Гость
Статьи
Я не понимаю русский …

Я не понимаю русский шоу бизнес

А вы понимаете наше "творчество"?Оно по сравнению с Западом просто отдыхает..

Кошка-Киа
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да неужели? Никогда бы не подумала)))

вы все тупые!
#2

А я вообще руский менталитет не понимаю. Пример вспомнила из шоу-бизнеса как раз - когда Жанна Фриске была реально красоткой и выглядела хорошо, все начали слюной брызгать от зависти и орать "она старая, страшная...". А когда она реально постарела и пострашнела все говорят "ммм красотка". У нас культ УРОДСТВА И УБОГОСТИ!!!!!! Фуууууууууу

гость
#3

Да, среди нашей эстрады мало нормальных

Ханна
#4

Мафия. Кто талан, тот же Николаев что ли?

Гость
#5

пипл хавает-вот девиз нашего шоу бизнеса

Гость
#6

не русский, а российский!

Гость
#7

Мне вот нравиться "океан эльзы" наша родная украинская группа. А два притопа три прихлопа в любой стране хватает. В нашей стране просто больше всего востребоанна музыка расчитанная на бдл. Это же бизнес, народ заказывает, шоумены исполняют.

Малена
#8

Я вообще слушаю только западную музыку. в машине всегда "Best FM" или радио Монте - Карло. Разве только что русский рок, типа "Наутилуса", "Смысловые галлюцинации", "Би2". Попсу нереально слушать, быдломузыка.

янесладкая
#9

Пугачевская мафия все держит.Вот даже ее шоу Фактор Аллы и ли как там ,победил ее новый любовник страшный урод и бездарность .Более голосистых и нормальных она с пафосом выгоняла это шоу квинтэссенция всего шоубиза

Гость
#10

мне нравится Юля Коган и группа Ленинград! Вот это таланты, а остальное, так, тыц-тыц

БАБА
#11

Как в свое время сказала Наталья Медведева, все наши "дивы" - Пугачева, Аллегрова, Распутина и прочие похожи на тучных пошлых одесских бэндэрш...

Действительно, как колхоз при параде

ПОШЛО И БЕСТАЛАННО

Тупые продюсеры рулят набирая себе марионеток, которые как дрессированные мартышки выполняют все, что скажет папа Карло

Гость
#12

Продюсеры не тупые, они делают деньги на тупых бабах. Спрос рождает предложения, а не как не наоборот.

Озорная какашка
#13

Я вот не понимаю, как продюсеры делают деньги на этой плесени?

Ни рубля ни разу не заплатила за их самодеятельность.

Анонимус
#14
янесладкая

Пугачевская мафия все держит.Вот даже ее шоу Фактор Аллы и ли как там ,победил ее новый любовник страшный урод и бездарность .Более голосистых и нормальных она с пафосом выгоняла это шоу квинтэссенция всего шоубиза

Ваш текст

+1000000. Пока сидит и правит балом эта старая тщеславная алчная карга, талантам выхода на сцену не будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анонимус
#15
Гость

Продюсеры не тупые, они делают деньги на тупых бабах. Спрос рождает предложения, а не как не наоборот.

Ваш текст

Спроса на это д...мо нет! Сидит пугачиха со своими жополизами и решает, что "нужно народу". А люди, кто поумней это не смотрят, не слушают, кто поглупей сидят и плюются у телеков.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем