Гость
Статьи
Приснился сон, что я в …

Приснился сон, что я в окно увидела, что упал самолет, шел дождь... К чему это?

??

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Танцующая со стихиями
#1

Лучше отказаться от задуманного

Гость
#2

Мне тоже приснилось как падает самолет и через два дня хоккеисты локомотива разбились((( надеюсь у Вас не вещий сон

Гость
#3

х-е-р-н-ю на ночь надо меньше смотреть

Гость
#4

Никто не знает до конца что такое сон.Мне в марте приснилась большая волна ,как будто я смотрела со стороны ...через несколько дней Японию волной накрыло.Почитай инфу в интернете про сны.

Я
#5

мне недавно тоже приснилось что самолет упал, начались проблемы, сложности в жизни.

Гость
#6

Мне приснилось что самолет упал во двор,смотрю в окно и вижу-такая громадина на хвост встала и едет к моему дому,страшно...

Гость
#7

Наблюдение за авиакатастрофой символизирует нарастание конфликтной ситуации в ваших отношениях со своим партнером или кем-то из близких людей.

Гость
#8

к дождю это, к дождю

АнтиЯд
#9

к дождю это, к дождю

А может к радуге?)

Гость
#10

Это к новой части " Пункт назначения 6"

wtf
#11

Самолет является символом путешествия. Если Вы видите самолет, пролетающий над Вами, то наяву Вам будет трудно избежать опасности. Для невесты подобный сон может означать, что намеченная свадьба не состоится. Лететь на самолете означает, что Вы будете удачливы в бизнесе. Длительный перелет свидетельствует о том, что некое дело потребует от Вас приложения огромных усилий, однако вряд ли Вы получите удовлетворение от результата. Если Вам приснилось, что Вы попадаете в авиакатастрофу, то Вас ожидают неприятности. Сон, в котором Вы сами управляете самолетом, сулит Вам успех у представителей противоположного пола. Рассматривать ландшафт в иллюминатор означает, что Вы не уделяете должного внимания проблемам окружающих, и они отплатят Вам тем же. Если Вам приснилось, что Вы являетесь владельцем самолета, то наяву Вас ожидают крупные финансовые потери, связанные с неудачным размещением капитала.

Пилотка
#12
Гость

Наблюдение за авиакатастрофой символизирует нарастание конфликтной ситуации в ваших отношениях со своим партнером или кем-то из близких людей.

Сто пудов это так... Тоже периодически снится эта ***. Потом пару дней хожу под впечатлением. И ситуация, правда, часто после этих снов выливается в конфликт с близкими, или в болезнь типа простуды.

Гость
#13

а мне снилось начнётся очень сильный дождь всемирный потоп и инопланетяне прилетят и начнут падать все самолёты разом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

к покойнику

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема