Гость
Статьи
самый ленивый знак …

самый ленивый знак зодиака??

я считаю это рак и телец и еще лев пожалуй!!

Ежик
113 ответов
Последний — Перейти
Титяка
#1

весы.

Гость
#2

близнецы и лев

астролог
#3

рыбы, рак. тельцы из моего окружения вообще трудоголики.

#4

Стрелец, йолки!

#6

рак ( рыбы стопроцентов. всех кого знаю рыб - очень медлительные и ленивые )

#7

рыбы и весы

#8

мой самый ленивый

Гость
#9

Рак и козерог

#10
Гость

Рак и козерог

Простестую! Козероги не ленивые! У меня муж козерог.

Гость
#11

Рыбы и Весы

Египтянка
#12

лев однозначно(((

Гость
#13

тельцы трудяги,но в то же время очень ленивы,медлительны.а трудяги только потому что рациональны и знают что надо много работать что б скопить состояние.а так лентяи по дому например.

Анастасия
#14

Лев....я сама лев и жуткая лентяйка!

Гость
#15

Самые медлительные это раки, настоящие тормоза, ну пожалуй еще стрельцы, кого знаю из стрельцов настоящие мямли!

Гость
#16

Я - рыбы, поэтому рыбы, НО, уж коли мы за что возьмемся, то на совесть, как правило... Раки и весы - есть в окружении, так что вполне возможно, больше да, чем нет!:)))

Гость
#17

Лев и Весы самые ленивые

Раки и Козероги трудоголики

лучшая девочка СССР
#18

водолей! Я водолей, до жути ленивая!! Могу целый день просидеть, ничего не делая, зная что придет муж, и будет мне...))

Аноним
#19

ЛЕВ. Я лев, и я очень ленивая, я уже 1.5 года не работаю потому что мне тупо лень вставать рано, лень работать,я быстро устаю, мне даже лень работу искать, как жить не знаю :)

ина
#20

Кажется - девы еще ленивые.

Гость
#21

ЛЕВ

секРитарша
#22

да, лев

я очень ленива

Гость
#23

про львов не знаю

а с написанным про ленивых весов полностью согласна!!!!

Гость
#24

Ну, кстати да, львы и близнецы, тоже!)))))))))

Лев
#25

Самый ленивый знак - это я! Мне даже лень встречаться с кем-то, лень сексом заниматься (должна быть сильная страсть, чтобы поднять) Лень работать, если мне хватает, то лишнее время на работу тратить не стану. Мне даже лень читать темы в форуме, было бы так что бы кнопки сами нажимались по произношению. Лень есть, иногда могу голодать из-за этого. Лень даже телек переключать, так и может проработать на одном канале весь день. Даже лень здесь писать и объяснять почему лень. Да потому что лень и всё.

Египтянка
#26
Лев

Самый ленивый знак - это я! Мне даже лень встречаться с кем-то, лень сексом заниматься (должна быть сильная страсть, чтобы поднять) Лень работать, если мне хватает, то лишнее время на работу тратить не стану. Мне даже лень читать темы в форуме, было бы так что бы кнопки сами нажимались по произношению. Лень есть, иногда могу голодать из-за этого. Лень даже телек переключать, так и может проработать на одном канале весь день. Даже лень здесь писать и объяснять почему лень. Да потому что лень и всё.

++++++ тока вот поесть мне никогда не лень, а так аналогично)))

Лев
#27
Египтянка

++++++ тока вот поесть мне никогда не лень, а так аналогично)))

Иногда пробивает поесть, но в основном что-нибудь готовое таскается из холодильника. Даже котлету холодную проще съесть, потому что лень греть. Да и ладно. За-то при всем при этом даже лень изменять, потому что лень ухаживать за кем-то ещё. Так что из всей этой лени, есть и полезные направления. Вообщем всё, что косается не меня лично, в остальном всё лень. Ну а для себя любимых горы свернуть можно. Хотя добиться удается очень легко. Было бы желание. А ведь лень...

Незнакомка
#28

Вообще бессмысленная тема. Каждый человек по природе ленив не зависимо от знака, все тут за себя отписались.

полька
#29
Аноним

ЛЕВ. Я лев, и я очень ленивая, я уже 1.5 года не работаю потому что мне тупо лень вставать рано, лень работать,я быстро устаю, мне даже лень работу искать, как жить не знаю :)

а кто кормит, извините?

гость
#30

стрельцы ленивые сцуки. только трахаются аки кролики, там они не ленятся

Львица
#31

Да,да ,да-Лев!!!!! 10000000000%-это лев,особенно Львица!!! Стыдно в этом признаваться,но это так. А значит у нас работящие мужья,ведь не было-бы нам так лениво,если-б не было денег. Если что,то работать мы умеем,причём ответственные до жути и всё спориться в наших руках,но ан нет-жешь-ленивые,блин.То-ли радоваться.то-ли огорчаться?????

Лев
#32
полька

а кто кормит, извините?

Не удивляйтесь, потому что сами удивляемся, но деньги всегда есть. Откуда берутся непонятно, даже лень об этом думать. Иногда проще ответить что с неба валятся. Утром лень вставать, жуть как лень. Надо медленно, с полузакрытыму глазами пройтись к плите. Кое-как сделать чай и тогда можно свалиться в кровать ещё на пол часика. Ой как же лень передвигаться. Иногда хочется доползти к дивану и тупо смотреть телек. Да и это лень, поэтому, спустя цаса полтора, глаза смыкаются и всё...

Кэт
#33

однозначно весы. муж весы - лентяй редкосный. но им как то все странно сходит с рук

Лев
#34
Львица

Если что,то работать мы умеем,причём ответственные до жути и всё спориться в наших руках,но ан нет-жешь-ленивые,блин.То-ли радоваться.то-ли огорчаться?????

Значит все мы одинаквые. Когда надо... из кожи вылезешь, а когда всё в достатке, то бульдозером не сдвинуть.

Аноним
#35
Лев

Не удивляйтесь, потому что сами удивляемся, но деньги всегда есть. Откуда берутся непонятно, даже лень об этом думать. Иногда проще ответить что с неба валятся. Утром лень вставать, жуть как лень. Надо медленно, с полузакрытыму глазами пройтись к плите. Кое-как сделать чай и тогда можно свалиться в кровать ещё на пол часика. Ой как же лень передвигаться. Иногда хочется доползти к дивану и тупо смотреть телек. Да и это лень, поэтому, спустя цаса полтора, глаза смыкаются и всё...

Ваш текст

Ха-ха, точно! Пока муж обеспечивает, а что будет потом думать лень, хотя я раньше работала, когда меня кто то устраивал, и работала хорошо

ха
#36

Вывод такой, судя по всем комментариям. Что все знаки зодиака, ленивые засранцы.

секРитарша
#37
Лев

За-то при всем при этом даже лень изменять, потому что лень ухаживать за кем-то ещё. Так что из всей этой лени, есть и полезные направления. Вообщем всё, что косается не меня лично, в остальном всё лень. Ну а для себя любимых горы свернуть можно. Хотя добиться удается очень легко. Было бы желание. А ведь лень...

угу. а еще лень на измне ловить, проверять там чета, шерстить, телефон чужой даже в голову не придет проверять ибо в свой лень лишний раз лазить)))

Гость
#38

Рыбы - самые ленивые.

Лев
#39
секРитарша

угу. а еще лень на измне ловить, проверять там чета, шерстить, телефон чужой даже в голову не придет проверять ибо в свой лень лишний раз лазить)))

Ой, даже лень представить... что было бы если бы не ленились. Ну да ладно. Главное, что при всей при этой жуткой лени, живется замечательно и в полном достатке. Но с другой стороны очень хотелось бы не лениться..., хотя страшно представить чтобы бы тогда было...

#40

Водолеи ленивые, но если соберутся силами и духом до фига дел переделают.

Гость
#41

весы, раки.

Гость
#42
гость

стрельцы ленивые сцуки. только трахаются аки кролики, там они не ленятся

Ваш текст

у моей подруги муж стрелец. она рак. вот как раз у нее бешенный темперамент, а муж - стрелец ленивый - и секс раз в неделю ему проще на диване лежать и пиво пить.

✻ТУД✻
#43
Титяка

весы.

вот теперь согласна))

#44

Из моих знакомфх лентяи-рыбы, а вот водолеи трудяги еще те.

#45

йааааа

Гость
#46
Гость

тельцы трудяги,но в то же время очень ленивы,медлительны.а трудяги только потому что рациональны и знают что надо много работать что б скопить состояние.а так лентяи по дому например.

+1. Я сама телец, очень ленива. Точнее, на работе я могу пахать по 24 часа в сутки без выходных, особенно если мне за это светят бонусы в размере 100% годовой з.п. А вот дома даже еду лень разогревать, а уж готовить тем более. Ненавижу убираться и вообще всякую работу по дому. Короче, только денежный стимул способен победить мою лень).

Пупс
#47

Я жутко ленива. Знак зодиака Дева =) Убираться не люблю. Проще 30 раз помыть полы, чем один раз вытереть пыль. Люблю легких беспорядок, а не стерильную частоту как в музее. Готовлю по вдохновению, которое бывает редко, на работе тоже пофилонить люблю. Зато хлебом не корми-дай пройтись по магазинам, повеселиться, подурачиться. Прям остановиться не могу. А еще люблю спаааааать. Откладываю все дела до последнего, потому что лень.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пупс
#48

Чистоту, а не частоту =)

киса
#49

ленив не знак, а задница ))

Весы-Весы
#50
Ежик

я считаю это рак и телец и еще лев пожалуй!!

Я ленивая вообще-то...стыдно