Гость
Статьи
Как привлечь друга …

Как привлечь друга близнеца!! помогите пожалуйста!!!

Помогите пожалуйста!!! у меня есть друг Близнец. Мы с ним вместе учились в школе и очень хорошо общались. Он мне во много помог. Он меня часто провоцирует, покалывает, выводит. Недавно я поняла что влюбилась по уши в него, но не знаю как его привлечь. Почему-то с ним я не могу вести себя так как с остальными, я резко тупею, начинаю глупить. Слишком остро реагирую на его выходки, он меня называет истеричкой. Я думаю что он ко мне относится как к сестренке, в чем то заботится. Еще он ищет девушку с очень хорошей фигурой, а у меня с формами немго напряг. Подскажите с чего мне начать. Я боюсь его потерять даже как друга, если признаюсь...

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

учились сплетни знаешь что такое ...просто пусти слух что ты с ним вообще

норм дружишь )) вот если он не дурак то сделает те па если парень ...

ну а если друг то скажет просто что ты делаешь или что ты молодец

по его ответу много станет понятно ... если он рад это плюс как похотливому

если скажет что ты делаешь значит он друг. Ну а если он в натуре парень.сделает а потом видна будит что там после как дыхание востановишь

спроси ты так сделал по чему ? Чтоб не врала или ты мой . Конечно это низко но действует.

Высокая
#2

а ты кто по гороскопу?

я как близнецы советую разлюбить его)) он тебя уже знает и относится как другу. Близнецов влечет всё новое, интересное.

гостья я.
#3

советую вам начать с работы над формами.близнецы любят красоту очень-очень

Вот лев .. Димон
#4
Высокая

а ты кто по гороскопу?

я как близнецы советую разлюбить его)) он тебя уже знает и относится как другу. Близнецов влечет всё новое, интересное.

Ваш текст

Да вот она и покажет интересного кукушку ))

Вот лев .. Димон
#5

Я настаиваю на попытке .

Высокая
#6

Ха, Димон, есть у меня на примете Скорпиошка :)) а если с ним попробовать ваш вариант про сплетню? :)) ахахаха

Гость
#7

мой бывши парень близнец. Расстались еще в феврале, но до сих пор он делает все, чтобы возобновить отношения. Даже женой называет. При чем я ему открытым текстом говорила, что не люблю, что была прото симпатия и что мы слишком разные. Не помогает! такое впечатление, что чем меньше их любишь и чем активнее проявляешь равнодушие, тем больше они сами влюбляются. Подруги шутят. что он так своим напором скоро на самом деле меня до ЗАГСа дотащит))))

Вот лев .. Димон
#8
Высокая

Ха, Димон, есть у меня на примете Скорпиошка :)) а если с ним попробовать ваш вариант про сплетню? :)) ахахаха

Ваш текст

НЕТ Скорпион не те люди играть с ними нет ни кайфа не азарта ...

Sairis
#9
Высокая

есть у меня на примете Скорпиошка :)) а если с ним попробовать ваш вариант про сплетню?

Боюсь,с ним же,этим "приметом",и останешься тогда.Скорпионы очень хорошие.:)

#10

ой и не знаю....не хочеться тебя разочаровывать что-ли...ладно...скажу...им нравится некая спонтанность, неопределённость, случайность что-ли...так что с планами с ними не прокатит....учуди что-нибудь, причёсочку там поменяй...на счёт форм ничего не могу сказать.....низнаю... но опять же можно подобрать одежду так, что сложновато будет чё там нибудь разглядеть...или наоборот подчеркнуть....нет 2 вариант наврят ли...не любят они "на тарелочке с голубой каёмочкой"... а на все его колкости отвечай так, как это ему самому понравится...определишь вообщем сама..

Вот лев .. Димон
#11

Да знаю Ветер из главное запутать они и сами рады мозг се поколупать ...

#12

если вы Марина сама (а вдруг) Близнец, то вы не просто так знакомы и это почти фантастика...

Гость
#13

близнецы разные бывают,обычно они холодные и равнодушные внешне, в душе у них страсти бушуют, еще это очень ревнивый знак, очень ревнивый!!!

Марина
#14

Я скорпион по гороскопу! спасибо всем за советы!!!

может у кого то была подобная ситуация?! посоветуйте еще что нибудь пожалуйста!

Fly
#15
Марина

Я скорпион по гороскопу! спасибо всем за советы!!! может у кого то была подобная ситуация?! посоветуйте еще что нибудь пожалуйста!

У вас вектор. И Близнецы - хозяин Скорпиона.

Хотите истрепать все нервы и себе и ему в ближайшие годы - можете попробовать поиграть в отчуждение и переменчивость имиджа. Но лучше сначала крепко подумать :)

Марина
#16

у меня скоро день рожденье! в любом случае он будет присутствовать... подскажите как там себя вести правильно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#17

отзовитесь кто-нибудь это очень важно!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем