Гость
Статьи
Как понять СКОРПИОНА?я …

Как понять СКОРПИОНА?я - ТЕЛЕЦ.

Учимся в одном институте. Он старше на два курса. В прошлом году весь второй семестр не сводил с меня глаз. После окончания сессии(начало лета) позвонил (я знала его друга, оттуда и мой номер). Пообщались, начали встречаться, я была на седьмом небе. Говорили по телефону часто и обо всем. Однажды он просто пропал на два дня, дозвониться не могла, не стала настаивать, через некоторое время он позвонил - я пропустила звонок и на этом всё закончилось. Т.к я человек гордый (истинный телец) и избалованный, так скажем, вниманием))Я быстро его забыла. Но вот начался учебный год, снова его увидела и..понеслась..опять как было в прошлом году, его взгляды, когда я мимо прохожу, смотрит прямо в упор, но ничего не предпринимает..Может боится?Или думает я сама позвоню? Не могу его игнорировать. Как поступить?! Заранее благодарна!

15 ответов
Последний — Перейти
Chrysalide
#1

Я бы позвонила, если бы поняла, что человек безумно нравится. Может, действительно, очень гордый. Подойдите, заговорите первой, просто не упоминайте тот случай с телефоном. Удачи Вам)

#2

Спасибо за совет)постараюсь найти..силы)

Мразишь
#3

кинься и отсоси ему-он твой!

Хтина
#4

сексуальное влечение сильное у тельцов и скорпионом

Лена
#5

Я бы ничего не делала, просто ведите себя как обычно, если вы ему нужны сам подойдет, а нет так зачем на шею вешаться.

Гость
#6

не связывайся! никогда не видела скорпиона (и м и ж), который бы не заебал своим поведением или хотя бы не старался

#7

я видела..наблюдаю его уже год(!)и год ничего не меняется..я всегда думала, что если ему надо-сам подойдет.как тогда было. понадобилась-сам позвонил.может сейчас ждет шага от меня?

И вообще..начиталась что скорпионы и тельцы несочетаемы..(а то что сексуальное влечение..о,да! Как магнитом тянет..

Гость
#8

ничего не делай. это все просто так. они мнят себя альфа-самцами, а ты можешь дать повод ему думать что он и вправду такой.

будь и дальше гордой и самостоятельной девочкой с кучей поклонников и присмотрись лучше к тому, кто что-то делает (помни, любовь всегда доказывается поступками, а не гляделками).

Гость
#9

послушай взрослую тётю-тельца, жену и мать скорпиона: не лезь и не дёргайся, сам возьмёт, ещё потом не рада будешь. Сын мой скорп грит, что ему нравятся исключительно интересные девочки, которые долго не сдаются. Как тока сдаются, интерес улетучивается. Не надо ничего предпринимать, скорпы застенчивостью не страдают. Если сам счас тока смотрит, значит ему нравится самому с собой в эту игру играть. Или спецом тебя дразнит, хочет посмотреть как долго ты выдержишь эту игру. Как тока не выдержишь, он сразу себе медальку очередную на грудь повесит и перключится на другую ;) Может, у него есть кто, а глядя на тебя он сам себе моск взрывает какой-нибудьъ фантазией запретно на троих. И ему хорошо в таком состоянии. В общем не дёргайся. Если он тебя хочет, то обязательно возьмёт, по-другому не бывает, они от своих хотелок не отказываются. А если сама первый шаг сделаешь, всё испортишь, разрушишь интригу. Им нравится думать, что это они женщину добиваются, даже если на самом деле это искусно выстроенная ловушка ;)

123
#10

Мудро. Все так просто и понятно объяснили. У меня чем-то похожая ситуация. мы по работе общаемся, ему нравлюсь но он не делает шаг к сближению. Теперь думаю, если ему надо, сам сделает.

#11

Гость..спасибо! Я так и думала а вы только подтвердили..раз первый раз таак было,значит будет и второй)

que
#12
Гость

ничего не делай. это все просто так. они мнят себя альфа-самцами, а ты можешь дать повод ему думать что он и вправду такой.

будь и дальше гордой и самостоятельной девочкой с кучей поклонников и присмотрись лучше к тому, кто что-то делает (помни, любовь всегда доказывается поступками, а не гляделками).

они не мнят себя альфа-самцами...хехе=) наоборот скорпионы очень ранимые внутренне, очень страдают и мучаются, и вообще мы мазохисты)) а не подходит во второй раз, потому что думает что будет как и в первый.

Гость
#13

да, в скорпах чудесным образом сочетается ранимость и смоуверенность, мазохизм и садизм (удивительно, но они вапще могут себе даже не отдавать отчёта, что делают кому-то больно, не чувствуют этого, тонкокожие на входе, толстокожие на выходе, как-то так).

А о "первом" разе заморачиваться не надо! Подумаешь, пропущенный звонок?! Он же мазохист, его это не остановит, если СИЛьНО ХОЧЕТ ;) Проблема тока в том, что девушки часто торопят события и не дают скорпам времени настрадаться...Автор, тельцы, кстати при всей их эмоциональности гораздо более рациональны, чем скорпы. В этом наше над ними преимущество, всегда помните об этом! В момент, когда вы об этом забудете, скорп вас "сдэлает", попомните мои слова :)

#14

que!

Первый промах был не по моей вине, если он думал, что я буду бегать, он ошибся..и что же вы посоветуете?

Гость

Терплю уже 4 месяц..моё терпение достигает кульминации))неужели срок еще малый??)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лю - лю
#15

Да правильно тут все советают. Ничего не делайте. А вообще, если будет шанс попасть ему на глаза с очередным поклонником, то быстрее "зачешется" (если он серьёзно). Имейте ввиду, что при этом вести себя надо мило и женственно, но "не на публику".

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем