Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что нравишься козерогу?

Как это понять?? Вроде бы и интересуется,обращает внимание.. Но бывает не пишет совсем,равнодушен, ничего не предпринимает... Сама я тоже козерожка.

Вот такая
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Юлия

Класс!!!!

Спасибо за совет)Еще раздражает то,что очень любит вызывать ревность.Однажды специально узнал куда я пойду и пришел в то место со своей "одноклассницей".Потом сам написал,я тебя видел бла бла бла,начал оправдываться,да ты ревнуешь и чуток смеяться.

:/

В раздумьях
#52

Добрый день всем форумчанам! Буду очень признательна, если кто сможет расшифровать такое поведение моего козерожки, с которым сейчас встречаюсь. На нашей корпоративной вечеринке он меня поцеловал (первый раз за всё 1,5 года нашего общения на работе), притом несколько раз и при этом всё это видели наши коллеги. До конца вечеринки мы вели себя как пара, держались за ручки и обнимались :)) Далее он меня пригласил на встречу сам, договорились о встрече, но сам первым мне не написал. Я тоже инициативу не показывала, просто знала, что у него раньше была девушка. Прошло пару недель и когда увиделись на работе, он меня снова зовёт на свидание. В кратце, когда мы встречаемся он меня стандартно целует сухо в губы при встречи и прощании, за ручки не держимся. Но в конце каждой встречи строит планы насчёт следующей, но потом сам не звонит, не пишет. Это что одна из его игр что-ли? Или он моей инициативы ждёт? Никак не пойму..

hjip
#53

Помогите... Я рак, он козерог. По-началу мы не общались вообще никак, с его стороны не было заметно ни малейшего интереса. Потом стали постепенно общаться, шутить, гуляли каждый день. В общем становились все ближе и ближе. Потом непонятно что произошло и мы стали отдаляться. Все меньше и меньше общаться... На днях его подруга сказала, что после двух недель как состаялась наша встрча он ей сказал:"Она вроде норм, умная и на лицо красивая". Сейчас иногда его пробивает пообщаться, а в основном молчит, ходит со своими друзьями...

zoloto
#54
Снайпер

Девушки. Я как Козерог честно вам признаюсь. Сам мучаюсь от такого поведения. Просто жду инициативы от вас. Козероги расчетливы. Если вы ему не покажите как то, что заинтересованы в нем, у него нет оснований видеть перспективу в ваших отношениях. Да вы ему нравитесь, но если у него нет хотя бы аргументов от вас, что он вам нравится, так и будет все продолжатся. Утверждаю как Козерог. А еще второй причиной могут быть другие основания - он рассматривает другие варианты, и ждет кто же проявит большую инициативу, кому себя посвятить. Вообщем все так сложно.

Да уж...пока К чего-то там надумывает,у девушки может сложиться впечатление,что ее за дуру держат!вроде запасного аэродрома...поясните...а то один К уже ввел в состояние истерики...

zoloto
#55
Гость

Ваш текст

Не знаю, Снайпер, я не люблю прикрываться словами - боится отношений. Отношения и так есть, только стали портится. Хотя я самого начала пыталась сдерживать, понимая, что мы в очень разных условиях и обстоятельствах. Так сложилось . Каждый за последнее время пережил многое в жизни. Я человека считала еще и другом. Это гораздо больше. Были ситуации, когда многие бы женщины на моем месте просто унизили и оскорбили за определенное поведение. Я предерживаюсь другого мнения. Каждый имеет право на ошибку. И у каждого свои мерки. Но если действительно любишь, то будешь считаться с особенностями. Получилось, как получилось. Я стала отдаляться и каждый день слышать прямопротовоположные слова и действия. От боюсь потерять до непрямых оскорблений. Вообще теперь молчу.Перестали втречаться. Но человек не перестает агрессивничать в мой адрес. Еще и прикрывается философскими рассуждениями. Если он не хотел со мной общаться, то зачем тянул столько, чтоб потом сказать, что я преследю.

...вот-вот...прикрывается философскими цитатками с интернета...вы "преследуете",а я "названиваю"))))...

Алина
#56

Вот и меня угораздило заинтересоваться козерожкой. Все время была в прострации и не понимала что вообще происходит, а сейчас вас послушала (почитала) и стала понимать во что ввязалась))) Мы с моим козерожкой видимся крайне редко, объединяют совместные дела, общение в сети восновном. Женат и я)) По началу я сама ему уделяла некоторые знаки внимания(парочка комплиментов и поздравлений с праздником, он всегда отвечал очень сухо и я решила оставить таки его в покое. Перестала писать. Через некоторое время написал сам что-то типо "привет, как ты?" ну я значит доложила по форме, и задала ему аналогичный вопрос и ждала неделю ответа)) психанула и написала, что если будет желание пообщаться пиши, а навязываться не хочу. Ну и через пару дней он предложил комне приехать, что вообще как ясно из предыдущего текста никакой логике не поддавалось. Я отказалась. он пропал(прежде разъяснил, что я конечно не права) Теперь теряюсь в догадках чего же дальше ожидать, прошу козерожек дать совет))

Оля
#57

Да я тоже видимо влипла в такую же ситуацию...все пишут прямо как по шаблону у меня такая же беда...ну любят они делать паузы и тупить...пусть и делают не надо морочиться...сами придут, а вот тут уже решение принимать или нет и вступать в этот марафон за нами)

Маргарита
#58

Тоже нравится козерог. Как сложно с ними!!!!!!! Я телец. Мужчины козероги,хотелось бы вашего мнения,кто как ни Вы, расставите все по местам.я одна из тех,на кого обращают внимание , вот и он обратил,и из головы не выходит у меня,как наваждение. Сначала в вк.переписывались на не глубокие темы,о том о сем.сейчас,стоит войти в вк.-сразу выходит. А при встрече,чувствую ,что нравлюсь,и у самой ноги подкашиваются. Козероги,как узнать что у вас на душе,поткровенничать,не навязываясь? Кто то советует не навязываться,а кто то самой предпринимать аккуратные шаги! Так как?!

Malutka
#59

Помогите пожалуйста! проблема с мужчиной козерогом. Познакомилась с ним на встрече, мне нужно было, чтобы подписал документы, никогда в жизни его не видела до этого, как увидела, все внутри перевернулось и вела себя как *****, а он тоже самое, боялся смотреть в глаза и улыбался как дурак и пытался меня познакомить со своим партнером, чтобы переключить внимание. после этой встречи конечно же я нашла его в соц сетях, но кроме того, что мы друг другу добавились в друзья, никакого общения не началось. через месяц мне опять нужно было с ним встретитьсяи опять тоже самое, при виде меня не мог сидеть все время ходил, не мог смотреть в глаза и пытался найти с кем можно меня еще познакомить. нашел и сразу начал нормально улыбаться и смеятся. третья встреча прошла также. помогите мне понять и как заставить его действовать, сама я рыба, не знаю может самой начать первой его приглашать? но вот это его желание все время меня с кем то знакомить это что такое???? знакомым своим дает мой номер они начинают со мной общаться, а он нет, только когда встречаемся ведет себя непонятно, вроде взрослый мужик, очень нужна ваша помощь, можнт у кого-нибудь было что-то подобное?

Xenrik
#60

Malutka
Всё просто, покажи что он тебе нужен. В своих чувствах он уверен, а в твоих он сомневается и боится ошибится.

Гость
#63
Грымза

Бодаться начнет))

Гость

ТОЧНО! Вы хотели сказать он в Вашей власти. Взять хотя бы А.Онассиса и Жаклин Кеннеди...

Лариска - Крыска
#64

Привет, не знаю, сможете ли дать дельный совет. Полгода назад познакомилась с мужчиной Козерогом. Я знала что он должен уехать к себе на родину в свой родной город. Поэтому изначально я его вообще не рассматривала как серьезный вариант. Он должен был уехать через два месяца, но работа и работа и он остался в моем городе еще на полгода. И так мы встречались у общих знакомых. И вот наступает время, что он знает когда уедет в свой город точно. И за две недели до его отъезда, у нас были прекрасные две ночи любви, после которых я просто растаяла и полностью втюрилась в него. И эти две недели перед его отъездом мы общались по 2-3 часа каждый день. Узнавал про меня и мои мысли, слушал меня и что-то советовал, учил. Попросил, чтобы я его не провожала, так как эти слезы мимозы - не для него. И я его послушала. Договорившись, что будем поддеживать связь по телефону, я на этом настояла, хотя он сказал : а зачем? Типа изначально он не планирвал ничего серьезного со мной. И после этого я очень расстроилась и обиделась, что он так воспринял меня несерьезно. Я закинула его номер в черный список и полностью его игнорила последние 3 дня перед отлетом. А он оказывается пытался со мной связаться, звонил общим друзьям и спрашивал как до меня дозвониться. И вот. Перед отлетом мне пишет смк-ку, что : "Лариса я улетаю. Спасибо за понимание. Пиши письма". Признаюсь я была в шоке, так как изначально, он был против писем и вообще общения. А вдруг поменял свое мнение. Теперь он приехал к себе и молчит. Я канеш все понимаю, мама, папа, сестра, брат, друзья , и он не подключился к своей региональной сотовой связи. Но МЛЯЯЯЯ что мне делать. Я действительно его полюбила, и готова ждать. Но как правильно выстроить свои отношения с ним. Или лучше забыть его, может быть он и правду просто игрался со мной. Я ничего не понимаю и не разберусь.
Плиз, кто может подсказать, напишите.

Лана
#65
Козерожка

Подписываюсь под каждым словом. Всё точно про меня.

А то что Вы делаете человеку этим больно это нормально?

Лана
#66
Грымза

Бодаться начнет))

Наприммер?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#65
Снайпер

Девушки. Я как Козерог честно вам признаюсь. Сам мучаюсь от такого поведения. Просто жду инициативы от вас. Козероги расчетливы. Если вы ему не покажите как то, что заинтересованы в нем, у него нет оснований видеть перспективу в ваших отношениях. Да вы ему нравитесь, но если у него нет хотя бы аргументов от вас, что он вам нравится, так и будет все продолжатся. Утверждаю как Козерог. А еще второй причиной могут быть другие основания - он рассматривает другие варианты, и ждет кто же проявит большую инициативу, кому себя посвятить. Вообщем все так сложно.

Напишите мне на Вайбер пожалуйста!
0984994883