Гость
Статьи
если козерог....

если козерог....

когда козерог уходит от жены САМ и намерен развестись (детей нет),уходит не ради другой,а потому как жизни с этой нет и не видит больше смысла..говорит,что никогда к ней не вернется.. это конец?

автор
95 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

или есть вероятность,что вернется?

#2

В моем случае это был конец брака. возвращаться не видел смысла никогда.

автор
#3

а если БЖ нехочет развода и всячески оттягивает,манипулирует. берет на жалость,на чувства какие то,воспоминания...как в таком случае?

Андрей
#4

если найдёт другую дуру, сильнее его и которой можно сесть на голову, свесив ножки - то уйдёт от жены навсегда!

Высший космический разум
#5

Да

#6

Я козерог, сейчас ушла от своего парня, но ушла для того, что б он что то понял, изменил себя, понял свою ошибку, а если нет,- то тогда ушла навсегда! Может и у вас такой случай?! Может человек хочет что то донести до нее, а другие способы не помогают?!

ррррррр
#7
konfet_ta

Я козерог, сейчас ушла от своего парня, но ушла для того, что б он что то понял, изменил себя, понял свою ошибку, а если нет,- то тогда ушла навсегда! Может и у вас такой случай?! Может человек хочет что то донести до нее, а другие способы не помогают?!

Ваш текст

ушли и не возвращайтесь!!!!!! Женщина козерог - это жесть, парень хоть вздохнет. Вы упертая и считаете, что всегда правы, слышите только себя. Не возвращайтесь, плиз!!!!!! не портите парню жизнь!!!!!!!!!!!!!!!

#8

Ну не такой уж и парень в 37 лет то..ну может вы и правы конечно, но у всех своя уникальная история(

автор
#9

4. Андрей | 20.10.2011, 03:08:09 [210665231] Андрей

если найдёт другую дуру, сильнее его и которой можно сесть на голову, свесив ножки - то уйдёт от жены навсегда!

ноги свесила как раз таки БЖ. он с ней несколько лет уже не живет. просто официально развод небыл еще подан,тк у них администиративные какие то совместные дела. у нее точнее. а он дал ей слово подождать. но с ней неживет.возможностей вернуться к ней за эти годы у него была масса. но он не вернулся. и говорит,что не вернется никогда. верить ли его словам? если козерог что то утверждает ,то стоит ему верить?

Гость
#10
автор

4. Андрей | 20.10.2011, 03:08:09 [210665231] Андрей если найдёт другую дуру, сильнее его и которой можно сесть на голову, свесив ножки - то уйдёт от жены навсегда! ноги свесила как раз таки БЖ. он с ней несколько лет уже не живет. просто официально развод небыл еще подан,тк у них администиративные какие то совместные дела. у нее точнее. а он дал ей слово подождать. но с ней неживет.возможностей вернуться к ней за эти годы у него была масса. но он не вернулся. и говорит,что не вернется никогда. верить ли его словам? если козерог что то утверждает ,то стоит ему верить?

я козерог (ж) и я говорю правду всегда, но речь идет только о текущем моменте. что будет потом - это уже другой вопрос. я не понимаю как можно что-то обещать навсегда, только на конкретный момент!))))

автор
#11

я козерог (ж) и я говорю правду всегда, но речь идет только о текущем моменте. что будет потом - это уже другой вопрос. я не понимаю как можно что-то обещать навсегда, только на конкретный момент!))

мой козерог мне говорит,что больше никогда со мной так не поступит(он меня бросил много лет назад ради этой..),и что всегда будет со мной. он просит меня не боятся ,что он не вернется к ней никогда. он и вправду мог уже много раз вернуться,но не делает этого. просто ждет когда она уладит свои дела,тк дал ей слово..я тоже не очень верю в такие категоричности..."никогда" и тд..просто говорят,что если козерог что то решил,то уже мнения не изменит своего.. вот я и хочу узнать у всех зашедших сюда форумчан,особенно если вы козероги(мужчины),можно ли верить его словам?

Солнышко
#12

Если козерог принял решение - он обязательно так сделает....главное другое....узнать какое именно решение он принял)))), а это сделать не так просто - не доверчив очень....может сказать правду, но не обязательно полностью, а лишь ту часть которая имеет к Вам непосредственное отношение....всё остальное, скорее всего, Вы узнаете потом...если по настоящему заслужите доверие!!!

Солнышко
#13

И если не верить в обещания Козерога,тогда вообще никому верить нельзя)))))

Он никогда не обещает того, чего не может сделать - это 100%....

автор
#14

2. Солнышко | 20.10.2011, 13:51:20 [3071264856] Солнышко

Если козерог принял решение - он обязательно так сделает....главное другое....узнать какое именно решение он принял)))), а это сделать не так просто - не доверчив очень....может сказать правду, но не обязательно полностью, а лишь ту часть которая имеет к Вам непосредственное отношение....всё остальное, скорее всего, Вы узнаете потом...если по настоящему заслужите доверие!!

мне он доверяет. тк знает уже много лет. и знает как я к нему отношусь. конечно,душу на сто процентов наизнанку не выворачивает,но доверие есть..

автор
#15

13. Солнышко | 20.10.2011, 13:56:47 [3071264856] Солнышко

И если не верить в обещания Козерога,тогда вообще никому верить нельзя)))))

Он никогда не обещает того, чего не может сделать - это 100%...

получается,если он мне говорит ничего не бояться,и что он всегда будет со мной,значит он уверен в своих словах на сто процентов?

Anna
#16
Солнышко

И если не верить в обещания Козерога,тогда вообще никому верить нельзя))))) Он никогда не обещает того, чего не может сделать - это 100%....

Ваш текст

А если не может или не уверен, то не обещает..

Насчет ухода. Я правда Ж, уходила раз-не понял, значит второго возвращения быть не может. Навсегда.

автор
#17

и главное говорит,что никогда к ней невернется и тянет с разводом исключительно тк дал ей слово подождать,пока она уладит свои дела..?

Солнышко
#18
konfet_ta

Я козерог, сейчас ушла от своего парня, но ушла для того, что б он что то понял, изменил себя, понял свою ошибку, а если нет,- то тогда ушла навсегда! Может и у вас такой случай?! Может человек хочет что то донести до нее, а другие способы не помогают?!

Нельзя ЗАСТАВИТЬ изменить себя....если человек сам не захотел измениться ради Вас, то можете хоть уходить...хоть возвращаться...

автор
#19

а если он говорит что БЖ не была женщиной его жизни,и он дурак был что тогда так со мной поступил,хотел бы все забыть ,стереть и начать с нуля,но к сожалению мы не можем стереть ошибок прошлого.. он искренен?

Солнышко
#20
автор

13. Солнышко | 20.10.2011, 13:56:47 [3071264856] Солнышко



И если не верить в обещания Козерога,тогда вообще никому верить нельзя)))))

Он никогда не обещает того, чего не может сделать - это 100%...





получается,если он мне говорит ничего не бояться,и что он всегда будет со мной,значит он уверен в своих словах на сто процентов?

На столько на сколько вообще в этом возможно быть уверенным...значит он имеет уже какие-то планы....возможно он об этом вслух и не скажет....но они точно есть!!!))))

Солнышко
#21
автор

и главное говорит,что никогда к ней невернется и тянет с разводом исключительно тк дал ей слово подождать,пока она уладит свои дела..?

Вот видите...Он не разбрасывается словами...

Солнышко
#22
автор

а если он говорит что БЖ не была женщиной его жизни,и он дурак был что тогда так со мной поступил,хотел бы все забыть ,стереть и начать с нуля,но к сожалению мы не можем стереть ошибок прошлого.. он искренен?

Забыть он точно ничего не забудет...но раз он понял,что совершил ошибку (времени у него было достаточно)...поверьте он взвешивает каждое своё слово!!!...посмотрите в его глаза...и загляните в своё сердце.....

Солнышко
#23

Если он любит, то более верного и преданного мужчину вы не найдёте....Единственное...ему сложно выражать свои эмоции...но это дело поправимое!)))

автор
#24

#

*

#

21. Солнышко | 20.10.2011, 14:09:11 [3071264856] Солнышко

автор

и главное говорит,что никогда к ней невернется и тянет с разводом исключительно тк дал ей слово подождать,пока она уладит свои дела..?

Вот видите...Он не разбрасывается словами..

да,это конечно плюс в его сторону . но мне очень плохо от всего этого,что так долго тянется. он просил недавно чтобы я потерпела еще немного,что недолго осталось с той возиться. я конечно могу подождать,просто мне очень неприятно от всего этого.. если бы это просто была какая то левая БЖ,которую я незнаю,я бы так не реагировала. но он меня из-за нее когда то бросил. и даже если он рaскаивается в этом

очень теперь,постоянно просит у меня прощения,говорит,что дурак был,мне от этого не легче. я хочу чтобы эта девка убралась навсегда из его и моей жизни. спасибо большое всем за отзывы. главное,что я хочу понять ,это на сколько можно верить всем его словам в частности что он хочет со мной семью и никуда больше от меня не денется,а к той не вернется никогда..

Солнышко
#25

Искренне желаю Вам счастья со своим Козерогом!!!!

автор
#26

#

22. Солнышко | 20.10.2011, 14:13:13 [3071264856] Солнышко

автор

а если он говорит что БЖ не была женщиной его жизни,и он дурак был что тогда так со мной поступил,хотел бы все забыть ,стереть и начать с нуля,но к сожалению мы не можем стереть ошибок прошлого.. он искренен?

Забыть он точно ничего не забудет...но раз он понял,что совершил ошибку (времени у него было достаточно)...поверьте он взвешивает каждое своё слово!!!...посмотрите в его глаза...и загляните в своё сердце.....

* Ответить

* Пожаловаться|

* Постоянная ссылка

#

23. Солнышко | 20.10.2011, 14:17:22 [3071264856] Солнышко

Если он любит, то более верного и преданного мужчину вы не найдёте....Единственное...ему сложно выражать свои эмоции...но это дело поправимое!))

да,он говорит мне ,что любит. в глазах слезы иногда были,когда прощения просил,а просил он его много раз. я вижу что он искренен,когда рядом с ним. он очень нежен со мной и говорит ,что со мной ему ничего не страшно и он никуда от меня не денется.что ему очень везет что он снова меня повстречал..что он везунчик по жизни. другое дело ,что когда его рядом нет ,я начинаю страдать от этой ситуации.к тому же он не из тех кто балует телефонными звонками..

автор
#27

25. Солнышко | 20.10.2011, 14:22:34 [3071264856] Солнышко

Искренне желаю Вам счастья со своим Козерогом!!!!

спасибо вам большое за советы! у меня даже полегчало на душе. а вы не козерог случаем?:)

хз
#28

у меня знакомый козерог - так и было с первым браком. после 5 лет брака развелись - не видел смысла. потом гулял - нагуливал. и через 6 лет познакомился со своей ныншней женой - уже 15 лет живут вместе.

Солнышко
#29
автор

#



*



#

21. Солнышко | 20.10.2011, 14:09:11 [3071264856] Солнышко

автор



и главное говорит,что никогда к ней невернется и тянет с разводом исключительно тк дал ей слово подождать,пока она уладит свои дела..?



Вот видите...Он не разбрасывается словами..







да,это конечно плюс в его сторону . но мне очень плохо от всего этого,что так долго тянется. он просил недавно чтобы я потерпела еще немного,что недолго осталось с той возиться. я конечно могу подождать,просто мне очень неприятно от всего этого.. если бы это просто была какая то левая БЖ,которую я незнаю,я бы так не реагировала. но он меня из-за нее когда то бросил. и даже если он рaскаивается в этом

очень теперь,постоянно просит у меня прощения,говорит,что дурак был,мне от этого не легче. я хочу чтобы эта девка убралась навсегда из его и моей жизни. спасибо большое всем за отзывы. главное,что я хочу понять ,это на сколько можно верить всем его словам в частности что он хочет со мной семью и никуда больше от меня не денется,а к той не вернется никогда..

ВСЁ будет так как он говорит...только не "подгоняйте" его...Вас можно понять!....предательство тяжело принять и простить...но если Вы всё же простили...искренне простили, и хотите отношений...тогда старайтесь "не давить"...Он МЕДЛЕННО, но уверенно прийдёт к своей цели...А цель его, как я поняла из того о чём он Вам говорит, это прочный союз с Вами!!!Поэтому расслабьтесь...и не надо себя накручивать...Он сделает так как говорит...(ему спешить не куда...он то решение уже принял!!)

Солнышко
#30
автор

25. Солнышко | 20.10.2011, 14:22:34 [3071264856] Солнышко



Искренне желаю Вам счастья со своим Козерогом!!!!



спасибо вам большое за советы! у меня даже полегчало на душе. а вы не козерог случаем?:)

Козерог)))) поэтому знаю, о чём говорю!!!))))

Солнышко
#31

да,он говорит мне ,что любит. в глазах слезы иногда были,когда прощения просил,а просил он его много раз. я вижу что он искренен,когда рядом с ним. он очень нежен со мной и говорит ,что со мной ему ничего не страшно и он никуда от меня не денется.что ему очень везет что он снова меня повстречал..что он везунчик по жизни. другое дело ,что когда его рядом нет ,я начинаю страдать от этой ситуации.к тому же он не из тех кто балует телефонными звонками..[/quote]

А знаете...расскажите ему о своих переживаниях (только мягко...без упрёка, как "лучшей подруге!")...расскажите о том, что Вас беспокоит! Козерог очень ценит искренность...и он способен выслушать и понять...возможно даже попросите звонить вам чаще...думаю, сам он не догадается))) (Он же всё-таки мужчина))))...Но если он поймёт, что это для Вас действительно важно - сделает так как Вы просите!

автор
#32

#

ВСЁ будет так как он говорит...только не "подгоняйте" его...Вас можно понять!....предательство тяжело принять и простить...но если Вы всё же простили...искренне простили, и хотите отношений...тогда старайтесь "не давить"...Он МЕДЛЕННО, но уверенно прийдёт к своей цели...А цель его, как я поняла из того о чём он Вам говорит, это прочный союз с Вами!!!Поэтому расслабьтесь...и не надо себя накручивать...Он сделает так как говорит...(ему спешить не куда...он то решение уже принял!!)

* Ответить

* Пожаловаться|

* Постоянная ссылка

#

30. Солнышко

я и стараюсь не подгонять его и не давить. но мне сложно,тк переодически у меня кризисы в форме ревности возникают. я не ревную его ни к каким другим бывшим,а у него они были. и в промежутке что он от нее ушел и снова со мной сошелся-у него были истории,но к ним ничего не испытываю,абсолютно ровно. а из-за БЖ я испытываю ревность,боль.. это находит моментами. мне говорят из его окружения,что у меня проблема в голове. Да ,я знаю,что это моя проблема в голове,но как я могу перевернуть окончательно эту страницу если она до сих присутствует в его жизни,и делает все,чтобы оттянуть развод,тк в ее планы это невходит..и я хоть и простила Его от души,но забыть сложно. я просто боюсь что он мне морочит голову. А как вы думаете,если БЖ через несколько лет снова объявится и начнет капать ему на мозги,есть ли риск что он сломается? и как сделать чтобы он с ней не общался? и не скрывал от меня,если она его контактировать будет?

автор
#33

А знаете...расскажите ему о своих переживаниях (только мягко...без упрёка, как "лучшей подруге!")...расскажите о том, что Вас беспокоит! Козерог очень ценит искренность...и он способен выслушать и понять...возможно даже попросите звонить вам чаще...думаю, сам он не догадается))) (Он же всё-таки мужчина))))...Но если он поймёт, что это для Вас действительно важно - сделает так как Вы просите

вот и я думаю уже давно сказать ему о моих душевных переживаниях и сомнениях. просто нехочу показаться слабой..а на счет звонков-я ему уже мягко говорила ,и не раз,что для меня это важно,хотя бы один смс в день.. но в основном я звоню и пишу ему.он отвечает. а если я перестаю,то он может пару дней ничего не писать и не звонить,а потом как ни в чем не бывало..но он всегда такой был.сколько я его знаю..он знает что это важно для меня,но все равно ничего не делает. сложность еще в том,что я сама замужем,но с мужем никаких отношений не имею с тех пор как с моим любимым козерогом. детей у меня тоже нет. мой козерог не звонит еще из-за этого,что я не одна в квартире. но смс ведь можно отправить,хоть раз в день?:(

#34
Солнышко

Нельзя ЗАСТАВИТЬ изменить себя....если человек сам не захотел измениться ради Вас, то можете хоть уходить...хоть возвращаться...

Я думаю что вы немного категоричны в своих суждениях, человеку нужно дать время осознать, принять, решить что то, как говориться " цену друга познаешь, когда навсегда потеряешь"

Солнышко
#35

Теперь всё немного прояснилось)))) Потому и не звонит-не пишет....боиться "навредить"...и переубедить его в обратном не получится!!!...Пока детей нет...у вас есть шанс выбрать исключительно для себя!...Если вы не хотите жить с мужем, зачем ждать пока Козерог разведётся?!! (Теперь я понимаю, почему Вас интересует именно правдивость обещаний Козерога...) ....И не бойтесь быть слабой,Вы же женщина...Да и в Вашей будущей семье достаточно будет одного "сильного" партнёра...сможете наконец расслабиться и не "притворяться сильной"...зачем?...ведь так приятно зависить от любимого человека...да и Он будет чувствовать себя "просто необходимым"...

А вот насчёт "...не скрывал от меня,если она его контактировать будет?"...порадовать не чем....Козероги скрытны по натуре....тем более своим поведением сейчас вы даёте понять, что Вас это очень "задевает"....Он не скажет, но лишь по той простой причине, чтоб Вас не беспокоить (это забота с его стороны о Вас)...Но повторюсь...Его не "поймаешь" на "капать на мозги"...скорее всего Он просто будет избегать такого "капанья" ...и не сломается (поверьте)...Если Он будет уверен, что у него есть любимая "тихая гавань" куда он будет возвращаться после тяжёлого трудового дня - где Его любят и понимают (не устраивают истерек...(поэтому старайтесь не показывать своей ревности), не подозревают в чём попало)...Он Ваш полностью!

Солнышко
#36
konfet_ta

Я думаю что вы немного категоричны в своих суждениях, человеку нужно дать время осознать, принять, решить что то, как говориться " цену друга познаешь, когда навсегда потеряешь"

Не знаю как Вы....но Козероги достаточно терпеливы...и уходят не через месяц знакомства...(для них самих - это очень непростое решение)....Человек - который не ценит Вас находясь рядом с Вами ничего не "осознает" и после того как Вы уйдёте....А нужен Вам такой человек или нет решать только Вам...Возможно я немного категорична, но опыт (не только мой, но и моих знакомых) позволяет понять, что пытаясь кому-то что-то "дать понять" - мы теряем время!...Они (я имею ввиду тех кому мы даём время "осознать")...оценят не конкретно Вас, а те отношения, кот. они, извените за мой французский, прое*али...))))

#37
Солнышко

Не знаю как Вы....но Козероги достаточно терпеливы...и уходят не через месяц знакомства...(для них самих - это очень непростое решение)....Человек - который не ценит Вас находясь рядом с Вами ничего не "осознает" и после того как Вы уйдёте....А нужен Вам такой человек или нет решать только Вам...Возможно я немного категорична, но опыт (не только мой, но и моих знакомых) позволяет понять, что пытаясь кому-то что-то "дать понять" - мы теряем время!...Они (я имею ввиду тех кому мы даём время "осознать")...оценят не конкретно Вас, а те отношения, кот. они, извените за мой французский, прое*али...))))

Не знаю как Вы....но Козероги достаточно терпеливы...и уходят не через месяц знакомства...(для них самих - это очень непростое решение)....Человек - который не ценит Вас находясь рядом с Вами ничего не "осознает" и после того как Вы уйдёте....А нужен Вам такой человек или нет решать только Вам...Возможно я немного категорична, но опыт (не только мой, но и моих знакомых) позволяет понять, что пытаясь кому-то что-то "дать понять" - мы теряем время!...Они (я имею ввиду тех кому мы даём время "осознать")...оценят не конкретно Вас, а те отношения, кот. они, извените за мой французский, прое*али...))))[/quot

100% правы

автор
#38

..

А вот насчёт "...не скрывал от меня,если она его контактировать будет?"...порадовать не чем....Козероги скрытны по натуре....тем более своим поведением сейчас вы даёте понять, что Вас это очень "задевает"....Он не скажет, но лишь по той простой причине, чтоб Вас не беспокоить (это забота с его стороны о Вас)...Но повторюсь...Его не "поймаешь" на "капать на мозги"...скорее всего Он просто будет избегать такого "капанья" ...и не сломается (поверьте)...Если Он будет уверен, что у него есть любимая "тихая гавань" куда он будет возвращаться после тяжёлого трудового дня - где Его любят и понимают (не устраивают истерек...(поэтому старайтесь не показывать своей ревности), не подозревают в чём попало)...Он Ваш полностью

он мне уже говорил,что он мой-полностью. только я такой человек,что чем больше от меня скрывают,тем больше у меня развивается воображение. мне хочется до него донести,что все что касаемо БЖ,мне нужно знать(если она будет ему звонить и искать встреч)..я очень хочу чтобы он не скрывал от меня такие вещи..а еще как -то на мой вопрос,чувствует ли он к ней еще что-либо,он ответил,что если скажет,что совсем ничего не чувствует,то наврет,он с ней прожил несколько лет(5 лет),и с одной стороны она ему как бы и близка,но совершенно чужой человек одновременно. и на мой вопрос,если вдруг она нас увидит вдвоем,он сказал,что это нежелательно. если без его присутствия,то ему все равно,а сейчас не желательно.. но а у меня вопрос,какая ему теперь разница,увидит она нас или нет,если он несколько лет назад уже ушел. почему это "нежелательно"?имеет ли она для него еще значение,как вы думаете? как мне себя вести,чтобы он перестал о ней вспоминать(даже если он вспоминает не совсем с хорошей стороны)..и как мне сделать,чтобы самой перестать мучаться из-за этой девки?(извините за употребление слова "девки",по другому язык не поворачивается ее назвать)..

автор
#39

35. Солнышко | 20.10.2011, 16:14:01 [2281398757] Солнышко

Теперь всё немного прояснилось)))) Потому и не звонит-не пишет....боиться "навредить"...и переубедить его в обратном не получится!!!...Пока детей нет...у вас есть шанс выбрать исключительно для себя!...Если вы не хотите жить с мужем, зачем ждать пока Козерог разведётся?!

я из принципа хочу дождаться когда он подаст на развод. и не ехать к нему до этого. а на счет "навредить " мне боиться,поэтому не пишет и не звонит,это думаю его мало волнует,он всегда такой,говорит мне что не любит телефон..

а еще несколько месяцев назад он мне сказал,что если я буду с ним,то буду его женой,как вы думаете,в это можно верить?или он сказал и забыл?

автор
#40

Солнышко,еще к Вам вопрос.. А как понять еще,что козерог действительно любит? Вы говорите,что если он любит ,то преданней не найти...вот в моем случае,как Вы считаете,он меня любит? или просто со мной,потому что мне можно доверять,и я незабыла его за все эти годы?Еще он мне как то сказал,что то что испытывает ко мне,это больше чем любовь..Можно ли мне рассчитывать на то ,что он действительно меня любит??

Bella
#41
автор

13. Солнышко | 20.10.2011, 13:56:47 [3071264856] Солнышко И если не верить в обещания Козерога,тогда вообще никому верить нельзя))))) Он никогда не обещает того, чего не может сделать - это 100%... получается,если он мне говорит ничего не бояться,и что он всегда будет со мной,значит он уверен в своих словах на сто процентов?

Ваш текст

Девушка! Вы уже начинаете создавать впечатление задерганного зависимого организма без рук, ног, глаз, рта и прочих полезных органов. Че Вы за его рефлексии так цепляетесь? Сказал- не сказал.. Что имел ввиду - что не имел..

Если он Вас уже один раз бросил ради другой, а теперь к Вам вернулся, то что можно говорить о его "железных" обещаниях?

Неужели так дорог? Или мазохизм девать некуда?

Bella
#42
автор

# 22. Солнышко | 20.10.2011, 14:13:13 [3071264856] Солнышко автор а если он говорит что БЖ не была женщиной его жизни,и он дурак был что тогда так со мной поступил,хотел бы все забыть ,стереть и начать с нуля,но к сожалению мы не можем стереть ошибок прошлого.. он искренен? Забыть он точно ничего не забудет...но раз он понял,что совершил ошибку (времени у него было достаточно)...поверьте он взвешивает каждое своё слово!!!...посмотрите в его глаза...и загляните в своё сердце..... * Ответить * Пожаловаться| * Постоянная ссылка # 23. Солнышко | 20.10.2011, 14:17:22 [3071264856] Солнышко Если он любит, то более верного и преданного мужчину вы не найдёте....Единственное...ему сложно выражать свои эмоции...но это дело поправимое!)) да,он говорит мне ,что любит. в глазах слезы иногда были,когда прощения просил,а просил он его много раз. я вижу что он искренен,когда рядом с ним. он очень нежен со мной и говорит ,что со мной ему ничего не страшно и он никуда от меня не денется.что ему очень везет что он снова меня повстречал..что он везунчик по жизни. другое дело ,что когда его рядом нет ,я начинаю страдать от этой ситуации.к тому же он не из тех кто балует телефонными звонками..

Ваш текст

Я думаю, что он своей нынешней БЖ тоже самое про Вас говорил. Когда бросил Вас ради нее. И так же был с ней нежен, слезлив и убедителен.

Bella
#43

как мне себя вести,чтобы он перестал о ней вспоминать(даже если он вспоминает не совсем с хорошей стороны)..и как мне сделать,чтобы самой перестать мучаться из-за этой девки?(извините за употребление слова "девки",по другому язык не поворачивается ее назвать)..[/quote]

Ваш текст

Вам

1. Полюбить себя уже наконец!

2. Вести себя с мужиками так, как хочется Вам!

3. Перестать слушать его бредни про бывшую Ж!

4. Снизить значимость данного конкретного мужика ( да и вообще этого вида ) в своей жизни!

5. Плюнуть на его "желательности" и следовать только своим.

6. Завести себе несколько друзей мужского пола , а также неограниченное количество ухажеров

7. Не бояться его потерять.... козла

Bella
#44
автор

Солнышко,еще к Вам вопрос.. А как понять еще,что козерог действительно любит? Вы говорите,что если он любит ,то преданней не найти...вот в моем случае,как Вы считаете,он меня любит? или просто со мной,потому что мне можно доверять,и я незабыла его за все эти годы?Еще он мне как то сказал,что то что испытывает ко мне,это больше чем любовь..Можно ли мне рассчитывать на то ,что он действительно меня любит??

Ваш текст

Да все, если любят, преданные дальше некуда.

То, что ему с Вами удобно - факт. Может он так ментально мстит бывшей... В реале не хочет, вишь, ему сместе с Вами ей на глаза казаться "нежелательно". Наверное,она перед ним тряпочкой не стелилась, вот и не выдержали у мужика нервишки. Щас с Вами подлечит и опять ринется к ней проверять, у кого роговой отсек крепче.

автор
#45

Да все, если любят, преданные дальше некуда.

То, что ему с Вами удобно - факт. Может он так ментально мстит бывшей... В реале не хочет, вишь, ему сместе с Вами ей на глаза казаться "нежелательно". Наверное,она перед ним тряпочкой не стелилась, вот и не выдержали у мужика нервишки. Щас с Вами подлечит и опять ринется к ней проверять, у кого роговой отсек крепче.

до того как мы снова встретились,он уже два года как от нее ушел. и у него были женщины,не одна.. так что времени подлечить нервы у него было достаточно..и что ему ей мстить? она ничего о его личных делах незнает. а у нее уже тоже мужиков полно. и он сам хотел чтобы она кого то себе нашла..

автор
#46

Я думаю, что он своей нынешней БЖ тоже самое про Вас говорил. Когда бросил Вас ради нее. И так же был с ней нежен, слезлив и убедителен.

он может и был нежным и слезливым с той,но он ей вобще ничего про меня не говорил,тк ей мое существование было до одного места..она прекрасно знала ,что увела его и каким методом,а на остальное ей было наплевать. она даже незнает как я выгляжу..что уж говорить о большем..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#47

.. Что имел ввиду - что не имел..

Если он Вас уже один раз бросил ради другой, а теперь к Вам вернулся, то что можно говорить о его "железных" обещаниях?

Неужели так дорог? Или мазохизм девать некуда?

да,тогда он меня бросил,хотя мы вместе жили пару лет. но тогда он мне ничего и не обещал. жениться не обещал точно. и таких слов,как сейчас он тогда никогда не говорил. ни разу..и да,он мне дорог. потому что я за все эти годы несмогла его забыть. а волнуюсь изза его правдивости,тк он хочет чтобы я переехала к нему и создавать вместе семью. уже и родители,и вся его семья в курсе про меня...

Bella
#48
автор

.. Что имел ввиду - что не имел.. Если он Вас уже один раз бросил ради другой, а теперь к Вам вернулся, то что можно говорить о его "железных" обещаниях? Неужели так дорог? Или мазохизм девать некуда? да,тогда он меня бросил,хотя мы вместе жили пару лет. но тогда он мне ничего и не обещал. жениться не обещал точно. и таких слов,как сейчас он тогда никогда не говорил. ни разу..и да,он мне дорог. потому что я за все эти годы несмогла его забыть. а волнуюсь изза его правдивости,тк он хочет чтобы я переехала к нему и создавать вместе семью. уже и родители,и вся его семья в курсе про меня...

Ваш текст

Автор, извините, но Вас жалко. Чем дальше, тем жальче.

Даже если он на Вас и женится сейчас, то ох огребете Вы очень скоро прелестей этого "супружества". Понимаете, Вы для него не Любимая Женщина. Вы сейчас удобная тихая принимающая сторона. Он не забыл бывшую, потому что она для него "ментальный вызов", а вы "удобная и тихая". Вы хотите стать для него этим "вызовом", а не получается. Значит или смиритесь со своей тихой и удобной ролью, или ... а, не уйдете Вы от него все-равно. Значит, период страданий у Вас теперь. Держитесь

автор
#49

если он ее незабыл, и она типа ментальный вызов, и возможно- любимая женщина- то почему же он к ней невозвращается? он уже три года назад ушел.а она пыталась его вернуть.. может ему тогда нужен был такой вызов, но люди меняются, ценности тоже. и почему вы решили, что я не Любимая Женщина и нахлебаюсь сполна?? Солнышко, если Вы еще тут, что Вы думаете на этот счет?

автор
#50

и я не стелюсь перед ним. иначе уже давно бы переехала к нему, как он этого хотел.. если я тут задаю все эти вопросы, это потому что я боюсь обжечься еще раз. но думаю, если бы я была ему до фени, он бы не ждал меня уже год..