Гость
Статьи
Про профессию

Про профессию

Скажите, пожалуйста, те, кто разбирается в астрологи, какая профессия подошла бы мне, ну, или хотя бы в какой сфере? Смотрела натальные карты многих знакомых и заметила, что часто совпадает, а у меня ерунда какая-то написана, ничего конкретного. Дата рождения: 19.07.1991, 6.12 г. Бишкек. А ещё если точно знаете, в каком знаке у меня Луна, пожалуйста, напишите, потому что не ясно весы там или скорпион
P.S. Людей, считающих астрологию "лженаукой" и т.п., просьба не беспокоить, занимайтесь своими делами)

M is for magic
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам подойдут профессии продавца, секретаря, дворника...т.е. те , где наличие мозга не требуется..

#2

рассмотрите для себя возможность работы в медицинском учреждениии, в частности по направлению педиатрия.

а луна ваша в скорпионе)

cancer
#3
leditota

рассмотрите для себя возможность работы в медицинском учреждениии, в частности по направлению педиатрия.

а луна ваша в скорпионе)

Спасибо)

cancer
#4
Гость

вам подойдут профессии продавца, секретаря, дворника...т.е. те , где наличие мозга не требуется..

Всяк кулик своё болото хвалит XD

Keira
#5
leditota

рассмотрите для себя возможность работы в медицинском учреждениии, в частности по направлению педиатрия.

а как вы это определили, если не секрет?)

Mila
#6
Keira

а как вы это определили, если не секрет?)

Я думаю, что это по описанию знака (общему). Там в наталке как-то очень сумбурно написано про связь с заграницей и работу в закрытом учреждении. А насчёт Луны я точно не знаю, разные программы выдают разные результаты (Весы и Скорп)

Keira
#7

автор, у вас между родителями напряжение и папан где-то далеко от вас? может отчим есть ещё или был..

Keira
#8
Mila

Я думаю, что это по описанию знака (общему). Там в наталке как-то очень сумбурно написано про связь с заграницей и работу в закрытом учреждении. А насчёт Луны я точно не знаю, разные программы выдают разные результаты (Весы и Скорп)

если время точное, то скорп 0.16-0.17гр. оно у вас ректифицировано? просто такие минуты.. в общем точно выглядят. обычно пишут 10 или 15, т.е. 0 или 5 в конце)))

Cancer
#9
Keira

если время точное, то скорп 0.16-0.17гр. оно у вас ректифицировано? просто такие минуты.. в общем точно выглядят. обычно пишут 10 или 15, т.е. 0 или 5 в конце)))

Это на бирке было) Я думаю, что можно и округлить, там особенно ничего не меняется, а вот если сдвигать на час... Есть такой сайт astro-online, раньше там показывались одни данные (Луна в скорпионе), а теперь поменялись (Луна в весах). Меня это удивило, я посмотрела другие программы, но они по-разному показывают, там ещё и асц получается другой) А про профессию спрашиваю по той причине, что там как-то неопределённо написано. Да, про закрытое учреждение, связь с заграницей, что не ясно, кто начальник и чем конкретно этот человек занимается, доступ к опасной информации - ну вот что это за работа? XD

Cancer
#10

Я не могу точно определить, потому что не знаю всех тонкостей построения карты. Просто глупо доверять какой-то программе только потому что я всегда ею пользуюсь) Но спасибо, что вместе со мной подумали над этим)

Keira
#11

астро-онлайн всегда грешит построениями.. это ещё касается и соляра.

лучше в сотисе смотрите, если зет нет. ещё антарес нормл

а по поводу профессий вам надо связи полей смотреть. то что сказала leditota вам близко - медицина, работа с детьми?

Keira
#12
Cancer

Я не могу точно определить, потому что не знаю всех тонкостей построения карты. Просто глупо доверять какой-то программе только потому что я всегда ею пользуюсь)

вы меня не поняли - наоборот хорошо, что у вас такое время - скорее всего очень близко к реальному. я кстати заметила , что в Москве часто любят округлять минуты, чтобы в конце 0 или 5 было, а в других городах пишут точнее. точное время - залог правильной трактовки натала ;-)

Cancer
#13
Keira

астро-онлайн всегда грешит построениями.. это ещё касается и соляра.

лучше в сотисе смотрите, если зет нет. ещё антарес нормл



а по поводу профессий вам надо связи полей смотреть. то что сказала leditota вам близко - медицина, работа с детьми?

Ок, посмотрю, спасибо)

Нееееееет, я будущий экономист) ещё интересуюсь психиатрией и физикой) Меня вряд ли бы заинтересовала работа, где нужно постоянно быть в одном месте.

Cancer
#14
Keira

вы меня не поняли - наоборот хорошо, что у вас такое время - скорее всего очень близко к реальному. я кстати заметила , что в Москве часто любят округлять минуты, чтобы в конце 0 или 5 было, а в других городах пишут точнее. точное время - залог правильной трактовки натала ;-)

Я вас поняла) имела в виду, что те 2 натальные карты, которые составляются на мои дату и время рождения имеют разницу примерно в 1 час, а я не могу понять, какая из них верная, но, возможно, поняла бы, если бы знала, как они строятся)

Keira
#15
Cancer

Я вас поняла) имела в виду, что те 2 натальные карты, которые составляются на мои дату и время рождения имеют разницу примерно в 1 час, а я не могу понять, какая из них верная, но, возможно, поняла бы, если бы знала, как они строятся)

я не поняла почему на одно время разные 2 карты получаются? О_О

http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19910719061200;cityid:12​516&opt=scr:0

Cancer
#16
Keira

я не поняла почему на одно время разные 2 карты получаются? О_О

http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19910719061200;cityid:12​​516&opt=scr:0

Это я про astro-online) сейчас зашла на сотис - там всё понятно и совпадает (и с профессией тоже). Буду теперь здесь всё смотреть. Спасибо вам)

#17
Keira

а как вы это определили, если не секрет?)

по карте) если серьезно, то расписывать всё - просто не рационально

Keira
#18

не за что))

у вас почему-то идёт, что работа в гос учреждении и может быть связана с опасностью(к примеру, пожарный, милиционер, хирургия)

Keira
#19
leditota

по карте) если серьезно, то расписывать всё - просто не рационально

по словам автора, как-то не очень это его, что вы ему написали((

Cancer
#20
Keira

не за что))

у вас почему-то идёт, что работа в гос учреждении и может быть связана с опасностью(к примеру, пожарный, милиционер, хирургия)

Там есть про предпринимательскую деятельность, склонность к естественным наукам - это то, к чему у меня душа лежит, а ещё было про следователя, а я раньше хотела) Не исключено, что в будущем буду заниматься чем-то таким (там как раз есть про смены сферы деятельности)))

#21
Cancer

Keiraастро-онлайн всегда грешит построениями.. это ещё касается и соляра.

лучше в сотисе смотрите, если зет нет. ещё антарес нормл



а по поводу профессий вам надо связи полей смотреть. то что сказала leditota вам близко - медицина, работа с детьми?Ок, посмотрю, спасибо)

Нееееееет, я будущий экономист) ещё интересуюсь психиатрией и физикой) Меня вряд ли бы заинтересовала работа, где нужно постоянно быть в одном месте.

в подобных учреждениях и экономисты работают, и психиатры, и кто только не работает помимо докторов..) работа в таких организациях , позволит вам сделать еще и "ход конем" - проработать свои "сложности" , снизить риск неприятностей в "личном" плане, и вообще полезно для вас. подумайте.. вам решать самой по-любому))

#22
Keira

не за что))

у вас почему-то идёт, что работа в гос учреждении и может быть связана с опасностью(к примеру, пожарный, милиционер, хирургия)

вооот, уже ближе...)

Keira
#23
Cancer

Там есть про предпринимательскую деятельность, склонность к естественным наукам - это то, к чему у меня душа лежит, а ещё было про следователя, а я раньше хотела) Не исключено, что в будущем буду заниматься чем-то таким (там как раз есть про смены сферы деятельности)))

ой не знаю на счёт предпринимательской деятельности с вашим раху в козере и в 6 доме))) кстати психиатрия очень вписывается во всё то, что я вижу в вашем натале))

Keira
#24

и если поразмышлять, то психиатрия тоже вписывается в понятие "опасная профессия" - конечно, нет вероятности, что вас в любой момент могут прихлопнуть или вы кого-то, но в эмоциональном и душевном плане это тяжело, в том числе и для здоровья психиатра.

#25
Cancer

Keiraне за что))

а ещё было про следователя, а я раньше хотела) Не исключено, что в будущем буду заниматься чем-то таким (там как раз есть про смены сферы деятельности)))

почему следователя отвергли?..

к примеру , дела с несовершеннолетними правонарушителями или подобное вам интересно?

Keira
#26
leditota

в подобных учреждениях и экономисты работают, и психиатры, и кто только не работает помимо докторов..) работа в таких организациях , позволит вам сделать еще и "ход конем" - проработать свои "сложности" , снизить риск неприятностей в "личном" плане, и вообще полезно для вас. подумайте.. вам решать самой по-любому))

вы просто так написали - "педиатрия"... насколько я поняла, автора не устраивает такая рутинная и няшная профессия. там экстриму подавай)))

Keira
#27
leditota

почему следователя отвергли?..к примеру , дела с несовершеннолетними правонарушителями или подобное вам интересно?

объясните, почему вы всё время к детям склоняетесь, где вы это в карте увидели???

#28
Keira

вы просто так написали - "педиатрия"... насколько я поняла, автора не устраивает такая рутинная и няшная профессия. там экстриму подавай)))

да да ))))) ну это если касательно медицинских учреждений))

но тему "детской проблематики" автору темы таки советовала бы отвести по направлению от личного к общественному. вот в чем суть то...

Miu
#29
leditota

CancerKeiraастро-онлайн всегда грешит построениями.. это ещё касается и соляра.

лучше в сотисе смотрите, если зет нет. ещё антарес нормл



а по поводу профессий вам надо связи полей смотреть. то что сказала leditota вам близко - медицина, работа с детьми?Ок, посмотрю, спасибо)

Нееееееет, я будущий экономист) ещё интересуюсь психиатрией и физикой) Меня вряд ли бы заинтересовала работа, где нужно постоянно быть в одном месте.

в подобных учреждениях и экономисты работают, и психиатры, и кто только не работает помимо докторов..) работа в таких организациях , позволит вам сделать еще и "ход конем" - проработать свои "сложности" , снизить риск неприятностей в "личном" плане, и вообще полезно для вас. подумайте.. вам решать самой по-любому))

Меня смущает тот факт, что мне придётся всё время быть в одном месте) + я изучаю языки, хотелось бы применить свои знания

Cancer
#30

Ахаха,да, это я была)

Cancer
#31
leditota

CancerKeiraне за что))

а ещё было про следователя, а я раньше хотела) Не исключено, что в будущем буду заниматься чем-то таким (там как раз есть про смены сферы деятельности)))

почему следователя отвергли?..

к примеру , дела с несовершеннолетними правонарушителями или подобное вам интересно?

Нет, очень узко)

Cancer
#32
leditota

да да ))))) ну это если касательно медицинских учреждений))

но тему "детской проблематики" автору темы таки советовала бы отвести по направлению от личного к общественному. вот в чем суть то...

Это как так?

Keira
#33
leditota

да да ))))) ну это если касательно медицинских учреждений))

но тему "детской проблематики" автору темы таки советовала бы отвести по направлению от личного к общественному. вот в чем суть то...

но "педиатрия" та тут при чём с таким непростой картой? вы считаете, что на все напряжённые моменты можно забить и детишек осматривать?

Keira
#34

я не вижу, в отличие от leditota, проблему у вас с детьми. если время рождения верно, то брак поздний

ещё про профессию: закрытое учреждение, может будете что-то разрабатывать. и у вас будет профессия не принеси-подай, а лидерская и скорей всего управляющая. может в связи с разработками будут командировки.. может даже в другие страны(4+9)

с мужем на работе похоже познакомитесь.. служебный роман))

Keira
#35

автор, вы не хотите на 7 сообщение отвечать?)

Miu
#36
Keira

автор, у вас между родителями напряжение и папан где-то далеко от вас? может отчим есть ещё или был..

Ну, у них либо всё хорошо, либо всё плохо, чего-то среднего не бывает. Я думаю, что виновата его мать (то бишь бабушка моя), потому что она его не любила никогда, а теперь им на мозги капает. Много раз дело было до развода, но потом мирились, так постоянно

Cancer
#37
Keira

автор, вы не хотите на 7 сообщение отвечать?)

Это снова я, почему-то не заметила вопрос)

Cancer
#38
Keira

leditotaда да ))))) ну это если касательно медицинских учреждений))

но тему "детской проблематики" автору темы таки советовала бы отвести по направлению от личного к общественному. вот в чем суть то...но "педиатрия" та тут при чём с таким непростой картой? вы считаете, что на все напряжённые моменты можно забить и детишек осматривать?

А какие там напряжённые моменты? Я, кстати, больницы очень не люблю, не смогла бы там работать

Keira
#39

спасибо, я практикуюсь в астро, поэтому хотелось бы услышать ответ. вообще с квадратом Солнце-Луна часто разводы случаются. но маман у вас сильная женщина и не промах, поэтому смею предположить, что если развод всё же случится то по её инициативе, т.е. последнее слово будет за ней.

Keira
#40

весь 6 дом, отвечающий за рутинную работу и служение у вас задействован неспроста+ солнце в 12. Плутон, Луна аспектированы хорошо, также Марс в соед с Венерой.

Cancer
#41
Keira

спасибо, я практикуюсь в астро, поэтому хотелось бы услышать ответ. вообще с квадратом Солнце-Луна часто разводы случаются. но маман у вас сильная женщина и не промах, поэтому смею предположить, что если развод всё же случится то по её инициативе, т.е. последнее слово будет за ней.

Да, так и есть. Она обычно всё это начинает, а папа как-то так поспокойнее ко всему этому относится, не скандалит, не кричит. Его очень сложно вывести из себя

Cancer
#42
Keira

весь 6 дом, отвечающий за рутинную работу и служение у вас задействован неспроста+ солнце в 12. Плутон, Луна аспектированы хорошо, также Марс в соед с Венерой.

Ахах) А что всё это означает? Знаете, как я отдыхала в средней школе? Не знаю, кто там чем занимался, я приходила домой, открывала алгебру и делала все задания подряд, для меня эта работа была рутинной и она мне нравилась. Зато сейчас я просто представить себе не могу, чтобы я занималась чем-то подобным, и ничего не делала параллельно

Keira
#43
Cancer

Да, так и есть. Она обычно всё это начинает, а папа как-то так поспокойнее ко всему этому относится, не скандалит, не кричит. Его очень сложно вывести из себя

он выбрал себе жену похожую на свою мать, и на самом деле все эти головомойки ему эмоционально необходимы, т.к. привык к ним с детства)) оох, как я вас понимаю - такая же фигня у меня, они столько раз подавали на развод, но в самом конце типа "мирились" и всё по новой. обоим уже за 50 и как-то видимо страшноватенько что-то менять в жизни, когда прожил с человеком 30 лет)

у вас, кстати папан кем работает? гос учреждение?

Keira
#44
Cancer

Знаете, как я отдыхала в средней школе? Не знаю, кто там чем занимался, я приходила домой, открывала алгебру и делала все задания подряд, для меня эта работа была рутинной и она мне нравилась. Зато сейчас я просто представить себе не могу, чтобы я занималась чем-то подобным, и ничего не делала параллельно

знаете, чтобы стать руководителем нужно ведь до него ещё дорасти.. карьерная лестница все дела)) и на этом этапе рутинная работа не избежна.

Keira
#45

если честно, мне трудно трактовать вашу карту, все аспекты в совокупности. у вас реально сложная и запутанная карта. иногда смотришь чью-нибудь карту и всё понятно - "то-то и то-то" - и действительно человек понял чем хочет заниматься по жизни и в другие области даже не суётся - и так всю жизнь. у вас же будут моменты, когда будет необходимо сделать выбор и что-то менять/видоизменять.

если вас это действительно это всё волнует - обратитесь к хорошему и проф астрологу. их на вумане нет, так что не ищите)))))

Miu
#46
Keira

он выбрал себе жену похожую на свою мать, и на самом деле все эти головомойки ему эмоционально необходимы, т.к. привык к ним с детства)) оох, как я вас понимаю - такая же фигня у меня, они столько раз подавали на развод, но в самом конце типа "мирились" и всё по новой. обоим уже за 50 и как-то видимо страшноватенько что-то менять в жизни, когда прожил с человеком 30 лет)

у вас, кстати папан кем работает? гос учреждение?

Да, точно) в самый последний момент, так, видимо, всегда будет)

Нет, папа работает в частной компании

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Cancer
#47
Keira

знаете, чтобы стать руководителем нужно ведь до него ещё дорасти.. карьерная лестница все дела)) и на этом этапе рутинная работа не избежна.

Согласна

Cancer
#48
Keira

если честно, мне трудно трактовать вашу карту, все аспекты в совокупности. у вас реально сложная и запутанная карта. иногда смотришь чью-нибудь карту и всё понятно - "то-то и то-то" - и действительно человек понял чем хочет заниматься по жизни и в другие области даже не суётся - и так всю жизнь. у вас же будут моменты, когда будет необходимо сделать выбор и что-то менять/видоизменять.

если вас это действительно это всё волнует - обратитесь к хорошему и проф астрологу. их на вумане нет, так что не ищите)))))

Спасибо за совет, но вы-то мне всё равно очень помогли)

Keira
#49
Miu

Нет, папа работает в частной компании

блин, не то написала, гос уч - это 6 дом, а он у вас по 12 дому.

мне просто очень интересны, какие профессии могут по 12 дому идти.. везде банальщину пишут, поэтому выясняю на живых примерах)) про его профессию могу только сказать - ваш папан там, где есть крайности)) но кем именно он работает?)

Keira
#50

может юрист или что-то из этой сферы?)