Гость
Статьи
Можно ли считать Весы …

Можно ли считать Весы и Телец родственными знаками?

Если их управительница Венера, одна на двоих

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

кстати насчет сочетания, Басков и Филя не разлей вода няшки))еще Филя любит Стоцкую и Лорак они тоже Весы)

Бычок
#52
гость

кстати насчет сочетания, Басков и Филя не разлей вода няшки))еще Филя любит Стоцкую и Лорак они тоже Весы)

Ваш текст И еще Телец астрол.хозяин Весов

Бычок
#53
гость

бондарчук и бекхем метросексуалы,через чур стильные))кстати бекхем такой модный только благодаря своей жене.

а что басков? есть куча звезд весов западных например с хорошим стилем и вкусом.

Ваш текст При чем здесь метросексуалы? Мы говорим о вкусе

Гость
#54

И еще Телец астрол.хозяин Весов[/quote]

Попутали! Весы - хозяин Тельца

Бычок
#55
Гость

И еще Телец астрол.хозяин Весов

Попутали! Весы - хозяин Тельца

Ваш текст

Хозяин Тельца-Стрелец

Юля
#56

Я близнецы,муж -телец 4год вместе,живем очень дружно, с полуслова понимаем друг друга,всегда прислушивается к моим советам,для дома - идеален! На работе у меня появился мужчина -Весы, вот уже год ,как он пытается меня соблазнить, подстраивает разные ситуации,собирает корпоративы,чтобы выпить и поговорить в неформальной обстановке,но это все,как-то дешево смотрится!!! Телец берет роскошью и королевскими манерами, никогда не тупит, если захочет покорит самую шикарную женщину. Весы-тренируются на девочках-попроще,перед роскошными женщинами -трясутся мелкой дрожью. Вот и все сравнения.

НАТАЛЬЯ
#57

[quote="Гость"]Всякий, кто захочет понять отношения между Тельцом и Весами (обоими управляет Венера), должен разобраться в них самих. Это порой шаг к пониманию того, кто первый, а кто второй в той игре, которой заняты эти столь разные личности.

+10000000 Согласна с вами))) Я с Тельцом 9 лет-я его знаю как облупленного,он меня-нет.Те,кто считает что Весы слабые,нерешительные и все такое-это всего лишь роль...роль для вас(весы всегда!!!знают чего хотят-это вы не знаете,о них)Телец думает долго,упирается рогами,но в этот момент пока он упирается Весы все снесут(это в плане отношений,если телец сможет терпеть,УРАГАНЫ,то ему можно памятник ставить)Поэтому Весы и Телец,воздух-земля----это все очень сложно.Мой телец всегда считал себя хозяином положения,думал,что подмял меня под себя.....ох! как же он ошибался,думал что сельнее духом,нифига,у весом мужества и силы дай БОГ каждому!!!!А вообще союз неплохой,главное тельза не злить,а весов не обижать

НАТАЛЬЯ
#58
Бычок

Попутали! Весы - хозяин Тельца

Ваш текст

Хозяин Тельца-Стрелец

А ВЕСЫ ВАШ ХОЗЯИН)))и так было всегда....имхо

жанна
#61
Марго

Весы очень мнительные и слабые, их легко обидеть, тельцы гораздо сильнее, самостоятельнее, умнее в плане жизненных ситуаций. Так что знаки абсолютно разные.

Да, согласна

Гость
#61
НАТАЛЬЯ

Ваш текст Хозяин Тельца-Стрелец А ВЕСЫ ВАШ ХОЗЯИН)))и так было всегда....имхо

НУ, МЕЧТАТЬ ВЕСОВ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ! МОЖЕШЬ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА МЫСЛЕННО БЫТЬ ХОЗЯИНОМ! ТОЛЬКО НА ЯВУ СЛУЧАЙНО НЕ РАСКРОЙСЯ, МОГУТ НЕ ПОНЯТЬ!

Loveintheworld
#63

Весы хороши только в агрессивной саморекламе (до скучного примитивной, надо отметить) на деле - пустышки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#64
Гость

Совершенно разные знаки. Никогда не находила даже кратковременный комфортный для себя контакт с мужчиной - тельцом.

Женщины же тельцы думают, что они априори соперницы весам, ага.. попались..:))

Думают.., и начинают включать течных сук., в борьбе за всё текущее ( к этому и деньги относятся), а это с весами небезопасно:))

Тупые и часто толстоногие тельчихи, хоть и удачливее весов в деньгах, но намного примитивнее психологически.

Боже мой, чем же вас так жизнь обидела? Так красноречиво выражаетесь, совсем не подозревая того что такими как вы управлять проще всего🤣😂😂
Похоже какой-то телец вас сильно на рога посадил(а)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем