Гость
Статьи
Векторный гороскоп …

Векторный гороскоп совместимости (король, рыцарь, шут, и тд) Что думаете?

Что Вы о нем думаете?Я вот высчитал - я родился в апреле 84 года, значит Я - Корль)) И что? Кто мне подходит для брака?

Тимур
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана.
#51
Гость

а как уживаются аристократ с аристократом???

Очень хорошо уживаются.

Гость.
#52
Ежик

объясните что такое вектор я кабан-телец а муж обезьяна-стрелец

Вы Рыцарь, а муж Король.

Птичка
#53

А какая совместимость у шута и шута?

Эльвира
#54

На дух не переношу Векторов всех! Я Король, а все Векторы - это самолюбивые бездушные *****, которые возомнили о себе не весть что. Как сказала одна знакомая Векторица - если мне что-то не дадут - выгрызу. На сегодня выгрызает зарплату своего мужа Профессора, по-прежнему вешая себе ордена непонятно за что.Самомнение зашкаливает, ума ни капли, выезжают только на твердолобости и непроходимой тупости. Уж простите, бывший муж тоже был Вектор - как же он себя любил...А за советом бежал ко мне, Королеве.

Гость
#55
Гость

мне кажется что сходится совместимость по градусам

Это как???

Гость
#55

Векторы бывают разные, правда, в своей массе это предатели и подлецы. Мелкие людишки, которые ради собственной задницы предадут святыни, близких и родную мать. Я знакома с многими векторами, и на работе и в жизни. Последнее знакомство завершилось так: меня, Королеву, предал Вектор, оставив с пятимесячной беременностью. А до этого, мой родной брат Вектор, оставил меня в беде, повинуясь каблуку своей новоиспеченной жены. Это не противостояние Вектора и Короля, это ненависть и вражда, война, если хотите. Векторы - это дно, подлейшие ребятки.

Дёма.
#56
Гость

Векторы бывают разные, правда, в своей массе это предатели и подлецы. Мелкие людишки, которые ради собственной задницы предадут святыни, близких и родную мать. Я знакома с многими векторами, и на работе и в жизни. Последнее знакомство завершилось так: меня, Королеву, предал Вектор, оставив с пятимесячной беременностью. А до этого, мой родной брат Вектор, оставил меня в беде, повинуясь каблуку своей новоиспеченной жены. Это не противостояние Вектора и Короля, это ненависть и вражда, война, если хотите. Векторы - это дно, подлейшие ребятки.

Если мужик-***,то без разницы кто он по гороскопу.Так что не надо "гнать" на Векторов... Каждый индивидуален. Я-Вектор.По Зороастре-Волк.По числу гуа-полностью мужские качества.И со мной очень сложно.Вроде бы,женщина...А мужчин ломаю.В вашем случае может у мужчин нутро женской энергией наполнено. Мягкой,податливой и смывающейся от первой проблемы.

Вектор
#57
Гость

Векторы бывают разные, правда, в своей массе это предатели и подлецы. Мелкие людишки, которые ради собственной задницы предадут святыни, близких и родную мать. Я знакома с многими векторами, и на работе и в жизни. Последнее знакомство завершилось так: меня, Королеву, предал Вектор, оставив с пятимесячной беременностью. А до этого, мой родной брат Вектор, оставил меня в беде, повинуясь каблуку своей новоиспеченной жены. Это не противостояние Вектора и Короля, это ненависть и вражда, война, если хотите. Векторы - это дно, подлейшие ребятки.

Обиженка).....

Гость
#57

Векторы для семьи самые драгоценные люди. Мой папа вектор. Муж моей подруги вектор. Мама и подруга -рыцари. На публике векторы - это шутники , балагуры, да, в чем-то и выскочки, и острословы, могут и в лоб зарядить при случае, ну а что вы хотите, доигрались. Но при этом жену в беде не бросят, в жирности и в болезни не бросят, во хозяйстве всегда поддержка, верные и надежные, как скала.
При этом рыцари склонны быть вечно недовольны партнерами, вечно стремятся к недосягаемым идеалам (обычно это любая чужая кровать), им лучше жить одним и писать слюнтявые любовные стихи десятку поклонниц/поклонников. Для жизни этот тип человека пригоден для коротких, ненадежных романов и случаев, когда в браке он слегка пригноблен.
Короли , вы уж простите, но вы просто недалекие. Во всем хотели бы подчеркнуть свою гордость чем-то особенным, но, не обладая ничем ярким и особенным, пытаетесь приобщиться к сильным Мира сего, чтобы присесть к ним на шею, надеть себе корону и ехать, причём наличие жён, мужей, наличие детей и прочих «помех счастью» вас не смутит - вы же короли, вам все можно, вы всегда правы. К сожалению, вообще всего - ленивые приспособленцы, любую работу превращают в личный подвиг, часто бывают внешне привлекательны и внешне благородны (подчеркну -внешне), на что и ведутся шуты и рыцари. Вожди, аристократы и профессора ведутся реже , ибо умищще не пропьёшь))) Вектор для короля вообще злой злодей - потому что он легко и просто делает всё, что хочет, пока король завистливо лелеет амбиции и пытается это все заполучить чужими руками.

Гость
#58
Гость

Векторы бывают разные, правда, в своей массе это предатели и подлецы. Мелкие людишки, которые ради собственной задницы предадут святыни, близких и родную мать. Я знакома с многими векторами, и на работе и в жизни. Последнее знакомство завершилось так: меня, Королеву, предал Вектор, оставив с пятимесячной беременностью. А до этого, мой родной брат Вектор, оставил меня в беде, повинуясь каблуку своей новоиспеченной жены. Это не противостояние Вектора и Короля, это ненависть и вражда, война, если хотите. Векторы - это дно, подлейшие ребятки.

Я бы название Король в этом гороскопе изменила на Тень. А название Вектор изменила на Люцифер. И это не то, о чем вы подумали. Дело в том, что Тень полна самомнения о себе, не соответствуя реальности. Проповедуя на словах самое «святое»: позитив, добро, справедливость, верность, профессионализм, на деле тихо-тихо для своего выживания используют подлость, интриги, сплетни, непрофессиональностью могут сделать человека инвалидом и спрятаться от ответственности за спины добрых рыцарей и профессоров, могут переспать с женатым президентом, с зарвавшимся самомнением поздравляя его на всю страну, могут бросить детей из-за обиды на мужа и в самомнении «начать новую жизнь», и т.д..
Вы заметили, что Королей-Теней в виртуальном гороскопе минимум, иначе, думаю, мир бы давно рухнул...
Векторы, наоборот, обычно это прекрасные профессионалы, правдолюбы и терпеливые семьянины, несмотря на образ «злого злодея». А почему «Люцифер»?Да потому, что на греческом это - «несущий свет». А с чего потом это название стало церковью использоваться в именах дьявола - спросите у церкви))) Может быть, кому-то так удобно вершить свои делишки во мраке, что Свет им сжигает глаза ?😵😵

Гость
#59

Напишу свое мнение. Я шут. Дева дракон. Муж вождь змея водолей. Жизнь праздник. Фейерверк. 22 года вместе. Было всякое. Оглядываясь назад ни жалею ни о чем. Вождь крутой у меня) есть друг мужского пола. Король. Эти отношения на тонких энергиях. Тоже не скучно. Теперь думаю, может потому не скучно, что шут умеет сам себя прекрасно развлекать. Но. Аристократы - не моё. Мало естественности. Для меня они как на параде или выставке. Всегда в какой то роли) с рыцарями скучно и предсказуемо. Подруга была вектор, дружили, но рассорились. Векторы меня восхищают и стимулируют. Как пример. Профессор это зять. Душка, прелесть, спокойствие и любознательность. Но утомляет долгими беседами. Я люблю скорость мышления и краткость. А это философ. Но говорит красиво, внушительно.

Гость
#60
Гость

Векторы бывают разные, правда, в своей массе это предатели и подлецы. Мелкие людишки, которые ради собственной задницы предадут святыни, близких и родную мать. Я знакома с многими векторами, и на работе и в жизни. Последнее знакомство завершилось так: меня, Королеву, предал Вектор, оставив с пятимесячной беременностью. А до этого, мой родной брат Вектор, оставил меня в беде, повинуясь каблуку своей новоиспеченной жены. Это не противостояние Вектора и Короля, это ненависть и вражда, война, если хотите. Векторы - это дно, подлейшие ребятки.

Меня, Королеву😅😅😅

Гость
#63
избушка на таксячьих ножках

Король-В браке. С браком сложно. Спокойный, уравновешенный и красивый человек является приманкой для слишком многих. Увы, их ждет разочарова╜ние, Король слишком сбалансирован и потому не нуждается в поисках недо╜стающей ╚половинки╩. Может быть, спасение в так называемых королевских браках, когда оба супруга Короли. а вот я профессор)

Я король, но брак с тоже королем распался,а все потому что векторный..

Гость
#64
Лара

А я Вектор, кто мне подходит?

Никто

Гость
#65
Тимур

Я сам то вот только вчера наткнулся на такой! сам не знаю верить - не верить? не ну что я Овен это я знал,и это все подходит)) Но что Король?! хотя,определенно что-то Королевское во мне есть..))) Но мне интересно, откуда он взялся? Этот "векторный гороскоп"?! кто? кто его придумал или он из глубины веков?

Придумал Григорий Кваша. нет, не из глубины веков)) свежатинка!

Гость
#66
Гость

А кто мне подходит если у меня каша? Я король-вектор (козерог-водолей) :/

Тоже самое. 0 градус Водолея. Это дуальный знак.

Гость
#67
Гость

Тоже самое. 0 градус Водолея. Это дуальный знак.

На примере семьи, друзей, знакомых, ( лично моё субъективное мнение)вектор более всего совместим с рыцарем, весьма распространенный союз. Король и шут тоже неплохо уживаются. Категорически королю не нужно вступать в отношения с вектором. Король и король разногласиия, ссоры. Королю ещё рыцарь подойдет. Рыцари вообще очень уживчивые со всеми кроме вождей.

Гость
#68
Гость

Я вектор. Лошадь-РыбоОвен. Заметила, что на дух не выношу королей и королев, ха-ха. Еще не воспринимаю шутов. Очень хорошо схожусь с аристократами, прям мои люди.

О да! Есть такое в совместимости королей и векторов,а точнее полная их не совместимость,я наблюдала уже не раз

Гость
#69
Эльвира

На дух не переношу Векторов всех! Я Король, а все Векторы - это самолюбивые бездушные *****, которые возомнили о себе не весть что. Как сказала одна знакомая Векторица - если мне что-то не дадут - выгрызу. На сегодня выгрызает зарплату своего мужа Профессора, по-прежнему вешая себе ордена непонятно за что.Самомнение зашкаливает, ума ни капли, выезжают только на твердолобости и непроходимой тупости. Уж простите, бывший муж тоже был Вектор - как же он себя любил...А за советом бежал ко мне, Королеве.

Хаха. Я король, а вы все сво... - так звучит из ваших уст. Ну чтож. Самомнением и эгоцентризмом вы себя не обделили...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#70
Бродяга___

Бессиктрисса=))

А это что значит?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем