Гость
Статьи
помогите мне!!!я …

помогите мне!!!я сейчас себя ненавижу!я ужасный человек!!!

не знаю зачем пишу!просто хочу,чтобы мне дали совет!!((у меня ужасный характер,я истеричка и этот человек единственный,кто меня терпит...я его безумно люблю!уже давно!и он меня тоже!но никогда не будет испытывать это так,как я!точнее как придурок из психушки!!я постоянно переживаю,терзаю себя!у меня на столько сильные чувства,что я готова только жить для него...кстати он никогда не узнает что со мной в такие моменты происходит...может астрология и не играет роли,но я скорпион по гороскопу...у меня вечно внутри терзания,борьба!у меня уже нервы не в порядке!!ну как мне себя отвлекать и успокаивать,если у меня интерес пропал ко всему,кроме него!!!ну скажите...как в такие моменты себя перебарывать?но сегодня случился такой бред...он меня расстроил,я уже не выдержала....я уже на столько дура,что я ему врезала!ни за что!!что мне делать?лечиться?я себя сейчас чувствую просто уродом..больше мне нечего сказать...реву уже пол дня,убитая вся...ненавижу себя.как я могла своего любимого ударить....я просто сейчас ещё чуть-чуть и бутылку разобью себе о голову.

жертва
9 ответов
Последний — Перейти
Ксана
#1

Просто попроси у него прощения, ведь ты его искренне любишь! А у Бога, чтобы дал тебе терпения, и контроля над собой!

#2

Это не любовь, а зависимость. Тут лечиться надо, хотя может и само пройти. Мужчины не любят женщин, которые любят слишком сильно - их такая привязанность душит. Недаром говорят - сначало надо полюбить себя, а уж потом мужчину. Вы должны быть более эгоистичны и делать так, как хорошо вам, и уж потом думать о мужчине - мужчины всегда в первую очередь думают о себе - вам надо у них поучиться.

Нормальный и симпатичный
#3
жертва

не знаю зачем пишу!просто хочу,чтобы мне дали совет!!((у меня ужасный характер,я истеричка и этот человек единственный,кто меня терпит...я его безумно люблю!уже давно!и он меня тоже!но никогда не будет испытывать это так,как я!точнее как придурок из психушки!!я постоянно переживаю,терзаю себя!у меня на столько сильные чувства,что я готова только жить для него...кстати он никогда не узнает что со мной в такие моменты происходит...может астрология и не играет роли,но я скорпион по гороскопу...у меня вечно внутри терзания,борьба!у меня уже нервы не в порядке!!ну как мне себя отвлекать и успокаивать,если у меня интерес пропал ко всему,кроме него!!!ну скажите...как в такие моменты себя перебарывать?но сегодня случился такой бред...он меня расстроил,я уже не выдержала....я уже на столько дура,что я ему врезала!ни за что!!что мне делать?лечиться?я себя сейчас чувствую просто уродом..больше мне нечего сказать...реву уже пол дня,убитая вся...ненавижу себя.как я могла своего любимого ударить....я просто сейчас ещё чуть-чуть и бутылку разобью себе о голову.

Скорпионихи все психички . Валерианку пейте .

Гость
#4

Для женщины это еще не так страшно. Другое дело когда мужчина скорпион точь в точь как вы. Ну прям истеричка только мужского пола. Нужно взять себя в руки и успокоиться. Извинись. Все пройдет;)

Кука
#5

а может подлечиться? вернее сначала извиниться, а потом пойти куда следует-лечиться..это не нормально. такое поведение к хорошему не приведет.

#6

А вот теперь то же самое расскажите вашему парню.

#7

всё-таки лучше обратиться к психологу.

а валерианку попейте 3 раза в день (утром, как проснётесь, в обед и на ночь) по 30-40 капель.

Nino
#8

Смотря чем он Тебя расстроил...может и за дело врезала. У меня было так, что ОН делал что хотел, делал мне плохо и больно, я переживала, срывалась на него, а потом еще и чувствовала себя виноватой!! это ужасное чувство, просто вынос мозга. Думала в психушку попаду из-за этих отношений, думала,что со мной что-то не так, а на самом деле проблема была в нем. Но поняла я это через од после того, как расстались, прочитав книгу Робин Норвуд "Женщины, кторые лыбят слишком сильно"...советую!!!

vvvvbb
#9

Щась полно таких, двойственных. Я тоже делаю всегда не так, потому жизнь мимо проходит. Я хоть знаю причину вв отличие от многих: Человек по природе своей двойственен; тоесть душа его черно-белая. Часто чёрная половина, которая заточена под пакости, пересиливает и заставляет поступать во вред самому себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: