Гость
Статьи
Я рак. Просто ненавижу …

Я рак. Просто ненавижу свой характер

Ненавижу за то, что не могу сразу нормально реагировать на какие-то события, слова, выходящие за рамки обыденных. Я вообще для себя решила, что когда что-то подобное происходит, нельзя делать никаких выводов, нельзя принимать решения хотя бы часа 2, потому что знаю точно, что я реагирую неадекватно и воспринимаю всё неправильно. Как с этим правиться? Бывает накручиваю себя, потом "отпускает", и я думаю: "Что за бред? Как это могло прийти мне в голову?" Кому-то удалось избавиться от этого недуга?

LOCA
30 ответов
Последний — Перейти
Когда-то была такой же...
#1
LOCA

Ненавижу за то, что не могу сразу нормально реагировать на какие-то события, слова, выходящие за рамки обыденных. Я вообще для себя решила, что когда что-то подобное происходит, нельзя делать никаких выводов, нельзя принимать решения хотя бы часа 2, потому что знаю точно, что я реагирую неадекватно и воспринимаю всё неправильно. Как с этим правиться? Бывает накручиваю себя, потом "отпускает", и я думаю: "Что за бред? Как это могло прийти мне в голову?" Кому-то удалось избавиться от этого недуга?

Мне

Гость
#2

никак до конца не избавиться.

это же в крови. зачем себя так ломать? каждый человек рождается таким какой он есть. просто нужно попытаться понять суть вещей, а вот когда поймешь, то тогда и на все будешь легче реагировать. ищи гармонию во всем, изучи свои слабые места и корректируй их. не ломай себя, любят всех, и таких как мы тоже. развивайся, Раки бывают очень гармоничные , в этом их заслуга.

Чёртова Кукла
#3

и я рак. мои эмоции зашкаливают - как радостно-благостные, так и отрицательные. Ни фига не избавиться - только научиться сдерживать всё внутри. А внутри всё равно ураган))

Гость
#4

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пускай же он прогнется под нас...Однажды он прогнется под нас...))))

Гость
#5

Тоже рак. Те же проблемы, слово в слово. Не знаю порой, как жить дальше с этим, такие заскоки. Если бы муж не любил так сильно, давно бы уже убил наверное за мои причуды эмоциональные :)))))

Гость
#6

Какая разница кто ты по знаку зодиака... Это не имеет значение. У меня, например, другой знак зодиака и я никогда не задавалась вопросом : "а какой у меня характер?" Все люди разные, и у тебя такой характер,не потому, что ты рак...

Гость
#7

Не правильно воспринимать и т.д. может практически любой человек, независимо от знака зодиака . Так что не заморачивайся !))

Гость
#8

Не навидишь свой характер? Это исключительно твои проблемы

Гость
#9

Я тоже Рак.

Пока ненавидишь сама себя, ничего хорошего у тебя не будет. Себя нужно любить и уважать, первым делом думать - А оно мне надо? А я от этого не пострадаю?

А уже после того, как сама себе ответишь на эти вопросы, уже после этого решишь, что делать.

LOCA
#10
Гость

Какая разница кто ты по знаку зодиака... Это не имеет значение. У меня, например, другой знак зодиака и я никогда не задавалась вопросом : "а какой у меня характер?" Все люди разные, и у тебя такой характер,не потому, что ты рак...

Сама очень долго пыталась это себе доказать (хоть это, наверное, глупо). Сейчас я снова в это верю, но пару часов назад рыдала. Причём пытаешься успокоиться, мозг говорит, что нужно рассуждать, что все эти сопли-слёзы не имеют смысла, но ничего не выходит. Сейчас я опять нормальный человек) Мне очень не нравится, что я не могу оперативно реагировать на события

LOCA
#11
Гость

Я тоже Рак.

Пока ненавидишь сама себя, ничего хорошего у тебя не будет. Себя нужно любить и уважать, первым делом думать - А оно мне надо? А я от этого не пострадаю?

А уже после того, как сама себе ответишь на эти вопросы, уже после этого решишь, что делать.

Оно мне надо и я от этого пострадаю. В других случаях научилась забивать, спасибо, эгоизм.

LOCA
#12
Когда-то была такой же...

Мне

Поделитесь секретом)

Гость
#13

угу тоже раков не люблю

LOCA
#14
Гость

никак до конца не избавиться.

это же в крови. зачем себя так ломать? каждый человек рождается таким какой он есть. просто нужно попытаться понять суть вещей, а вот когда поймешь, то тогда и на все будешь легче реагировать. ищи гармонию во всем, изучи свои слабые места и корректируй их. не ломай себя, любят всех, и таких как мы тоже. развивайся, Раки бывают очень гармоничные , в этом их заслуга.

Я нашла, это моё слабое место, это то, что меня тормозит и портит мне нервы. Это очень странное ощущение, когда ты совершаешь логичные, как тебе кажется, действия (потому что нужно как-то реагировать), но при этом вообще не понимаешь, что происходит

Гость
#15
LOCA

Гость

Я тоже Рак. Пока ненавидишь сама себя, ничего хорошего у тебя не будет. Себя нужно любить и уважать, первым делом думать - А оно мне надо? А я от этого не пострадаю? А уже после того, как сама себе ответишь на эти вопросы, уже после этого решишь, что делать.

Оно мне надо и я от этого пострадаю. В других случаях научилась забивать, спасибо, эгоизм.

Ваш текст

Не надо создавать себе трагедии и играть роль многострадальной Геновевы. Весь мир не спасешь, всем придуркам не поможешь. Любите себя, старайтесь для себя жить интересно, а не ради других. Не доказывайте другим, что Вы такая хорошая, в этом нет надобности. Радуйте сама себя.

LOCA
#16
Гость

LOCAГость

Я тоже Рак. Пока ненавидишь сама себя, ничего хорошего у тебя не будет. Себя нужно любить и уважать, первым делом думать - А оно мне надо? А я от этого не пострадаю? А уже после того, как сама себе ответишь на эти вопросы, уже после этого решишь, что делать.

Оно мне надо и я от этого пострадаю. В других случаях научилась забивать, спасибо, эгоизм.Ваш текст

Не надо создавать себе трагедии и играть роль многострадальной Геновевы. Весь мир не спасешь, всем придуркам не поможешь. Любите себя, старайтесь для себя жить интересно, а не ради других. Не доказывайте другим, что Вы такая хорошая, в этом нет надобности. Радуйте сама себя.

Я не создаю трагедии. Там действительно очень неприятная для меня ситуация. Я никому ничего не собираюсь доказывать, просто чувствую, что мне эта моя черта мешает

Швепс
#17

я тоже рак тоже люблю себя накручивать по пустякам) и выдумать что то и свято верить в это..вот такие мы припизд..ные

Гость
#18

Да, гаже рака нету знака. Вот уже фанаты себя накрутить, нервничать и страдать вволю. Мямли!

Гость
#19

тоже раков не переношу..как и всех нытиков и самокопальщиков

Кукла
#20

Я тоже рак. Но у меня таких проблем нет. И вообще очень устойчивая психика. В стрессовых ситуациях я наоборот действую более четко. Так что не надо валить все на гороскоп. Это лично ваша эмоциональная распущенность.

сушка малышка
#21
Гость

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пускай же он прогнется под нас...Однажды он прогнется под нас...))))

Ваш текст

только не в вашем рачьем случае

Гость
#22

а где луна у вас?

LOCA
#23

Луна в Скорпионе. Кукла, чтобы делать такие выводы, нужно для начала узнать причину, а так ваши высказывания ничего не стоят. Меня вообще интересовал ответ на вопрос: как вы с этим справились? Сюда зашли люди, написали, как они тоже не любят этот знак, ну, спасибо, очень плодотворная беседаXD Вообще забавно то, как многие люди любят говорить о себе.

Моё любимое существо заболело, пока не знаю, что там, но очень боюсь. Не думаю, что дело тут в моих расстроенных нервах. Просто вижу, что не могу думать трезво, а очень хочу как-то помочь!

Гость
#24

ну вода сплошная. а луна отвечает за эмоциональное восприятие. в скрпе возможно острое болезненное восприятие реальности. характер при этом может быть любой. но луна - это подсознание

Ирина
#25

ой.. я такая же... это ОЧЕНЬ мешает жить... невозможно просто((

Гость
#26
сушка малышка

Ваш текст



только не в вашем рачьем случае

О чем ты шепчешь, малышка ? Мой знак зодиака- это полная противоположность знаку рак. Я не жалуюсь на жизнь, свой характер. У меня все отлично, чего и другим желаю.

Ты слышишь...
#27

Ракини,зайдите в соседнюю ветку.Мне очень нужно знать ваше мнение по поводу моей ситуации с моей-ракиней.

Может вы логически сможете объяснит.Вы же себя знаете))

Потому что я уже ничего не понимаю

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4122123/

Гость
#28
Когда-то была такой же...

Мне

никак не избавиться)разве что сдерживать себя

блин, я тоже рак, и у меня те же проблемы((((

я стараюсь сразу не принимать решения...лучше когда остыну.

Гость
#29

Рак можно вылечить, но в малом кол-ве случаев)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

я хоть не рак ,но у меня еще хуже характер .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем