Гость
Статьи
цена измены или как …

цена измены или как жить дальше

измена....страшное слово...поделитесь своим опытом как её пережить и как вести себя, когда узнаёшь о ней.

17 ответов
Последний — Перейти
Кука
#1

смотря кто изменил.. были ли ссоры до измены-бесс попутал..

вообщем так, была я моложе, могла позволить изменить, ну а что, вот примеры из личного опыта.

встречалась с парнем 2,5или 3,5года.. ну не хочет сходиться..

пошла нашла другого, вот месяц встречаемся, родители купили квартиру,собираемся жить..и тут тот появляется- через месяц очнулся.. неужели ушла?? хотя ведь говорила ему..

вообщем не дал жить..вернул, жить стали с ним у него с его родителями..но факт-измена то была.

далее..

живем год- хочу отдельно уже, на квартире съемной или пусть там же, но замуж хочу, а там и ребенка, работаем оба.. а он не хочет.. прожили год..плюнула ушла..

Далее познакомилась с парнем из другого города, переехала жить к нему..города не знаю, город большой, пошла устраиваться на работу..тут молоденький подъезжает, предложил подвести,ну не сразу, но согласилась, подвозил так несколько дней, ну реально из одной части города в другую.. ну а потом изменила получается , потом все же одумалась..

сейчас новый, другой парень. И вот я выросла, изменять не хочу, нагулялась может. и жду парня с вахты по 2мес. вот так вот.

Кука
#2

было такое, очень любила парня, забеременнела, он обрадовался, мама его через 5дней молчания заговорила.. вообщем ну можно сказать шантажем уговорили на аборт..и после меня бес попутал.. ушла, и с первым встречным почти начала встречаться..оказался не очень хорошим... ну факт изменя тоже присутствует

Гость
#3

Ну есть два варианта, либо жить с этим, либо начать новую жизнь, без НЕГО.

есть правда еще способ: изменить тоже (и вы квиты)) Но это не всем подходит :-))

#4

надеюсь, что с изменой никогда не встречусь лицом к лицу...

антипикапер
#5

измена....страшное слово...поделитесь своим опытом как её пережить и как вести себя, когда узнаёшь о ней.

как? для мор-флота он потерян. комиссовать предателя и списать на берег)

#6

пару дней назад была возможность переспать с незнакомкой, были пьяны , вовремя остановился , ведь я люблю жену ! и слава богу что я сбежал, сейчас бы жалел о содеянном !

ГОСТЬЯ
#7
CYBORG_78

пару дней назад была возможность переспать с незнакомкой, были пьяны , вовремя остановился , ведь я люблю жену ! и слава богу что я сбежал, сейчас бы жалел о содеянном !

вы молодец)))

Гость
#8

Я когда узнала, что муж мне изменяет пристала к нему с вопросами. Мол расскажи подробности когда, где и в какие места, а то мне очень интересно)) Сидел красный как рак. Я говорю, а тра*хаться значит не стыдно? Развелись через 2 месяца. Ну, в принципе любви безумной у меня не было к нему. И у него судя по всему тоже.

Если бы любила, не знаю как бы отреагировала

ВИКИ
#9

Я ПО МОЛОДОСТИ МУЖУ ПЕРВОМУ ИЗМЕНИЛА, ПОСЛЕ ЕГО ИЗМЕНЫ- ИТОГ РАЗВЕЛИСЬ.

ВТОРОМУ РАССКАЗАЛА СВОЮ ИСТОРИЮ И СКАЗАЛА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГУЛЬНУТЬ ПОДУМАЙ ЧЕМ ЭТО ВЫЛЬЕТСЯ-ТЕБЕ! Я ТОЧНО РОГА НАСТАВЛЮ ХОТЬ И НЕ БУДЕТ ЖЕЛАНИЯ! МЕСТЬ СЛАДКОЕ БЛЮДО!

Граф
#10
CYBORG_78

пару дней назад была возможность переспать с незнакомкой, были пьяны , вовремя остановился , ведь я люблю жену ! и слава богу что я сбежал, сейчас бы жалел о содеянном !

вспоминается анекдот

Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома. Встает с кровати, ощупывает себя - е-мое, в пижаме. В жизни пижаму не одевал. Смотрит - на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены: "Милый, завтрак на столе все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную. По пути обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки.

- Сынок, а что вчера было?

- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под глазом.

- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой?

- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на кyй, сyка - я женатый!"

Невестка
#11

Могу сказать одно - если любишь человека и узнаешь о его измене сначала кажется, что случилось очень страшное, потом проходит время и становится легче. Я вот не смогла простить - отношения подорваны, доверия нет и любовь к человеку прошла со временем несмотря на все мои попытки забыть-простить-понять. Тут еще такой факт - это единожды по-пьяни было или систематически, да еще с романом. Это тоже разное решение дает.

Леся.
#12

не могу простить, 2 месяца прошло, как узнала, а простить не могу. Вместе не живем. Очень тяжело, но тяжело от того, что он все разрушил своими руками. Был роман с этой женщиной. Как только все раскрылось для меня, от перестал с ней общатся. Для себя поняла, что измена для меня табу. Хочешь потерять меня-измени. Я из тех женщин, которые отношения на стороне не прощают.

маркиза
#13

а я тоже не смогла простить измену, такое ощущение, что в душу плюнули...

Гость
#14

я изменяла мужу и не раз... изменяла на будущее так сказать (что бы когда он изменит было не так больно... считаю что все мужчины изменяют). Живем 10 лет пока пойман не был , но думаю что когда нибудь измена будет полюбому, такова природа мужчин.

Гость
#15
Леся.

не могу простить, 2 месяца прошло, как узнала, а простить не могу. Вместе не живем. Очень тяжело, но тяжело от того, что он все разрушил своими руками. Был роман с этой женщиной. Как только все раскрылось для меня, от перестал с ней общатся. Для себя поняла, что измена для меня табу. Хочешь потерять меня-измени. Я из тех женщин, которые отношения на стороне не прощают.

Не зарекайтесь! Просто Вы не встретили того, от кого "крышу снесет". И Вам будет абсолютно наплевать на мужа,своих детей и т.д.

ГОСТЬ
#16

если измена случилась, значит любви просто не было

Гость
#17
Граф

вспоминается анекдот



Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома. Встает с кровати, ощупывает себя - е-мое, в пижаме. В жизни пижаму не одевал. Смотрит - на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены: "Милый, завтрак на столе все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную. По пути обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки.

- Сынок, а что вчера было?

- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под глазом.

- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой?

- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на кyй, сyка - я женатый!"

Хороший стимул для жены!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: