Гость
Статьи
Тигрица-Дева

Тигрица-Дева

Есть здесь такие же , как и я - рожденные в знаке девы, в год тигра?какие мы? очень хочется себя понять и познать.Вот я, например, совершенна не педантична, как это утверждают гороскопы, в сексуальном плане все отлично. Хотя гороскопы твердят обратное. как у вас на личном? у меня - муж овен. Есть ли такие ? как вы с ним живете?ЗЫ: гороскопами и астрологией не увлекаюсь, так... навеяло.

ТИГРИЦА-ДЕВА
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я тигрица-водолей, есть еще такие, как у вас с личной жизнью, у меня ху....ево(((

Polosochka
#2

Я тоже Дева-тигра. Характер независимый, не люблю рутину. А как у вас складываются отношения с Овеном? Мне интересно, потому что мой МЧ Овен-Собака. Как долго вы вместе и что вам в нем нравится и что нет?

Вот лев .. Димон
#3
Polosochka

Я тоже Дева-тигра. Характер независимый, не люблю рутину. А как у вас складываются отношения с Овеном? Мне интересно, потому что мой МЧ Овен-Собака. Как долго вы вместе и что вам в нем нравится и что нет?

Признания вот что не хватает паре ... Дева раскладывает овна по полкам

в се действия, очень напрягают этим Овна активные ... Овен теряет интерес быстра так как видит в партнёре просто смотрящего а не помощь ... Деве надо по больше страсти ласки Овну чтоб овен жил силай энергии что всё норм класс с улыбкой ...

НУ тут бывает и самый интерес Многие девы по жизни играют бодричка и похожи на Овна в поведении походи рыбалка .... Такой союз возможен и крепнет ... Дома уборка на деве постель заправляют девы )) Норм

Для девы всегда кажется что овен глупый так как не обсуждает что делает с девой ... норм союз ... человек планов и человек действия только надо признаться что так итак друг другу ...

Вот лев .. Димон
#4

У кого голова боли дева невыносимый нападки страсть Овна огонь через край сказана кипяток ...

Овен болит голова столько слов весь мозг проела Дева ))) может помолчать ууу

тут становится скучна ууу ...

Девы интересуйтесь делами ане мыслями Овна

Овны немного по спокойней реагировать на слова и на немного усталый молчаливый вид Девы(ани всегда мечтают сделайте что они желают ) ...

Миля
#5

я дева тигра, с овнами вообще все очен сложно они упрмые, иногда 'элементарные вещи прихрдиться разъяснять у меня на это нет терпения

Гость
#6

я тоже дева-тигр, соглашусь с автором полностью..люблю еще повеселиться)) говорю прямо..иногда это мне не в пользу) Деньги люблю, но не до сумасшествия, как это принято считать на счет дев) Парень стрелец...Хотя мы ща решаем что делать дальше, и вообще большинство мужчин стрельцов)

...
#7

этот один из знаков(их 24) оборотней. данный оборачивается в козу-скорпиона и дракона-льва

Дева
#8
...

этот один из знаков(их 24) оборотней. данный оборачивается в козу-скорпиона и дракона-льва

Ваш текст поясните??

...
#9

Структурный гороскоп. Векторные имиджи - Новая ветвь исследований, опубликованная на форуме xsp.ру

Оборотень - Векторный Рыцарь. Куратор структуры Судьбы. Она находится рядом со структурой энергии и структурой психологии.

Например, Тигр Дева.

Дева = Змея

Тигр-Змея получается

В цепочке вектора по структуре психологии (Тигр-Коза-Змея - где Змея слуга Козы (топчет), а Тигр хозяин Козы (ест)) один знак пропадает-выпадает, прячется в некой скрытой воронке. В данном случае... пропала Коза! Тигр, сильнее Козы, Змея, слабее Козы и минус на плюс дают собственно Козу. Причём чистую Козу, а это король Коза-Скорпион, ибо Скорпион=Коза. Так что Тигр-Змея, Аристократ по Виртуальному имиджу, умеет черты Козы в своём облике и точнее - психологии.

По энергетической структуре Змея хозяин Дракона, а Тигр его слуга... В области творчества ваше творчество и самовыражение, способы получения популярности, похожи на Драконьи-Львиные.

вот как-то так.. а вообще читайте, инфа сейчас в открытом доступе..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Polosochka

Я тоже Дева-тигра. Характер независимый, не люблю рутину. А как у вас складываются отношения с Овеном? Мне интересно, потому что мой МЧ Овен-Собака. Как долго вы вместе и что вам в нем нравится и что нет?

Я тигрица дева.характер непростой.долго живу одна считаю себя вообще стервой.детей нет мужа нет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем