Гость
Статьи
Знаки Рак и Лев в …

Знаки Рак и Лев в чем-то похожи, вы не находите?

Не все конечно, но встречались Раки, которые были похожи на Львов и Львы, которые были похожи на Раков. И это не может быть случайностью, тем более оба знака - соседи. Многие черты похожи, нередко путаешь Льва с Раком или наоборот. Есть тут, кто согласен?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не согласна

Чертёнок 13
#2

Я лев,отец рак,и мы с ним полная противоположность+всю жизнь терпеть друг друга не могли.

Ав
#3

Ага, похожи, у обоих язык как помело))

Гость
#4

Похожи, как небо и земля, Раки - часто тормозы, ну или просто медлительные, а Львы искрятся энергией, что даже физически бывает невыносимо, мне лучше Раки.

#5

не находим

Дуби
#6

Раки сотканы из психических патологий, а львы оплоты сознательности и здравомыслия. Действительно, куча сходств.

#7

Немного есть, если лев не лев, а кошка. Тапок покажешь, он и убежит. Когда я познакомилась со львом, думала будет классический лев, но оказалось что он похож на рака и такой же занудный, нерешительный, амбиций хватает только на ненависть к окружающим.

Гость
#8

Идите на первый канал и отдирите эту Василису Вовкину,за то что всем безмозглым существам дурную установку дала.

Гость
#9

просто близко стоят и влияют оба. так со всеми соседними знаками - к кому ближе

гость
#10
Чертёнок 13

Я лев,отец рак,и мы с ним полная противоположность+всю жизнь терпеть друг друга не могли.

Ваш текст

о! один в один у меня так!

Jana
#11

Это зависит от натальной карты, я думаю. Я вот рак, но родилась в 3 декаде, + у меня некоторые планеты во Льве, и асцедент - Лев. Так что я бы сказала, что похожи, но XD, дело в наталке)

Гость
#12

Вот уж никакого сходства между этими знаками быть не может. Структура, стержень совершенно разные. Даже если у Рака есть планеты во Льве, все равно он будет унылым гамном. А у Льва, даже если будут планеты в Раке соответственно, он все равно останется абсолютным лидером-властолюбцев с ощущением, что вокруг него вращается вселенная. Закомплексованным самоедам-Ракам такое и близко не снилось. Единственное, в чем могут быть солидарны эти два знака - в любви к детям. Родители они просто сумасшедшие.

Гость
#13
Jana

Это зависит от натальной карты, я думаю. Я вот рак, но родилась в 3 декаде, + у меня некоторые планеты во Льве, и асцедент - Лев. Так что я бы сказала, что похожи, но XD, дело в наталке)

какое мерзкое сокращение - наталка. Привыкли, бл.., стиралка, тоналка, мобилка. Теперь и в астрологии у них будет наталка, зодиакалка

Гость
#14
Гость

Вот уж никакого сходства между этими знаками быть не может. Структура, стержень совершенно разные. Даже если у Рака есть планеты во Льве, все равно он будет унылым гамном. А у Льва, даже если будут планеты в Раке соответственно, он все равно останется абсолютным лидером-властолюбцев с ощущением, что вокруг него вращается вселенная. Закомплексованным самоедам-Ракам такое и близко не снилось. Единственное, в чем могут быть солидарны эти два знака - в любви к детям. Родители они просто сумасшедшие.

Ошибаетесь со своей категоричностью. Я знаю несколько Львов, так они неудачники и знаю Раков, которых унылым гавном точно не назовешь. Вы видимо сильно комплексуете из-за того, что многие находят общие черты в этих знаках зодиака, потому как отчетливо чувствуется ваше отношение к Ракам по вашему сообщению)) Ваше пренебрежение настолько заметно, что доказывает вашу неприязнь к соседнему знаку Рак) Лечите комплексы, Львица!)

Maggy
#15
Гость

Вот уж никакого сходства между этими знаками быть не может. Структура, стержень совершенно разные. Даже если у Рака есть планеты во Льве, все равно он будет унылым гамном. А у Льва, даже если будут планеты в Раке соответственно, он все равно останется абсолютным лидером-властолюбцев с ощущением, что вокруг него вращается вселенная. Закомплексованным самоедам-Ракам такое и близко не снилось. Единственное, в чем могут быть солидарны эти два знака - в любви к детям. Родители они просто сумасшедшие.

Ахахах, как вы смешно про Львов написали)))))))) ну и самомнение у вас XD Забыли про внутреннюю неуверенность Львов? А ощущение, что вокруг них вращается вселенная - это что-то внутреннее, скорее, чем внешнее или, как говорят философы, объективное. Ахахах, повеселили вы меня)))

Д2
#16

Похожи (девушки)

1. Категоричностью (или черное, или белое. Полутона очень плохо различимы)

2. Импульсивностью (сначала делают, потом думают)

3. Острословием

4. Ироничностью (правда, проявляющейся по-разному)

5. Самовлюбленностью

6. Эгоцентризмом

Lola
#17

Я думаю, что Раки больше на Водолеев похожи. Они адекватно воспринимают оригинальные мысли и поступки друг друга

Гость
#18
Гость

Гость

Вот уж никакого сходства между этими знаками быть не может. Структура, стержень совершенно разные. Даже если у Рака есть планеты во Льве, все равно он будет унылым гамном. А у Льва, даже если будут планеты в Раке соответственно, он все равно останется абсолютным лидером-властолюбцев с ощущением, что вокруг него вращается вселенная. Закомплексованным самоедам-Ракам такое и близко не снилось. Единственное, в чем могут быть солидарны эти два знака - в любви к детям. Родители они просто сумасшедшие.

Ошибаетесь со своей категоричностью. Я знаю несколько Львов, так они неудачники и знаю Раков, которых унылым гавном точно не назовешь. Вы видимо сильно комплексуете из-за того, что многие находят общие черты в этих знаках зодиака, потому как отчетливо чувствуется ваше отношение к Ракам по вашему сообщению)) Ваше пренебрежение настолько заметно, что доказывает вашу неприязнь к соседнему знаку Рак) Лечите комплексы, Львица!)

Да не Львица я. Вы настолько глупы, что сразу записываете человека в тот знак, о котором он положительно отзывается? По вашей логике, тогда , вы именно Рак, причем тупой и закомлексованный, как и описано выше, ха-ха

Кристина
#19
Гость

ГостьГость

Вот уж никакого сходства между этими знаками быть не может. Структура, стержень совершенно разные. Даже если у Рака есть планеты во Льве, все равно он будет унылым гамном. А у Льва, даже если будут планеты в Раке соответственно, он все равно останется абсолютным лидером-властолюбцев с ощущением, что вокруг него вращается вселенная. Закомплексованным самоедам-Ракам такое и близко не снилось. Единственное, в чем могут быть солидарны эти два знака - в любви к детям. Родители они просто сумасшедшие.

Ошибаетесь со своей категоричностью. Я знаю несколько Львов, так они неудачники и знаю Раков, которых унылым гавном точно не назовешь. Вы видимо сильно комплексуете из-за того, что многие находят общие черты в этих знаках зодиака, потому как отчетливо чувствуется ваше отношение к Ракам по вашему сообщению)) Ваше пренебрежение настолько заметно, что доказывает вашу неприязнь к соседнему знаку Рак) Лечите комплексы, Львица!)

Да не Львица я. Вы настолько глупы, что сразу записываете человека в тот знак, о котором он положительно отзывается? По вашей логике, тогда , вы именно Рак, причем тупой и закомлексованный, как и описано выше, ха-ха

Я предположила, написав так, но раз вы этого не заметили, то это ваша проблема) Как раз тупы здесь именно вы, поскольку умный человек никогда не будет судить о каком-либо знаке столь категорично, как вы) И не пытайтесь внутренне защищаться своей усмешкой, как вы там написали "ха-ха" - это еще более явно выдает ваши комплексы. Любому ясно видно здесь, что тема вас задела и вы почему-то с неприязнью строчили тот свой пост, будь вы хоть какого знака зодиака)))

Гость
#20

Кристина, ты тупая навязчивая дурра, ха-ха. Не пытайся подводить никому ненужную базу и искать психологическую подоплеку в комментариях на этом бестолковом форуме. Не напрягайся так, жалко выглядишь. Ты и в жизни так усираешьься от чьих-то слов что ли? Вот же ужас

Рита
#21

Фишка в том, что иногда встречаются львы с луной в Раке. Тогда что-то общее, пожалуй, есть

Гость
#22

А я близнец,очень лев понравился,всегда было о чем с ним поговорить.Но появилась женщина рак на 18 лет старше его и увела его.только пользовалась она методами не красивыми в ее то возрасте.далее год они вместе провели,а теперь он не знает, как отделаться от нее.встретились мы и по дружески он решил поделиться,как она его держит ,устраивая ему промывку мозгов на почве ревности,притом к каждому столбу.и посоветовать то ему нечего.я только сказала,где твои глаза были,когда ты за ней пошел.

лидер
#23

нет никакого сходства

гость 2
#24

чё за бред в теме!!!...писец какой то

Елена
#25

А я хоть и лев по гороскопу (2 августа), но просто типичный рак. Мама говорит, что я переношенной родилась, может раком должна была родиться?

Парень скорпион
#26

Что по мне, так оба знака амно полнейшее.. Рак мнимое чьмо, вечно suks ноют вечно строят из себя жертв а львы показушники все, много пафоса и мало пользы с делом. Строят из себя постоянно, а на деле глупы и ленивы.

рина
#27
Парень скорпион

Что по мне, так оба знака амно полнейшее.. Рак мнимое чьмо, вечно suks ноют вечно строят из себя жертв а львы показушники все, много пафоса и мало пользы с делом. Строят из себя постоянно, а на деле глупы и ленивы.

Львы тоже мнимые

Гость
#29
Парень скорпион

Что по мне, так оба знака амно полнейшее.. Рак мнимое чьмо, вечно suks ноют вечно строят из себя жертв а львы показушники все, много пафоса и мало пользы с делом. Строят из себя постоянно, а на деле глупы и ленивы.

Скорпионы не меньшее дно, агрессивные, до жути самовлюбленные и понтовые, считают себя самыми умными и окуенными, даже, если на деле абсолютные неудачники.

Анастасия
#30
Д2

Похожи (девушки) 1. Категоричностью (или черное, или белое. Полутона очень плохо различимы) 2. Импульсивностью (сначала делают, потом думают) 3. Острословием 4. Ироничностью (правда, проявляющейся по-разному) 5. Самовлюбленностью 6. Эгоцентризмом

Гость
#31
Парень скорпион

Что по мне, так оба знака амно полнейшее.. Рак мнимое чьмо, вечно suks ноют вечно строят из себя жертв а львы показушники все, много пафоса и мало пользы с делом. Строят из себя постоянно, а на деле глупы и ленивы.

У всех знаков есть недостатки

Альбина
#31
Елена

А я хоть и лев по гороскопу (2 августа), но просто типичный рак. Мама говорит, что я переношенной родилась, может раком должна была родиться?

У меня в точности все как у вас!

Ульяна🍓
#32

Я рак 4 июля, асцендент во львах, мама всегда говорила что на льва больше похожа, хотя про асцендент Только недавно вообще узнала, никогда не заморачивалась) от рака у меня мало, только от что близко к сердцу все принимаю, но думаю это все девушки так)

Гость
#33

Да муж рак) оба эгоисты, эмоциональный. И еще оба тратим последние деньги на вещи. Не умеем копить. Мелочные. Любим вкусно поесть. Если честно все перечислять не буду. Но это кошмар. Нельзя этим знакам быть вместе. Но также считаю, что в некоторой степени раки лучше. В плане хозяйства, воспитании детей. Секса.

Гость
#34

И я и муж все близко к сердцу принимаем. Оба обидчивы, мстительны. Любим пререкаться, делать на зло. Склонны к изменам. Но раки еще двуличны. Уважают богатых а над бедными издеваются. Любят плохо говорить о других. Всех критикуют. Все плохие для них

Гость
#35

Да, бывают львы - искатели, совсем как раки. с высказываниями в роде "я странник в этом мире" , усердным изучением конспирологических теорий, с частыми попытками разобраться в божественном устройстве мира и себе, с пацифизмом до корней волос , с алкоголем у них еще и язык развязывается. и бывают раки, которые излучают много энергии, громкие, практичные, еще и львов после лвиной пьянки на работу пинками гонят. когда с таким сталкиваюсь - поражаюсь сходству.

Гость
#36
Гость

Ошибаетесь со своей категоричностью. Я знаю несколько Львов, так они неудачники и знаю Раков, которых унылым гавном точно не назовешь. Вы видимо сильно комплексуете из-за того, что многие находят общие черты в этих знаках зодиака, потому как отчетливо чувствуется ваше отношение к Ракам по вашему сообщению)) Ваше пренебрежение настолько заметно, что доказывает вашу неприязнь к соседнему знаку Рак) Лечите комплексы, Львица!)

Я рак и не перевариваю Львов вообще. Они могут быть неудачниками, а цены себе составить не могут. И я не могу вообще сказать что я зануда. Люблю клубы, компании и вообще быть в центре внимания. Но адекватно себя оцениваю и не веду себя так что мне все должны. И я не понимаю чем эти знаки похожи.

Гость
#38
Ав

Ага, похожи, у обоих язык как помело))

АХПХПХХПХПХПХПХП

Гость
#39

Слышала, что Лев ночного рождения - тот же Рак.

Гость
#40

я лев но ощущаю себя раком на льва вообще не похожа

Гость
#41
Гость

И я и муж все близко к сердцу принимаем. Оба обидчивы, мстительны. Любим пререкаться, делать на зло. Склонны к изменам. Но раки еще двуличны. Уважают богатых а над бедными издеваются. Любят плохо говорить о других. Всех критикуют. Все плохие для них

Я рак. У меня наоборот, бедных уважаю, жалею над богатыми издеваюсь.

Царь Раков
#42
Парень скорпион

Что по мне, так оба знака амно полнейшее.. Рак мнимое чьмо, вечно suks ноют вечно строят из себя жертв а львы показушники все, много пафоса и мало пользы с делом. Строят из себя постоянно, а на деле глупы и ленивы.

Слышь мудель закрой хлеборезку свою и на мой взгляд ты зашёл сюда поныть тут...... Убогое безмозглое скорпионое ***.... Я таких как ты затыкая членом, а то ты возомнил из себя главного членасоса тут. Лучше помолчи. Любому закрою рот. И дело не в том что я плохой рак, а потому что не дам в обиду всяким убогим оскорбления в наш адрес, эти ушлепки упор лёжа у меня тут примут любой знак задиака который будет против рака поверьте любого на колени поставлю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Царь Раков

Слышь мудель закрой хлеборезку свою и на мой взгляд ты зашёл сюда поныть тут...... Убогое безмозглое скорпионое ***.... Я таких как ты затыкая членом, а то ты возомнил из себя главного членасоса тут. Лучше помолчи. Любому закрою рот. И дело не в том что я плохой рак, а потому что не дам в обиду всяким убогим оскорбления в наш адрес, эти ушлепки упор лёжа у меня тут примут любой знак задиака который будет против рака поверьте любого на колени поставлю.

Обиделся, да?🥺

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем