Гость
Статьи
Мужчины львы в …

Мужчины львы в отношениях

Мой парень находится на стыке знака льва и рака, но по гороскопу он уже лев, да и характером похож. И вот мне очень нужно узнать примеры отношений со львами, тк мы с ним мало вместе и я пока разбираюсь.
Какие они? Самое главное – верные или стереотипы о «самовлюбленных эгоистичных бабниках» верны? Я сама слишком преданна, поэтому это для меня больная тема.

/Если вы не верите в гороскопы и тд, мне неинтересны ваши ответы, не будем зря отнимать друг у друга время.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Телец. Встречаюсь с мужчиной знака Лев уже почти 3 года. Ни разу не замечала в нем какого-то высокомерия, или что он бабник.. Да, бывало ругались, но не из-за этого. Он тёплый такой, щедрый, нежный, ответственный. Для меня он настоящий мужчина. У нас ещё, кстати, и Луны в соединении. Может и это создаёт такую эмоциональную теплоту.

Гость
#2
Ольга

Мой парень находится на стыке знака льва и рака, но по гороскопу он уже лев, да и характером похож. И вот мне очень нужно узнать примеры отношений со львами, тк мы с ним мало вместе и я пока разбираюсь.
Какие они? Самое главное – верные или стереотипы о «самовлюбленных эгоистичных бабниках» верны? Я сама слишком преданна, поэтому это для меня больная тема.

/Если вы не верите в гороскопы и тд, мне неинтересны ваши ответы, не будем зря отнимать друг у друга время.

Львы не бабники,самый верный знак.Но,с ними нужно всегда играть в добычу,то есть,убегать,отстранятся,а они пусть охотятся,быть ласковой в меру и всегда на высоте.

Александра
#3

Я весы. Со львом в отношениях были около года, сразу сделал предложение, через пол года свадьба. Скажу так, что самовлюблённые бабники только тогда тогда, когда нет чувств, интереса, эмоций по отношению к девушке.
Мой сначала не знал как ко мне подойти. Смущался, стеснялся, потом взял в оборот. До меня было не мало разбитых сердец и кратковременных романов. Со львом нужно всегда на чеку. Не расслабляться полностью. Кнутом и пряником. Оставить загадку. Сегодня ты нежная кошечка, которая мурлычит и поет ему на ушко, а если какая то провинность пусть и не большая с его стороны, ты холодна и непреклонна как айсберг. И он очень боится потерять тебя, т.к. дорожит и ценит. Соответственно тут же все меняет, действует, и располагает к себе, дабы вернуть обратно свою нежную и ласковую кошечку.
В общем, если найти правильный подход, с ними можно очень даже не плохо жить и строить семью и любовь.
Очень важен внешний вид. Мой хоть и ревнивый очень, но "тащится" когда мужики оборачиваются мне в след. Гордость.
Как-то так автор.

Гость
#4
Александра

Я весы. Со львом в отношениях были около года, сразу сделал предложение, через пол года свадьба. Скажу так, что самовлюблённые бабники только тогда тогда, когда нет чувств, интереса, эмоций по отношению к девушке. Мой сначала не знал как ко мне подойти. Смущался, стеснялся, потом взял в оборот. До меня было не мало разбитых сердец и кратковременных романов. Со львом нужно всегда на чеку. Не расслабляться полностью. Кнутом и пряником. Оставить загадку. Сегодня ты нежная кошечка, которая мурлычит и поет ему на ушко, а если какая то провинность пусть и не большая с его стороны, ты холодна и непреклонна как айсберг. И он очень боится потерять тебя, т.к. дорожит и ценит. Соответственно тут же все меняет, действует, и располагает к себе, дабы вернуть обратно свою нежную и ласковую кошечку. В общем, если найти правильный подход, с ними можно очень даже не плохо жить и строить семью и любовь. Очень важен внешний вид. Мой хоть и ревнивый очень, но "тащится" когда мужики оборачиваются мне в след. Гордость. Как-то так автор.

))))
Насмешили. Ваши излияния - прямой путь избавиться ото льва за "10 дней"
Львы терпеть не могут интриг и игрищ в семейном кругу, какие кошечки? Кошечка - это он, а вы та, кому он позволяет быть рядом. Льва надо заслужить, а на это способен только достаточно умный человек. А красиво выглядеть лев умеет и сам, в партнере достаточно соответствия, не больше.

Гость
#5

Цены себе не сложат..в базарный день)

Александра
#6
Гость

)))) Насмешили. Ваши излияния - прямой путь избавиться ото льва за "10 дней" Львы терпеть не могут интриг и игрищ в семейном кругу, какие кошечки? Кошечка - это он, а вы та, кому он позволяет быть рядом. Льва надо заслужить, а на это способен только достаточно умный человек. А красиво выглядеть лев умеет и сам, в партнере достаточно соответствия, не больше.

Ну раз насмешила, посмейтесь! Меня мало волнует Ваше мнение, но обратите внимание все же на результат. У меня он есть, у Вас нет. Только теория и домыслы, возможно и практика, но без результата!
Собственно выводы сами напрашиваются))) Удачи Вам))

гость
#7
Александра

Ну раз насмешила, посмейтесь! Меня мало волнует Ваше мнение, но обратите внимание все же на результат. У меня он есть, у Вас нет. Только теория и домыслы, возможно и практика, но без результата!
Собственно выводы сами напрашиваются))) Удачи Вам))

Глупо вести себя с человеком, исходя из его знака зодиака. Кошечка.. не кошечка.. Вот же бред.

Гость
#8
Александра

Ну раз насмешила, посмейтесь! Меня мало волнует Ваше мнение, но обратите внимание все же на результат. У меня он есть, у Вас нет. Только теория и домыслы, возможно и практика, но без результата! Собственно выводы сами напрашиваются))) Удачи Вам))

А я и смеюсь)
Без ваших советов прикалываюсь. Какие выводы?
Откуда вы можете знать что у меня есть? И ваше мнение еще глубже по фене,
не сомневайтесь. А глупости и всякую туфту про свой знак зодиака распространять
не позволю. Не искажайте реалитеты, включайте мозг, хотя бы иногда.
А если вы и "закабалили" какого то ущербного и недоразвитого представителя знака льва своими глупыми ужимками это исключительно ваши проблемы.

Гость
#9

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

А я и смеюсь)
Без ваших советов прикалываюсь. Какие выводы?
Откуда вы можете знать что у меня есть? И ваше мнение еще глубже по фене,
не сомневайтесь. А глупости и всякую туфту про свой знак зодиака распространять
не позволю. Не искажайте реалитеты, включайте мозг, хотя бы иногда.
А если вы и "закабалили" какого то ущербного и недоразвитого представителя знака льва своими глупыми ужимками это исключительно ваши проблемы.

Чего набросились на девушку ? Она поделилась своими секретами. Порадуйте нас "вашими достижениями" и ноухау. Если таковые , конечно , имеются.