Гость
Статьи
Кто в этом понимает …

Кто в этом понимает объясните. Венера, Лилит и Раху в одном знаке и доме

В натальной карте:
венера в тельце 9 дом
лилит в тельце 9 дом
восходящий узел в тельце 9 дом
соединение венера-лилит.
Хочу будущее связать с заграницей, посмотрела нат.карту и теперь уже и не знаю как быть. 9-ый дом-это учеба, заграница, путешествия и тд. Восходящий узел показывает как мы должны развиваться, в каких сферах приобретать новый опыт. Лилит показывает соблазны, которые человек должен избегать. Т.е. получается что я должна избегать всё что связано с заграницей и в то же время развиваться в этом направлении. Кто в этом понимает объясните.

Тропинка
9 ответов
Последний — Перейти
обманщица
#1

это очень страшно! такое бывает раз в сто лет и грозит чудовищными последствиями

#2

лилит-это соблазн. нужно смотреть аспекты к венере

обманщица
#3

лилит это то что она скупердяйка и ревнивая.У меня у самой в тельце венера.Но я щедрая ,правда ревнивая. Ну если фантазировать можно сказать что автору нельзя быть жадной в распространении знаний ,то есть будут просить списать надо дать. привлекать она будет иностранцев как женщина. 9 дом это вобще не только путешествия а религия еще то есть какието соблазны религиозные.

В любом случае автор вы можете не париться с заграницей,восходящий там и это главное, вот если бы нисходящий был тогда другой разговор.И не надо мандражировать насчет венеры смотрите где у вас солнце марс и другие планеты.

обманщица
#4

блин лилит в тельце а не венера у меня.

#5

не-а. У меня например лилит во льве. У меня постоянно соблазн на всё львиного происхождения. И много таких примеров с другими людьми. А ревнивые 90% женщин....по одному лилиту об этом не говорят. На счёт восходящего согласна. В итоге само собой придёте к этому. к загранице.

Гость
#6
awesome

У меня например лилит во льве, постоянно соблазн на всё львиного происхождения.

можете конкретные примеры привести? интересно стало)

Гость
#7

нравится роскошь, раньше тянуло познакомиться со знаменитостью. И даже это случилось, но желею об этом знакомстве. Ненужное, напускное, навешели лапши на уши, обещали золотых гор, а потом поняла, что не моё это. Но так как это к лилиту относилось опять таки, ничего хорошего не произошло, а даже наоборот. Сожалею о знакомстве. По жизни хочется признания, а его нет. Хочется делать что-то лучше всех, а этого как-то тоже нет. Вобщем не просто хочется, а в углу сознания это как бы основной инстинкт. цель. 50% того что начинаю делать наверное где-то как-то из-за того чтобы меня похвалили, узнали. Из последних примеров.. пару месяцев назад грубо послала начальницу. Ну это не только лилит , это и другие факторы космограммы конечно.

а вобще вот хорошее описание, очень подходит: http://gnozis.info/?q=node/6541

Просто гость.....
#8

У меня лилит в раке в 1 доме. Я все что касаемо моей личности воспринимаю очень серьезно. Хотя выражено это было в более юном возрасте, сейчас ко всему научилась относиться проще и не принимать близко к сердцу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

нравится роскошь, раньше тянуло познакомиться со знаменитостью. И даже это случилось, но желею об этом знакомстве. Ненужное, напускное, навешели лапши на уши, обещали золотых гор, а потом поняла, что не моё это. Но так как это к лилиту относилось опять таки, ничего хорошего не произошло, а даже наоборот. Сожалею о знакомстве. По жизни хочется признания, а его нет. Хочется делать что-то лучше всех, а этого как-то тоже нет. Вобщем не просто хочется, а в углу сознания это как бы основной инстинкт. цель. 50% того что начинаю делать наверное где-то как-то из-за того чтобы меня похвалили, узнали. Из последних примеров.. пару месяцев назад грубо послала начальницу. Ну это не только лилит , это и другие факторы космограммы конечно.

а вобще вот хорошее описание, очень подходит: http://gnozis.info/?q=node/6541

спасибо, я и про свою Лилит почитала заодно)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем