Гость
Статьи
Раки, помогите!

Раки, помогите!

Не знаю, как помочь своему другу. Он по знаку зодиака - весы. В общем, познакомился с девушкой - раком, стали встречаться, но она ему сразу сказала, что отношений не будет больше, чем несколько недель. Он подумал, что она пошутила, что он сможет ей вскружить голову так, что они долго будут вместе. Вышло так, что их отношения длились месяц. Но он дико влюбился в нее. Потом расстались. Не знает, как себя вести с ней. Подскажите? Не могу смотреть, как он мучается из-за нее. Надо ли ей писать, звонить, или ему притихнуть и играть безразличие? Помогите, пожалуйста, он с ума сходит, не может ее забыть, и я тоже страдаю, смотря на него.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Диор
#1

Раки любят деньги,если у него нет,то пусть оставит ее в покое

#2
Диор

Раки любят деньги,если у него нет,то пусть оставит ее в покое

Ваш текст

а если у вашего друга нет денег,то ещё раки любят ушами, можно чего нибудь наврать про деньги

Гость
#3

"Он подумал, что она пошутила, что он сможет ей вскружить голову так, что они долго будут вместе." - ишь, самоуверенный какой.

Ну я девушка-рак. Про деньги и уши - это верно, только если парень бестолочь, то ни за какие деньги с ним не стану встречаться. Романтики побольше, оригинальности, сумашествия, отличия от других)

Гость
#4

ну, тут зависит от того, насколько она к нему привязалась. месяца мало, чтобы сильно привыкнуть к человеку, а так можно было бы включить игнор - очень действенный способ. по себе сужу, но только если парень успел сильно зацепить. правда, с весами у раков обычно не выходит общение. но точно, пусть сильно не навязывается. если до этого он уделял ей очень много внимания, то после она обязательно заметит его отсутствие. пусть выждет и понаблюдает за ней. вообще, очень важно, насколько он авторитетен, нравится ли другим девушкам. если парень популярен, сразу просыпается азарт, дух соперничества.

...
#5

От нее все зависит.

Она ему уже все сказала, не понимаю, зачем начинал с ней встречаться.. Какой то девичий характер, с заниженной самооценкой... Флуд, имхо

#6
...

От нее все зависит.

Она ему уже все сказала, не понимаю, зачем начинал с ней встречаться.. Какой то девичий характер, с заниженной самооценкой... Флуд, имхо

Ваш текст Видимо для того он начал встречаться с ней - что бы ее завоевывать - так принято в обществе - мужчина ухаживает за женщиной, добивается ее .... но но тот же вопрос можно задать и ей - если она точно знала наперед что у них точно отношения ненадолго - зачем она начала встречаться с ним, a не отказать к примеру - сразу ?

Гость
#7
Гость

ну, тут зависит от того, насколько она к нему привязалась. месяца мало, чтобы сильно привыкнуть к человеку, а так можно было бы включить игнор - очень действенный способ. по себе сужу, но только если парень успел сильно зацепить. правда, с весами у раков обычно не выходит общение. но точно, пусть сильно не навязывается. если до этого он уделял ей очень много внимания, то после она обязательно заметит его отсутствие. пусть выждет и понаблюдает за ней. вообще, очень важно, насколько он авторитетен, нравится ли другим девушкам. если парень популярен, сразу просыпается азарт, дух соперничества.

Общения не выходит , но зато женятся ^^

рак
#8

если она решила, что все, тогда это точно все. вообще знак достаточно преданный. привязывается быстро. но если там правда все серьезно. месяца правда мало. но бывает, что быстро могут заинтересоваться человеком прямо бах и все. но иногда быстро улетучивается интерес. не знаю как объяснить. просто противно становится вдруг.

хотя иногда бывает, что хочется вернуться, но это только тогда, когда перспектива. просто так поотжигать не для раков-девушек. надоедать-названивать не надо, это жутко доканывает! и потом точно не вернет. пусть выждет некоторое время. ну недельку, например. потом позвонит. и ненавязчиво поговорит. как дела, тырыпыры, прощупает почву. ну и потом может спросить не хочет ли она встретиться, так как хотелось бы серьезно поговорить. если соглашается - все, пол дела сделано. при встрече никаких навязываний и мыльных опер! все по существу. раки ненавидят ложь! и еще, мы трепетные, верим в перемны. если она ушла от него за какой-то косяк, пусть покажет, что он стал другим. она должна видеть другого человека!

если же она начинает увиливать, мол, мне некогда, завтра на учебу, работы, дела, то и не встретится она. и не надо ей этого.

по себе сужу.

рак
#9
Южный ветер

Видимо для того он начал встречаться с ней - что бы ее завоевывать - так принято в обществе - мужчина ухаживает за женщиной, добивается ее .... но но тот же вопрос можно задать и ей - если она точно знала наперед что у них точно отношения ненадолго - зачем она начала встречаться с ним, a не отказать к примеру - сразу ?

она так всего лишь думала. возможно решила его проверить, насколько хваток товарищ. я часто проверяю. ну или просто был неинтересен. раки натура вроде постонная, но это когда чувства серьезные, а когда флирт - то интерес часто улетучивается. нужно очень стараться, чтобы этот интерес подпитывался. это тяжело.

Ракуха
#10

Для начала, как можно больше внимания, но не надоедать, а спросить как день провела, поела, тепло одета и т.д. и так недельку, пусть привыкнет к заботе. Ну и легкая нежность, не флирт, не пошлость, а именно нежность. Ее это начнет немного раздражать, потому что привыкнет. А потом, когда она как то раздражительно отошьет - игнор и главное сказать - ок, больше не общаемся, это твой выбор. И пропадаете. Вот тогда, если человек зацепил, то мы из кожи вон вылезем, но чувствуя свою вину, постараемся ее загладить. А тут уже быстро не сдавайтесь, но и резко не отвечайте, идите на контакт, она сама все сделает. Если же после того, как вы пропадете она так ничего и не ответит, то убивайте чувства.

Но я сужу по себе, во мне очень развито женское начало.

Автор
#11

Спасибо всем. Он мне рассказывает, что подруг у нее мало. Она много говорит. А вот в последнюю встречу сильно изменилась, немногословна была. Я посоветовала ненавязчиво поинтересоваться у нее, мол, что и как. Она ему говорит, что долго привыкает к людям, никогда никого не любила. Карьера в жизни для нее - главное. Отношения ей не нужны, ей нужен человек, который был бы ей как "подруга". Я ему предложила дружить, чтобы хотя бы так они общались. Он подозревает, что она кого-то любит, но тот не отвечает ей взаимностью. Стал внимательным к ней - она сказала, что не любит чересчур много внимания. Но я подозреваю, что он стал навязываться, переборщил с вниманием. Говорит, что ее радуют смски от него. Она чувствует вину перед ним за то, что бросила. Но по-дружески всегда идет с ним гулять. А он хочет отношений с ней.

Ракуха
#12

Вот оно ключевое - чересчур много внимания. А она просто боится, что ничего не получится и заранее настраивает и себя и мужчину на расставание. Если бы она кого-то любила, не отвечающего ей взаимностью или отвечающего, она бы с этим не начала отношений.

Автор
#13
Ракуха

Вот оно ключевое - чересчур много внимания. А она просто боится, что ничего не получится и заранее настраивает и себя и мужчину на расставание. Если бы она кого-то любила, не отвечающего ей взаимностью или отвечающего, она бы с этим не начала отношений.

Она говорит, что у нее много мужчин и отношения недолгие обычно.

Ракуха
#14

Не везет в любви, отчаялась и далее по тексту выше...

Автор
#15
Ракуха

Не везет в любви, отчаялась и далее по тексту выше...

Я тоже так думаю)) Спасибо)

Вот только что ему делать, извелся весь, а она ему ничего не говорит.

Гость
#16

Очень уж раки боятся славы весов: казановы и.т.д.. наблюдают за их страстными любовными отношениями весов т.е. с женским полом и боятся... трясутся от страху...впадают в ***. но надо сказать автор-дура.

Гость
#17

Автор, месяца мало, чтобы получить какой - то конкретный ответ. пусть наберется терпения и ненавязчиво проявляет внимание, заботу. слишком он что - то торопится. если не хватает выдержки, пусть лучше не связывается с девушкой ракушкой. но, честно говоря, ее кратковременные связи говорят не в ее пользу... добьется он ее своей заботливостью, пусть лишь не пристает с выяснением отношений.

Мира
#18

я сама рак и скажу честно не люблю когда мне парень оказывает черезчур много внимание, когда раскрывает наполную свои чувства ..не дает проходу, даже если он мне очень нравится то быстро проходит интерес к этому человеку, и потом не хочется его даже видеть..но если он неожиданно "холодеет" ко мне, мой интерес возвращается...

Гость
#19

пост 17-впервые слышу что у раков есть кратковременные связи. у всех раков с кем общаюсь в помине нет такого. все они верные жены и хорошие хозяйки. несчастные.ими манипулируют , используют, обманывают и.тд. и т.п.для раков -это плохо. но наверно бывают исключения. слышали про таких ... с асланами и магомедами...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

пост 17-впервые слышу что у раков есть кратковременные связи. у всех раков с кем общаюсь в помине нет такого. все они верные жены и хорошие хозяйки. несчастные.ими манипулируют , используют, обманывают и.тд. и т.п.для раков -это плохо. но наверно бывают исключения. слышали про таких ... с асланами и магомедами...

Ваш текст

читайте внимательнее, это не я придумала, автор об этом писала. причем тут Асланы и Магомеды? не пихайте сюда свой национализм. и раки бывают разные, не надо делать из них несчастных жертв.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем