Гость
Статьи
Как отличить …

Как отличить меркантильную даму от романтической натуры?

Я делю женщин грубо на 3 категории: 1) меркантильная-содержанка, 2) ромАнтик-идейная, 3) все остальные которые идут по сценарию, выбирая партнера по красоте, росту, интересам, а потом страдают что обложка красивая а содержимое с гнильцой.
Много смотрел фильмов где мужики дрессировали дам и получались интересные результаты и сам решил также попробовать с 22 лет подрессировать нужных женщин. 1 тип это дамы которых можно зацепить какими то блАгами, самый простой способ их миновать это просто сказать например я токарь с зп 45 т и у меня нет своего жилья... и машины ... Работает безотказно. 3 тип все остальные, их обойти сложнее, но возрастная группа которая меня интересует старше 35, поэтому у них есть в любом случае опыт отношений. Я собрал 3 вопроса для диалога и ответы на них выводят на сценарий одних и тех же проблем кочующих из отношений в отношения. И ценная для меня 2 группа - это ромАнтики-идейные. Кто они? Грубо говоря это жены тех же декабристов в 17 году, это жены военных которые колесят за ними по свету. Это часто кем то преданные или брошенные, или страдающие сильным эго или тщеславием, и другими пороками которые помешали построить нормальные отношения к 35 годам женщины. Ещё меня не устраивают женщины-интроверты, тк у меня большой круг общения и этот круг влияет на мои доходы, чем больше полезных знакомств тем больше шансов найти что то или кого то нужного через эти знакомства. Сейчас 21 век просто сидеть в болоте и квакать с такими как ты успеха не принесет банально. Я сам романтик и мне интересна партнерша с которой можно и с парашютом прыгнуть и начать перспективное дело вскладчину например, и да я пополамщик, тк считаю что женщина тоже должна заниматься полезным делом в социуме, а не х..и валять и с жиру беситься на обеспечении мужчины, и самое главное быть востребованной и независимой в этом социуме на случай не знаю, войны например. Такие женщины обращают внимание на то, что нужно и когда находится такая женщина нужно поломать голову над поступками

Опрос
Перед вами 3 женщины: 1меркантильная-содержанка, 2романтик-идейная, 3дама-розовые очки. Какую вы выберете?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даешь ей две таблетки
Выберет красную - меркантильная дама.
Выберет зеленую романтическая натура.

Гость
#2

Два раза прочитала этот ***.Что хотел сказать то, болезный?

Гость
#3

Мне кажется, что в большинстве случаев одна и та же женщина может себя вести по-разному. С одним мужчиной, в которого она влюблена, будет романтической натурой, с другим, которого использует, будет меркантильной. А после 35 просто влюбиться уже тяжело, поэтому многие становятся расчетливыми

#4

чтобы сломать барьер и стать "своим", а потом ещё нужно правильно её "подготовить" (здесь речь не о превращении в "собачку", а о создании искусственных условий для работы над пороками - раздутое эго, стеснение-угнетение партнера, манипуляция жертвой, пристрастия вредные и тд и тп. Есть много полезной литературы по работе с такими букетами, это целый мир о котором большинство не подозревает). Сейчас заработок неплохой конечно, но при знакомстве я делаю акцент на новом направлении в своей деятельности, которое пока мало приносит денег, но потом очень большие "перспективы" могут быть. С жильём проблем нет от бабушек- дедушек есть понемногу, предпочитаю аренду рядом с работой-перешел через дорогу и уже на работе например. Их стихия это большой круг всяких знакомых коллег и прочих личностей, плюс эта независимость (финансовая) почему то больная тема у них всегда. Самореализация в социуме это мужская задача, у женщины другое предназначение, но всё вверх дном перевернулось в сегодняшнем мире; и когда я какое то время повстречался с такой женщиной... Это вообще не типичная "слабая" женщина это просто какой то боевой товарищ, который поддержит почти любую сумасбродную идею если её правильно преподнести (это очень движковые люди)... Сз я сразу откинул тк там абсолютное большинство 1 и 3 группы которые оценивает тебя по "обертке,"это "ложное" первое впечатление, которое скажем так запускает "не тот" ход событий. 2 группу я ненавязчиво разыскивал в поле, на всяких курсах, кружках, секциях тематических форумах и тд. Было несколько женщин с которыми тяжело и красиво сближался. Осложняло дело ещё и то, что некоторая часть попадалась ипэшников с возможностями намного превосходящими мои, те самые независимые женщины, которым в общем то не нужен мч чтобы хорошо жить... Хотелось бы узнать кто серьезно подходил к поиску нужной женщины и как вы её находили?

Гость
#5
Edrian Clause

чтобы сломать барьер и стать "своим", а потом ещё нужно правильно её "подготовить" (здесь речь не о превращении в "собачку", а о создании искусственных условий для работы над пороками - раздутое эго, стеснение-угнетение партнера, манипуляция жертвой, пристрастия вредные и тд и тп. Есть много полезной литературы по работе с такими букетами, это целый мир о котором большинство не подозревает). Сейчас заработок неплохой конечно, но при знакомстве я делаю акцент на новом направлении в своей деятельности, которое пока мало приносит денег, но потом очень большие "перспективы" могут быть. С жильём проблем нет от бабушек- дедушек есть понемногу, предпочитаю аренду рядом с работой-перешел через дорогу и уже на работе например. Их стихия это большой круг всяких знакомых коллег и прочих личностей, плюс эта независимость (финансовая) почему то больная тема у них всегда. Самореализация в социуме это мужская задача, у женщины другое предназначение, но всё вверх дном перевернулось в сегодняшнем мире; и когда я какое то время повстречался с такой женщиной... Это вообще не типичная "слабая" женщина это просто какой то боевой товарищ, который поддержит почти любую сумасбродную идею если её правильно преподнести (это очень движковые люди)... Сз я сразу откинул тк там абсолютное большинство 1 и 3 группы которые оценивает тебя по "обертке,"это "ложное" первое впечатление, которое скажем так запускает "не тот" ход событий. 2 группу я ненавязчиво разыскивал в поле, на всяких курсах, кружках, секциях тематических форумах и тд. Было несколько женщин с которыми тяжело и красиво сближался. Осложняло дело ещё и то, что некоторая часть попадалась ипэшников с возможностями намного превосходящими мои, те самые независимые женщины, которым в общем то не нужен мч чтобы хорошо жить... Хотелось бы узнать кто серьезно подходил к поиску нужной женщины и как вы её находили?

Зачем ты ищешь женшину, которой нужен мы, чтобы хорошо жить? Ты пытаешь купить женщину, сам этого не понимаешь? Ищи такую, которой не нужен мч для повышения уровня жизни, а нужен для интима, она не будет меркантильная, у вас будут отношения построенные на чувствах, а не на деньгах. Это же лучше, чем пытаться купить женщину, поставить в финансовую зависимость и потом ныть, что все бабы меркантильные. Ты же сам выискиваешь меркантильную, не понимаешь этого?

#6
Гость

Мне кажется, что в большинстве случаев одна и та же женщина может себя вести по-разному. С одним мужчиной, в которого она влюблена, будет романтической натурой, с другим, которого использует, будет меркантильной. А после 35 просто влюбиться уже тяжело, поэтому многие становятся расчетливыми

Этот расчет вызывает подозрения, есть примеры пар в моём окружении со стороны кажется всё замечательно, но внутри каждый живёт для себя, а вместе ради потомства и каких то гарантий... Пока всё хорошо все живут и поют, но когда начинаются проблемы и их надо просто пережить начинается бегство с тонущего корабля, тк изначально всё основывалось не на любви и уважении друг друга, а на каких то выгодах... Тем более сейчас нездоровая мода на всяких папиков и мажоров, только бы ничем не заниматься и погрясть в полном невежестве. Чем просто поддерживать это невежество я скорее анонимно просто делал бы пожертвования в фонд лечения тех же детей например.

Гость
#7

М-да, тебе нужна сильная и независимая собачка, которая последует куда угодно за хозяином и сделает всё, что ему вздумается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: