаки отрыгивают шерсть, которую слизывают, когда умываются. Это и есть натуральные клоки. Или когда дерутся, клочья только так летят.

Да каждое утро на коврике под кроватью

МЕГАГОСТЬ
#16
Мымыр

"Под дверью" - это где? Снаружи или в квартире?

Ваш текст

А как поняли что кошачий? Можт соседка оборотень)

Гость
#17
Помогите

Я уверена что это моя соседка подложила, потому что она хочет менЯ проклясть!!! Я обыскивала всю квартиру, и еще нашла за холодильником засохшую рыбью кость!!! Но соседка никогда не была у меня дома, как думаете могла она подложить с помошью магии??? Кошки у меня тоже нет!!! Что мне делать теперь????? Мне так страшно!!! Помогите ине

Ваш текст

а мою тему про еврейский Новый год не пропустили....

а такую *** пожалуйста...

Масквичка
#18

Ваш текст



а мою тему про еврейский Новый год не пропустили....

а такую *** пожалуйста...

Ваш текст

а на х у я нам твой еврейский НГ??

Анна
#19

" "]Ваш текст

а мою тему про еврейский Новый год не пропустили....

а такую *** пожалуйста...

Потому , что больная Малка прибежит , всех обзовет и ветку все равно закроют.

Витаминка
#20

А я один раз из квартиры выхожу, там дохлая кошка лежит))) ну я думала спит просто, говорю кис-кис, наклоняюсь, погладить хотела, а она не шевелится)))

Гость
#21

Ваш текст



а мою тему про еврейский Новый год не пропустили....

а такую *** пожалуйста...

давай здесь еврновый год устраивай

Мымыр
#22
МЕГАГОСТЬ

Ваш текст

А как поняли что кошачий? Можт соседка оборотень)

И почему вдруг соседка? Может. сосед?

Гость
#23
Анна

" "]Ваш текст



а мою тему про еврейский Новый год не пропустили....

а такую *** пожалуйста...



Потому , что больная Малка прибежит , всех обзовет и ветку все равно закроют.

Ваш текст

пока она прибежала бы - другие растолковали бы уже, что там за новый год у них в конце сентября. И реально ли они живут в пятьтысячкакомто году. Расскажите, кто знает

Сучара
#24

СЪЕШЬТЕ ЕГО НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111​11

Cilena
#25

Да, это соседская кошка выблевала на ваш коврик волосяной шарик, так бывает.

Танцующая со стихиями
#26

Слушай меня внимательно на тебе порча, тебе надо выйти в полночь, когда будет полнолуние на улицу перекувырнуться три раза в луном свете, четыре раз крикнуть порча уйди, и закопать рыбью кость в лесу, а клочёк шерсти кинуть в лицо соседки при этом приговаривая "откуда пришло, туда и иди" Всё любая порча уйдет

Гость
#27
Гость

разводка-то разводка, но ведь реально тут дофига и больше деревенских ду рищ, которые обнаружив волосы или булавки создают тему что боятся "сглаза" или как эта хе рня называется там

Ваш текст

АААА ! Супер! Я знала, что на такое название темы будут веселые комментарии, но что НАСТОЛЬКО! Молодцы. Очень жизненно.

Гость
#28
Рыба-клоун

мне бы хоть раз чего под дверь положили

жадные соседи))))))))))))))

Ваш текст







а мою тему про еврейский Новый год не пропустили....

а такую *** пожалуйста...

ХАХАХАХА! +1000. У нас тоже интеллигенты сраные.. Не слухо не духу... И только в моей семье аж 5 (!) котов... Но мы их гулять не пускаем, а у соседей больше псины живут...

Ваш текст

ХАХАХАХА! А что темы выходят после просмотра?

#29
Помогите

Я обыскивала всю квартиру, и еще нашла за холодильником засохшую рыбью кость!!! Но соседка никогда не была у меня дома, как думаете могла она подложить с помошью магии???

Ваш текст

Убираться нужно во время в квартире, а не брость кости рыб и кур где не поподя. Как она там столько времени прлежала и не провоняла??

Искра
#30

Автор, уверена, что если вы в другх местах квартиры посмотрите, за шкафом, например, или за комодом, то много чего еще интересного найдете.

Разводка на кол с минусом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЭРЗЯ
#31

Если у вас в семье произойдёт ссора - скажите спасибо соседке! Кошачьи волосы - сильная вещь. Но на жизнь они не влияют! Так что не бойтеся.. Весе карми вадря.