Гость
Статьи
безответственность …

безответственность водолеев

Добрый день! Девушки, у которых мужчины-Водолеи, подскажите они надежные люди или безответственность их основная черта?

Инна
50 ответов
Последний — Перейти
Амиго
#1

а вы уверены,что отвественность или безответственность определяется знаком зодиака?

Инна
#2

Нет, конечно, не уверена. Просто у нас на работе секретарша водолей, неорганизованная, безответственная, все вечно забывает. А теперь еще и мужчина периодически так себя ведет. Я поэтому и спрашиваю, может это истинно водолейское?

Гость
#3

Автор, встречалась с Водолеем, такой безответственности я еще не встречала. Постоянные опоздания, подставы и т.п. Я если честно в гороскопы не верю, это к слову.

#4

Я водолей. терпеть не могу опаздыать. Терпеть не могу подставы. Самый главный подставшик в моей жизни КОЗЕРОГ! Хотя. все говорят, что это чуть ли не самый надежный знак. БРЕД!

Инна
#5

к.3. Вы больше не встречаетесь?

#6

мне только супер надежные попадались и хозяйственные))

#7
Инна

к.3. Вы больше не встречаетесь?

Мой бывший муж. Прожили вместе 9 лет. Из которых не опаздал только на первое свидание.

Инна
#8

Понимаете, меня больше всего бесит то, что говорит завтра заеду и пропал. Звонит через 2 дня, как ни в чем не бывало и даже понять не может, почему я злюсь. Ну типа болел, дома сидел. А позвонить в голову не пришло что-ли? И начинаются извинения. Потом несколько месяцев ведет себя идеально, а потом опять такое. И бороться по-моему бесполезно.

Ника
#9

Какая чушь! все зависит от человека и главное от ВАС как вы себя "поставите" так и будут к вам относится!А там рыба,козел,и всякая зоология тут при чем?

Гость
#10

8, беги от него. У меня все было точно так же! Ничего хорошего не будет, да же не надейся!

Инна
#11

9. Наверное Вы правы. Сегодня ему сказала, что это в последний раз, следующего не будет.Хотя, мне кажется с ними не так легко расстаться. Когда хотят умеют быть самыми внимательными и нежными.

#12
Инна

Понимаете, меня больше всего бесит то, что говорит завтра заеду и пропал. Звонит через 2 дня, как ни в чем не бывало и даже понять не может, почему я злюсь. Ну типа болел, дома сидел. А позвонить в голову не пришло что-ли? И начинаются извинения. Потом несколько месяцев ведет себя идеально, а потом опять такое. И бороться по-моему бесполезно.

та зайдите в любую ветку про близнеца, дева, скопиона и т.п. Ю точно такие же жалобы))

Инна
#13

10. А какой он был в браке? Вы все тянули на себе?

Май
#14

да, ужасно безответственные. хуже детей. один тоже видимо думал, что я буду терпеть его закидоны очень долго. в принципе общение с ними больше напоминает дружеское + секс.

уходя, сказала ему что-то типа

Дело моё, кого хочу люблю

Тело моё, кому хочу дарю

И не беда твоя и не вина

Много таких как ты, а я одна

и свалила. уже в течении.. лет 7ми наверное не может меня забыть. отношение как к королеве. любят они сук..

Гость
#15

13, Слава Богу до брака не дошло. Это урод котрых посикать надо. Обещал что придет через час, сидишь ждешь, ужин вкусный приперается через три часа и еще на что-то притендует. А бывало что просто не приходил-не звонил...ждешь, а он типо заболел. Такой му*ак. Все молил что бы я его не оставляла..плакал...

Гость
#16

посикать-поискать:))

Воробьиная песня
#17
Гость

Автор, встречалась с Водолеем, такой безответственности я еще не встречала. Постоянные опоздания, подставы и т.п. Я если честно в гороскопы не верю, это к слову.

Тоже самое и у меня

Экса
#18

Я водолей, никогда ничего не забываю, все контролирую, долго занимала административн должность и все были мной довольны, но! Я делаю только то, что нужно мне, если парень ждет моего звонка, а ч звонить не хочу, не плзвоню, пропаду, а потом скажу - ой, забыла!)

так что, если будете нужны водолею - он про Вас точно не забудет. Сама встречалась с водолеем - был отвратительно пунктуален.

Гость
#19

У меня отец водолей, ненадёжные они, за всю жизнь ни одно данное мне или маме обещание не выполнил. Семья для них на последнем месте, на 1-м друзья и т.д.

Экса
#20

Сорри за очепятки, пишу с телефона) кстати, я того водолея тоже сама бросила, и он до сих пор не может меня забыть, тоже плакал.

Гость
#21

Я Водолей, я супер-ответственный человек. Даже в ущерб своим собственным интересам. Знаю еще трех женщин Водолеев, тоже очень ответственные и надежные. Одну из них заездили до смерти- умерла, в одиночку ухаживая за больным внуком. Мужчин Водолеев не знаю. Но думаю, что дело не в знаке зодиака, а в воспитании. Наблюдала, как мамы учат своих детей жить только своим собственным "Хочу-не хочу" и посылать окружающих "во х..". Разгильдяйство, если его не пресекают в детстве, потом уже не перевоспитать.

Гость
#22

18 и 21 мы говорим о мужчинах водолеях!!!!

Гость
#23

19, про друзей прям в точку! А у МОЕГО БЫВШЕГО С ГОДАМИ ДРУЗЬЯ СТАНОВИЛИСЬ ВСЕ МОЛОЖЕ И МОЛОЖЕ, ТАК КАК СВЕРСТВНИКИ УЖЕ ВСЕ ЖЕНИЛИСЬ И ДЕТЕЙ НАРОЖАЛИ. А ЭТОТ ТАК И ОСТАЛСЯ В "ДЕВКАХ" СО СВОИМ ДУРНЫМ ХАРАКТЕРОМ И ЛЮБИМОЙ МАМОЧКОЙ!

Инна
#24

Спасибо за ответы. Только сейчас заезжал ко мне на работу. Час мы с ним разговаривали, никак не мог понять, почему я считаю его безответственным. Сказал, что вроде понял, чего я от него хочу. Посмотрим))

Гость
#25

Я водолей. Я супер ответственная. Но внимание! ПО ОТНОШЕНИЮ К ДЕЛАМ / ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЫ. Если не важны и не представляют особой ценности (а такое бывает), то я с легкостью забиваю. Потому что для всех хорошей не будешь. главное - расставлять приоритеты. Поэтому если вас подставил Водолей, скорее всего, он вами просто не дорожит и ваша негативная реакция для него ничто.

Сл
#26
Инна

Понимаете, меня больше всего бесит то, что говорит завтра заеду и пропал. Звонит через 2 дня, как ни в чем не бывало и даже понять не может, почему я злюсь. Ну типа болел, дома сидел. А позвонить в голову не пришло что-ли? И начинаются извинения. Потом несколько месяцев ведет себя идеально, а потом опять такое. И бороться по-моему бесполезно.

У моей подруги такой, но он Овен)

Кукла Па
#27

Я - водолей. Я - девушка. Я - мега ответственная. По мужикам ниче не скажу...

Гость
#28

24, это как горохом об стену. Он будет "угукать", говорить что понял...вы ему 1000 слов а он все свое "угу". Ничего не измениться, жаль но это так.

#29

Мы с мужем оба водолеи, ответственные оба в плане обещаний, исполнения решений, в плане работы - я как все, среднестатическая, а муж у меня вообще трудоголик. Но как уже сказали выше, только в вопросах, которые важны.

Гость
#30

Как правило, люди, рожденные под знаком водолея, достаточно умны, чтобы сразу просечь, с каким человеком возможны те или иные поблажки и слабости. Я, например, знаю, что Вася меня всегда простит, пожурит и простит. Поэтому опаздываю, не делаю в срок, пропадаю и пр. прелести. И внутренне понимаю, что даже если Вася вконец на меня обозлится, то я особо переживать не буду. А вот с Петей надо быть другой. У него не забалуешь и его я ценю и потерять не хочу. Поэтому я с ним мегаответственна. Вася и Петя - персонажи вымышленные. Но суть одна: мы забываем не потому, что мы реально забыли, а потому что нам выгодно было про вас не вспоминать, а потом прикинуться дурачками, что якобы забыли.

Гость
#31
Гость

Как правило, люди, рожденные под знаком водолея, достаточно умны, чтобы сразу просечь, с каким человеком возможны те или иные поблажки и слабости. Я, например, знаю, что Вася меня всегда простит, пожурит и простит. Поэтому опаздываю, не делаю в срок, пропадаю и пр. прелести. И внутренне понимаю, что даже если Вася вконец на меня обозлится, то я особо переживать не буду. А вот с Петей надо быть другой. У него не забалуешь и его я ценю и потерять не хочу. Поэтому я с ним мегаответственна. Вася и Петя - персонажи вымышленные. Но суть одна: мы забываем не потому, что мы реально забыли, а потому что нам выгодно было про вас не вспоминать, а потом прикинуться дурачками, что якобы забыли.

Хороший пост, делайте выводы о водолейской сущности))) Для меня такие принципы неприемлимы, хотя вы,конечно, посчитаете меня неумной)

светлана
#32

у меня муж водолей - как я с ним намучалась...никогда не знаешь,что от него ожидать-может пропасть на 2 - 3 дня. а потом заявиться как ни в чем не бывало.Безответственность перед детьми полная.У меня и знакомая водолей - тоже чудная.В общем,водолеи все - таки странные люди!

#33

Ооо меня водолейки Очень даже интересуют...ммм))

гость
#34

ого

#35
Инна

Нет, конечно, не уверена. Просто у нас на работе секретарша водолей, неорганизованная, безответственная, все вечно забывает. А теперь еще и мужчина периодически так себя ведет. Я поэтому и спрашиваю, может это истинно водолейское?

Фигня! Я - Водолейка, моей ответственности хватит на все знаки Зодиака. Никогда никуда не опаздывала, никого не подводила. По крайней мере - старалась.

#36
светлана

у меня муж водолей - как я с ним намучалась...никогда не знаешь,что от него ожидать-может пропасть на 2 - 3 дня. а потом заявиться как ни в чем не бывало.Безответственность перед детьми полная.У меня и знакомая водолей - тоже чудная.В общем,водолеи все - таки странные люди!

У меня муж Дева такой был. Ка-аак пойдёт мусор выносить - так на неделю пропадёт! Был послан далеко и навсегда... Зато сейчас у меня - ЛЕВ! Лев сказал - Лев сделал!!!

Трали-Вали
#37

Вы просто заколебали со своими наитупейшими темами. Каждый человек - ИНДИВИДУАЛЕН, куры!

кактус
#38

Водолей - самый клевый знак зодиака! Легкий характер, доброта, дружелюбие, сексуальность! С ним никогда не соскучишся, творческая личность, острый ум, прекрастное чувство юмора и обаяние. Любит развлекаться и путешествовать, преданный и верный друг. Любите Водолеев и будет вам счастье.....................................................​............................................................​.......

#39
Трали-Вали

Вы просто заколебали со своими наитупейшими темами. Каждый человек - ИНДИВИДУАЛЕН, куры!

+ миллион!

Инна
#40

30.Вы совершенно правы, что женщины задает тон, как будут ней относится мужчины. И я это прекрасно понимаю, но очень странно видеть, когда мужчина первый заговаривает о встрече, а потом придумывает кучу отмазок. Его же никто не просит, не бегает за ним, я поэтому и спросила, может у водолеев это особенность такая. За другими я этого не замечала, у каждого свои заморочки))

#41

Рваз на раз не приходится.

водолей (М)
#42
Май

да, ужасно безответственные. хуже детей. один тоже видимо думал, что я буду терпеть его закидоны очень долго. в принципе общение с ними больше напоминает дружеское + секс.

уходя, сказала ему что-то типа

Дело моё, кого хочу люблю

Тело моё, кому хочу дарю

И не беда твоя и не вина

Много таких как ты, а я одна

и свалила. уже в течении.. лет 7ми наверное не может меня забыть. отношение как к королеве. любят они сук..

Сук то любим ) Но если с*** перегибает палку, то в миг поставлю на место.

водолей (М)
#43
Гость

24, это как горохом об стену. Он будет "угукать", говорить что понял...вы ему 1000 слов а он все свое "угу". Ничего не измениться, жаль но это так.

А что устное согласие это повод к действию по вашей схеме?!

Да вы манипулятор ))

водолей (М)
#44
Гость

Как правило, люди, рожденные под знаком водолея, достаточно умны, чтобы сразу просечь, с каким человеком возможны те или иные поблажки и слабости. Я, например, знаю, что Вася меня всегда простит, пожурит и простит. Поэтому опаздываю, не делаю в срок, пропадаю и пр. прелести. И внутренне понимаю, что даже если Вася вконец на меня обозлится, то я особо переживать не буду. А вот с Петей надо быть другой. У него не забалуешь и его я ценю и потерять не хочу. Поэтому я с ним мегаответственна. Вася и Петя - персонажи вымышленные. Но суть одна: мы забываем не потому, что мы реально забыли, а потому что нам выгодно было про вас не вспоминать, а потом прикинуться дурачками, что якобы забыли.

Класс! В точку! Применимо ко всем людям ))

зайка
#45

мой водолей очень заботливый и ответственный, никогда таких не встречала. Я могу опоздать, а он меня всегда дождется.

#46

водолеи скорее инфантильные, чем безответственные. вечно летают где-то в облаках, сволочи!!))

Гость
#47

***** курицы-водолейки опять ползли доказывать какие они хорошие хотя их то и не спрашивали

Гость
#48

Да, я безответственная. Еще ленивая, эгоистичная, социофобка, материалистка, пессимистка иногда, еще чайлдфри и феминистка даже. Ну а чо. Я же не виновата что под знаком Водолея родилась..

Гость
#49
Гость

***** курицы-водолейки опять ползли доказывать какие они хорошие хотя их то и не спрашивали

Курица тут ты, зависливая ло хушка и дурында, небось какая то ракуха или рыбешка, и как всегда завидуешь ярким Водолеям! ))))

Гость
#50
Гость

Гость
***** курицы-водолейки опять ползли доказывать какие они хорошие хотя их то и не спрашивали
Курица тут ты, зависливая ло хушка и дурында, небось какая то ракуха или рыбешка, и как всегда завидуешь ярким Водолеям! ))))

Местнаая пейсатлььница исписалась вконец. Одну и ту же шарманку, хоть бы время своих фльшивых постов поменяла.