Гость
Статьи
Кто наиболее эгоист: …

Кто наиболее эгоист: стрелец, овен или лев?

Кто, по вашему?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овны!

Гость
#2

Большего эгоиста чем козерог, в своей жизния не видела.

Эврика
#3

Из этих трех - лев, наверное. Они даже в природе ничего не делают, кроме спаривания. А кормят их львицы.

Эврика
#4

Брат овен, я долго думала, что это самый эгоистичный знак. Пока брат не полюбил девушку. Он простоидеальный мужчина стал, все для нее, отношения и она на первом месте, потом уже все остальное.

Эврика
#5

Стрельцы тоже не эгоисты. Бывший мой все для меня делал, на руках носил. Нынешний стрелец бывает эгоистом, но по сравнению со мной - цветочки просто. Много мне прощает, а я вот с ним веду себя эгоистично.

Гость
#6

лев, я сама лев поэтому знаю о чем говорю, хотя все мы в какой то мере эгоисты!

Гость
#7

стрелец однозначно. парень бывший стрелец.

хотя, брат у меня лев. тоже эгоист.

овен точно НЕ эгоист. это моя лучшая подруга.

Гость
#8

овны, но стрельцы ***.. не знаю что хуже даже...

Гость
#9
Гость

овны, но стрельцы ***.. не знаю что хуже даже...

а по мне так хуже львов, могут быть только львы.

#10

Лев скорее всего

#11
Гость

овны, но стрельцы ***.. не знаю что хуже даже...

овны?да ни фига,у меня муж овен,не эгоист,по крайней мере в наших отношениях!

Гость
#12

эгоист,плохой и т.п.человек не любящий.. когда приходит истинная любовь,то не может он быть эгоистом. Но не всем дано любить. Воть.

Ласточка
#13

Зависит не от знака зодиака,а насколько разбалован мужчина женским вниманием и прощением.так что дело тут не в эгоизме(здоровый эгоизм присущ каждому человеку с нормальной психикой),а в пох..ме и уверенности в том,что он Царь и Бог..

Ириска
#14

По наблюдениям скорее всего-овны . У них потребительское отношение ко всем. Считают, что все им обязаны и должны.

Илария
#15

ЛЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дон
#16

лев

Н.Т.
#17

лев - напыщенный дурковатый эгоист

овен - эгоист гордости полные штаны

а стрелец вообще не из этой компании

Гость
#18

мне тоже всегда казалось, что стрелец в этой тройке "не у дел", отличается по темпераменту и мировоззрению.

Девочка-припевочка
#19

Львы ни разу не эгоисты во всеобщем понимании. Они щедры и ооочень альтруистичны, им доставляет удовольствие кому-то помогать, кого-то спасать. Но опять же, это приносит им довольство собой, так что делают они это и ради себя подсознательно.

Юля
#20

Гость
#21

Я сама лев, есть достаточно знакомых львао, вот не могу сказать, что львы сильные эгоисты. а вот овны- да, эгоисты и прямо об этом говорят и не стесняются. стрельцы вроде тоже нет

Гость
#22

Овен!

Стрелец
#23

К сожалению, львы. Много знакомых львов, овнов, стрельцов. Львы лидируют. Овны просто непоседливы, непосредственны. Стрельцы скорее свободолюбивы. Львы тянут всегда одеяло на себя, поэтому их постоянно нужно ставить на место, ограничивать их власть над твоей жизнью. В целом они хорошие, но да, страшные эгоисты.

лидер
#24

львы не эгоисты-----на *** пошли

Гость
#25

2, видимо, Вы не заслужили хорошего отношения этого Козерога.

Гость9
#26

Из этих Лев конечно, очень себя любят, любят что бы их обхаживали.

Но все они меркнут на фоне Дев ггг )))

Огненный
#27

Здоровый эгоизм - залог успеха СЕМЬИ! Эгоизм - каждый понимает, его, в меру своей распущенности как такового!

Скажите мне! У кого его нет, этого самого эгоизма!!!??? Или все такие няшки вдруг собрались!? Я под любого могу копнуть и суну ваши же трусы вам в морду! И вы поймёте, что надо бы иногда получше вытирать свой сраный зад!!!

Всем удачи!

956
#28

лев.

Лапа Зая
#29
Девочка-припевочка

Львы ни разу не эгоисты во всеобщем понимании. Они щедры и ооочень альтруистичны, им доставляет удовольствие кому-то помогать, кого-то спасать. Но опять же, это приносит им довольство собой, так что делают они это и ради себя подсознательно.

+100! Типичные Львы именно такие.

Лапа Зая
#30
Гость

2, видимо, Вы не заслужили хорошего отношения этого Козерога.

Гость

Большего эгоиста чем козерог, в своей жизния не видела.

Да я бы сказала, что хорошего отношения козерога заслуживают наверное только их родственники и то не всегда...

+100 еще раз! Вот это ПРАВДА! Львы рядом не стояли. Козероги станут, что-то делать для Вас только, если нет другого выхода или им это выгодно.

Лапа Зая
#31

Считаю самым эгоистичным знаком из этой троицы- Стрельцов, мужиков уж точно.

Гость
#32

Овны,а львы беспонтовые эгоисты конечно)))так подлизываются))а так я скорпион я очень эгоистичная,мы с ней подруги она овен мы на равных))

Светлана
#35

Я сама лев, да признаю что бываю эгоисткой, но для любимого человека могу измениться. Но самые большие эгоисты овны, и много раз в этом убеждалась.

Гость
#36
Гость

овны!

не О\Л\С
#37

Я ...

Гость
#38

овны несомненно, львы вообще очень щедрыые и добрые не понимаю чё вы так на них накинулись?

Вита
#39

В моём окружении, много львов, благороднее и добрее я знака не встречала, правда лидеры по натуре. А вот овны и козероги -это тихий ужас, самые деспотичные и эгоистичные знаки.

Дмитрий
#40

Я жуткий эгоист В есы, ленивый туниядец

Ксения
#41
Девочка-припевочка

Львы ни разу не эгоисты во всеобщем понимании. Они щедры и ооочень альтруистичны, им доставляет удовольствие кому-то помогать, кого-то спасать. Но опять же, это приносит им довольство собой, так что делают они это и ради себя подсознательно.

согласна полность и бесповоротно) что плохого в том,что львы делают добро окружающим и ещё этим же наслаждаются!?? Это прекрасно! Львы ещё аристократичны. Безумно серьёзный взгляд,движения - они притягивают..

Гость
#42

[quote="Ириска"]По наблюдениям скорее всего-овны . У них потребительское отношение ко всем. Считают, что все им обязаны и должны.[/quote

позволю себе не согласиться (я овен): считаем не то, что нам все обязаны и должны, а то, что мы никому не должны и не обязаны (причем, мне кажется, это позиция не сознательная, а подсознательная); не знаю, как лев и стрелец, а я как овен ощущаю свой эгоизм, пытаюсь с ним бороться, получается не всегда

Ксения
#43

А я лев, и мне нравится мой эгоизм. Сейчас без эгоизма никак,иначе ноги вытирают(

Анна
#44

Лев...

Гость
#45
Лапа Зая

Да я бы сказала, что хорошего отношения козерога заслуживают наверное только их родственники и то не всегда...

Иисус христос был козерогом.........................



+100 еще раз! Вот это ПРАВДА! Львы рядом не стояли. Козероги станут, что-то делать для Вас только, если нет другого выхода или им это выгодно.

гость
#46

овны

Гость
#47
Гость

По наблюдениям скорее всего-овны . У них потребительское отношение ко всем. Считают, что все им обязаны и должны.[/quote



позволю себе не согласиться (я овен): считаем не то, что нам все обязаны и должны, а то, что мы никому не должны и не обязаны (причем, мне кажется, это позиция не сознательная, а подсознательная); не знаю, как лев и стрелец, а я как овен ощущаю свой эгоизм, пытаюсь с ним бороться, получается не всегда

нормально, овны конечно никому ничем не обязаны, помогут только если захотят. только зачем с этим прекрасным качеством бороться? - кто-то недоволен?

Стрельчиха
#48
лидер

львы не эгоисты-----на ***** пошли

Вот вот у меня сестра так много вещей для меня делала ей даже себя не жалко было наверное. Нужно было и о себе заботиться а то настрадалась. Да и парень тоже Лев всегда поможет и поддержит. Львы не эгоисты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Лев.

Пару раз чихнет,всё-стоны,слёзы, засорит *** мусором и печалью-жалейте её бедную.
Мы с девчонками ржем.

Гость
#50

ОВНЫ! У меня бывший овен, кроме "я!я! Мне! Хочу!" -больше ничего и не слышно, пустозвон думающий только о себе. Понтов дофига а на деле кроме эгоизма ничего . На данный момент у меня ЛЕВ, щедрее и благороднее знака я ещё не видела, просто на руках носит и делает все сам.

Предыдущая тема