Гость
Статьи
Отец и любимый …

Отец и любимый родились в один день

Всем привет. Хочу поделиться своей,скорее надуманной,но проблеме. Может кто-то вправит мне мозг...Мои родители развелись лет пять назад,но прожили в браке25 лет. Мой папа водолей,14 февраля,мама-близнецы. Я видела и понимала,что родители не счастливы вместе...винила во всем маму,тк была папина дочка. Но потом подросла,начала многое понимать,ни как ребенок,а уже с женской стороны была конечно в шоке,как мама всю жизнь терпела эгоизм,лень,безответственность,закрытость,нежелание идти на уступки,компромиссы и всегда правого отца. Короче,когда мне говорили,что девочки подсознательно ищут мужчин,похожих на отца,я громче всех кричала,что ко мне это не относится. И это так и было..я ни смотря ни на что,люблю отца,но встречаться с ним чаще раза в неделю на пару часов меня не хватает. И вот какая незадача...знакомлюсь с мужчиной,изначально ведет себя идеально,в моем понимании,говорит,делает,думает,относится так,как я мечтала! И вот узнаю,дата рождения совпадает с датой рождения моего папика!!! Изначально гнала от себя мысли,типа судьба-не судьба,что он такой же,как мой отец и тд,но потом начали вылазить совпадения..один за одним...а по-моему они одинаковые))..вроде того. Я лев,мне с водолеями -девушками не особо комфортно,с ним много недопонимания,звезда у него во лбу конечно знатная,но человеческие качества,отношение ко мне пока заставляют меня не рубить с плеча. А тут еще наслаивается опыт моей мамы,негативный(я-то знаю,что ей пришлось пережить) Мозгами понимаю,что это не правильно,что из-за этой мнительности буду искать сходства даже там,где их близко нет,но и избавиться от этого не могу. Так и крутиться в голове мысль..зачем мне судьба посылает этого мужчину? Если у кого-то была такая ситуация,или просто есть желание высказать свое мнение,буду рада.

Kristall
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вздумайте связывать с ним свою жизнь!!!

Так же как мать будете мучиться! Оно вам надо?

Язва
#2

Вот поэтому и надо семьям без любви разводиться сразу, а не тянуть лямку по 25 лет. Дети потом подсознательно будут повторять их жизнь. Автор, вы уже на этом зацикливаетесь. А дальше только чаще по жизни будете выискивать негатив напоминающий жизнь ваших родителей.

Ёжа
#3

Гороскопы - чушь. Смотрите на то, какой человек по характеру.

Я по названию темы вообще подумала, что автор в затруднении, как отмечать дни рождения, к кому сначала идти, к кому потом или собирать всех вместе!

поля
#4
Ёжа

Гороскопы - чушь. Смотрите на то, какой человек по характеру.

Я по названию темы вообще подумала, что автор в затруднении, как отмечать дни рождения, к кому сначала идти, к кому потом или собирать всех вместе!

хоть один нормальный ответ

Гость
#5

Психотерапия, проработка детских сценариев!Если ваше,-, всё наладится,если нет-разойдетесь ,после проработки

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы