Гость
Статьи
Как понять …

Как понять девушку-козерога

Девушки, козероги, подскажите как быть в ситуации. Ситуация в следующем: меня на работе начальство попросило быть наставником для студентки, писала диплом и сдавала его у нас на предприятии. На момент нашего знакомства, я был женат, но по определенным причинам собирался разводится, такое решение принял до ее прихода. По началу мы общались как наставник и дипломник, потом в какой-то момент стали общаться не только по поводу диплома, а обо всем подряд. По ходу общения стал ловить себя на мысли, что она мне начинает очень нравится как девушка. Я ей понравился сразу, сама сказала. Параллельно занимался разводом (не мог несколько месяцев подать на развод из-за того что бывшая жена не отдавала мне документы для подачи в суд, да и против была). Она была в курсе, что я женат и что подал на развод. Общение было только в интернете и на работе, гулять не ходили. Общались где-то месяцев 5. После защиты диплома, стали гулять, причем сама меня позвала (уточнила, что не свидание, так как я еще не разведен был полностью), все было отлично, было вместе хорошо, причем каждый раз когда «не свидание» подходило к концу не хотела уходить от меня, по глазам видел что ей со мной хорошо, да и по другим признакам. Ходили за ручку, обнимались, все дела, но без поцелуев. Таких «не свиданий» было где-то 6, потом написала мне сообщение что мол хотела бы не общаться пока я не разведусь, ибо слишком быстро все началось и зашло уже далеко, но это не правильно так как я еще не разведен. В целом я согласен с этим был, хотел сделать все правильно, развестись и позвать ее уже на нормальное свидание. По итогу как я развелся, сообщил ей об этом (прошел месяц), она мне написала, что думала над нашими взаимоотношениями, цитата «мне кажется мы не подходим друг другу по человечески».

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваххах можно было уже понять, когда она попросила больше не общаться до развода, динамщица обыкновенная)

Гость
#2

Спросил что это значит, конкретного ответа не получил, сказала, что сомневается что что-то получится, мол повстречаемся пару лет и все, и зачем тогда начинать. Хотел ее переубедить, что в любых отношениях нельзя быть уверенным что они на всю жизнь. Звал гулять, отправлял цветы (живем в разных городах, но они близко), по итогу на данный момент игнорит звонки, сообщения, но в соцсети иногда заходит на мою страницу. Имеет смысл что-то делать дальше (нравится очень, хочу быть с ней) или тут уже все? Хотелось бы понять что все это значит.

P.S. Отношений у нее почти не было, сказала, что не опытна в таких делах. Я ее старше на 10 лет, ей 23, но по умственному развитию она старше своего возраста на много, поэтому и заинтересовала. Она думала что я из-за нее стал разводится, но много раз ей говорил, что это не так.

Оливковый цвет☘️
#3

Ой, целуйтесь уже! Разрешаю и Благославляю)).
Шутка.

@@@@@
Так вы расстались?

Оливковый цвет☘️
#4

С женою? Развелись или лапшу продолжаете вешать дипломнице?

Автор
#5

Так она испугалась серьезных отношений, может ты для нее слишком старый,10 лет разница. Ей погулять хочется с молодыми

Гость
#7
Оливковый цвет☘️

С женою? Развелись или лапшу продолжаете вешать дипломнице?

Я всегда за свои слова отвечаю. Развелся.

Гость
#8
Автор

Так она испугалась серьезных отношений, может ты для нее слишком старый,10 лет разница. Ей погулять хочется с молодыми

Говорила не однократно, что мой возраст никак не смущает. Был женат на девушке на 7 лет младше себя, тоже никаких проблем не было.

Гость
#9
Оливковый цвет☘️

С женою? Развелись или лапшу продолжаете вешать дипломнице?

Тем более я написал, что развод с ней никак не связан. Свои причины были на это.

Козелейка
#10

Автор, а Вы говорили ей о серьезности своих намерений по отношению к НЕЙ? Это важно для нее. Козергу нужна конкретика в отношениях, что они вобще, эти отношения, есть. Возможно поэтому она и говорит о том, что Ваши "отношения" временны. Неуверена, так как не в курсе Ваших планов на нее. ИМХО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: