Гость
Статьи
Почему до сих пор еще …

Почему до сих пор еще не признано существование потусторонних сил, если это так явно видно при гадании на блюдце?

Те, кто пробовал, меня поймут. И даже не столь важно,что предсказания иногда не сбываются (у меня сбылись), важно то, что оно реально двигается и слагает не только слова, но и целые предложения, полностью подходящие по смыслу в качестве ответов на поставленные вопросы. А бывает говорит старославянизмами, значения которых уже позже смотришь в словаре. Так почему же многие до сих пор остаются скептиками, если у нас есть наглядный пример существования чего-то потустороннего?

Ия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите пожалуйста подробнее,как гадать

Гость
#2
Ия

Те, кто пробовал, меня поймут. И даже не столь важно,что предсказания иногда не сбываются (у меня сбылись), важно то, что оно реально двигается и слагает не только слова, но и целые предложения, полностью подходящие по смыслу в качестве ответов на поставленные вопросы. А бывает говорит старославянизмами, значения которых уже позже смотришь в словаре. Так почему же многие до сих пор остаются скептиками, если у нас есть наглядный пример существования чего-то потустороннего?

Меньше знаешь - крепче спишь...

Гость
#3

Развлекуха для малолеток.

Гость
#4
Гость

Расскажите пожалуйста подробнее,как гадать

Не стоит с ЭТИМ связываться!!! Очень опасно!

Гость
#5

не видела такого никогда, бред это имхо

тем более сами пишите что не сбывается нифига

Чертёнок 13
#6
Гость

Гость

Расскажите пожалуйста подробнее,как гадать

Не стоит с ЭТИМ связываться!!! Очень опасно!

Опасно чем?

Гость
#7

сущности могут не уйти...

Гадкий Койот
#8
Гость

Не стоит с ЭТИМ связываться!!! Очень опасно!

Ваш текст

вас не спрашивали опасно или нет, а попросили рассказать, как гадать!

интересно очень, кто знает - расскажите.

спросите меня, я знаю
#9
Чертёнок 13

Гость

Гость Расскажите пожалуйста подробнее,как гадать Не стоит с ЭТИМ связываться!!! Очень опасно!

Опасно чем?

Ваш текст

А вы что, не знаете, что вызываение духов является самой настоящей чертовщиной и общением с самим сатаной? Это является самым настоящим общением с потусторонними силами, только не безобидными, а темными.

Гадкий Койот
#10
спросите меня, я знаю

Чертёнок 13Гость

Гость Расскажите пожалуйста подробнее,как гадать Не стоит с ЭТИМ связываться!!! Очень опасно!

Опасно чем?Ваш текст



А вы что, не знаете, что вызываение духов является самой настоящей чертовщиной и общением с самим сатаной? Это является самым настоящим общением с потусторонними силами, только не безобидными, а темными.

Ваш текст

Да ладно? а вы что уже успели пообщаться с сатаной?=))и как он?)

Гость
#11

Мы гадали на блюдце в пионерлагере, давно это было в 80-х. Нас было 4 девочки. И блюдце действительно двигалось, не помню уже какие вопросы задавали, сам факт движения очень нас занимал. Но у нас ни у кого жизнь счастливо не сложилась. Одна так и не обзавелась семьей и детьми, у другой умер ребенок при родах, а других больше нет, третья спилась совсем и исчезла вообще. А у меня ни один брак не удался, 3-е детей и воспитываю одна.Мужья уходят. Может это с тем гаданием и связано, а может и совпало так.

Гадкий Койот
#12
Гость

Мы гадали на блюдце в пионерлагере, давно это было в 80-х. Нас было 4 девочки. И блюдце действительно двигалось, не помню уже какие вопросы задавали, сам факт движения очень нас занимал. Но у нас ни у кого жизнь счастливо не сложилась. Одна так и не обзавелась семьей и детьми, у другой умер ребенок при родах, а других больше нет, третья спилась совсем и исчезла вообще. А у меня ни один брак не удался, 3-е детей и воспитываю одна.Мужья уходят. Может это с тем гаданием и связано, а может и совпало так.

Ваш текст

совпадение скорее всего!.глупо скидывать всю ответственность за свою жизнь на какую-то тарелку.

на меня например ни тарелки, ни кружки ,ни самовар ни даже китайский сервиз не действует))

спросите меня, я знаю
#13
Гадкий Койот

спросите меня, я знаю

Чертёнок 13Гость Гость Расскажите пожалуйста подробнее,как гадать Не стоит с ЭТИМ связываться!!! Очень опасно! Опасно чем?Ваш текст А вы что, не знаете, что вызываение духов является самой настоящей чертовщиной и общением с самим сатаной? Это является самым настоящим общением с потусторонними силами, только не безобидными, а темными.

Ваш текст Да ладно? а вы что уже успели пообщаться с сатаной?=))и как он?)

Ваш текст

Слава Богу, с сатаной не общалась и вам не советую. Но все эти блюдечки и вызывания духов и есть общение с бесами, спросите об этом любого священника. Странно, что такие вещи объяснять приходится.

Theer
#14
Ия

Так почему же многие до сих пор остаются скептиками, если у нас есть наглядный пример существования чего-то потустороннего?

Потому что отсутствуют научные доказательства.

Гость
#15

Согласна, тоже не понимаю, как можно не признавать. Мне кажется, что, даже если неверящие люди увидят это своими глазами - они все равно не поверят, найдут объяснение. Я не на блюдце гадала, а на ложках - но увиденное впечатлило (хотя мне и до этого пришлось столкнуться со всем этим...). Поэтому, лично для меня, вопроса, если ли нечистая сила, не существует - я уже получила точный ответ. Тем более, что, если есть Бог (церкви ведь начали возводить все-таки не просто так!), который являет собой добро - то есть и противовес - силы зла. Но только как донести это до всех людей?..

Алина
#16

Скептики смешны.

я тоже сталкивалась,но там не блюдце и не ложки(не буду рассказывать,извините,мало ли у кого какая психика).

ГостьЯ
#17

Я сама была поражена тем же, а еще больше скоростью с какой двигалось это блюдце.Оно не двигалось, оно бегало.Получались осмысленные слова и предложения в ответ на наши вопросы.Что сбылось или не сбылось не помню, давно это было..но до сих пор не получила четкого ответа, что это было, и как это объяснить с научной точки зрения.

Гость
#18

м ЫТОЖЕ ВЫЗЫВАЛИ ДУХОВ. Тарелка двигается с бешеной скоростью, это факт. мой папа не верил, коммунист был)) когда показали ответы получили он задавал. был поражен. у всех кто разврекался этим разные судьбы. Кто то замуж вышла вовремя дети семья достаток у кого то развод у кого то совсем плохо так что от этого ен зависит

Автор
#19

Глупо сваливать несложившуюся жизнь на блюдце. У кого-то и без блюдца она не складывается. Да, оно реально быстро бегает.

Гадание на картах и прочем - это другое. Там какая карта выпадет - в то и верить будешь. Кто приснится - то же самое. Могло приснится и так, да и карту самостоятельно достать можно. А тут все наглядно видно. Блюдце двигается и отвечает на вопросы. Тут выше спорили анонимусы, что это все не сбывается и типа не духи это, а бесы. Да какая нахрен разница? Сам факт того, что оно бегает само и отвечает на вопросы - вот это удивительно и необъяснимо.

Gerda
#20

А моя тётя рассказывала, как она гадала с зеркалами, а потом её кто-то начал душить. А ещё у меня дома жила какая-то сущность (уж не знаю, что это). Один раз такое увидишь - отпадут все сомнения.

янесладкая
#21

Да двигается и отвечает Факт.Надо на святки опять попробовать.

ГостьЯ
#22
янесладкая

Да двигается и отвечает Факт.Надо на святки опять попробовать.

Ваш текст

Зачем опять пробовать?Любите играть с огнем? Ведь на самом деле непонятно ( или понятно) какая сила управляет движением блюдца.Вспомните про инстинкт самосохранения, ну так на всякий случай)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

янесладкая
#23

А чем это опасно? вы знаете примеры , для кого это окончилось плохо?Я ни одного.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема