Гость
Статьи
Кто больше подходит …

Кто больше подходит водолею(м) - весы или девы

В гороскопах пишут, что весы подходят идеально, а девы не очень. А как по вашему личному опыту?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Люди, вы что с ума посходили?) Вы человека по времени рождения отбирать будете?

Весы
#2

равнодушна к водолеям

Гость
#3

Мама - Весы, папа - Водолей, поженились после 5 встреч, живут счастливо 53 года.

Водолей
#4
Гость

В гороскопах пишут, что весы подходят идеально, а девы не очень. А как по вашему личному опыту?

Ваш текст

вы в своем уме??? какие девы?категорическое нет!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5
Водолей

Гость

В гороскопах пишут, что весы подходят идеально, а девы не очень. А как по вашему личному опыту?

Ваш текст вы в своем уме??? какие девы?категорическое нет!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Она поди Дева... Мой муж - Весы, Деву категорически не приемлит, говорит - Девы это меркантильные, досадные, злые бабы, в гроб загонят, глазом не моргнут.

Дева
#6
Гость

В гороскопах пишут, что весы подходят идеально, а девы не очень. А как по вашему личному опыту?

Ваш текст

Деве трудно с Водолеем. сама сейчас в такой ситуации.

Гость
#7

Водлею никто не подходит, он единоличник.

Гость
#8

Водолей и дева- плохой союз.Я водолей(девушка), мне с близнецами хорошо))))

вава
#9

я-Весы,муж-Водолей.в гороскопы не верю)))просто люблю

елена
#10

я Водолей он Скорпион, по гороскопу у нас должно быть не понимание жуткое война и тд.. Все супер, лучше меня никто не понимает. Не верим в гороскопы, так смеемся иногда над ними=))

Гость
#12

Девы для Водолеев - однозначно нет!!!! Девы подавляют индивидуальность Водолеев и давят на них... а водолеи так любят свободу в отношениях... ведь любовь - это не тиски, и не кабала...

Сама была 9 (!!!!!) лет в отношениях с Девой (я Водолей). Ушла.

Сейчас вместе с Близнецами- воздушный знак. Как-будто жизнь заново. Очень счастилва. Весы - тоже воздушный знак и очень подходят Водолею.

Решайтесь!!! Вы еще можете быть счастливы.... а я раньше не верила в гороскопы

Парадигма
#13

Девы не потерпят водолеев- слишком они не серьезны, сами не знают, чего хотят, очень переменчивы. И водолеи дев не поймут. Нет, Водолей и Весы гораздо лучше.

Гость
#14

Водолеям подходят Близнецы.

Гость
#15

Да,Дева слишком не интересна для Водолея.Водолею нужна активная спутница,в своей избраннице он ищет друга в первую очередь!Тут как раз ветренные Близницы подойдут,или представители Огня.

Гость
#16

И Весы,конечно!Тоже хорошо!

Гость
#17

Я Дева, муж Водолей. Муж временами бесит - лентяй и распи...дяй, и засранец) Никакой свободы в отношениях мужу не надо, он на сторону не пойдет и меня не пустит) Живем 2 года, разводиться не собираемся.)

Львёнка-Девчонка
#18

У меня мама Весы...первый мамин муж был Водолей (мой папа) после 6 лет развелись....Сейчас мама опять замужем, и опять за Водолеем! Живут уже 17 лет и счастливы)

Гость
#19

я водолей, муж дева, живем 10 лет хорошо, муж для меня опора, защитник

лучшая девочка СССР
#20

ну я водолей, а муж мой дева, и что? Всё лучше чем когда либо! Был у меня до него близнец, что то слишком воздушный, 'ты меня не любииишь, пойду повешусь!!', , в итоге первой ушла я, и мужа обожаю. Умный, ласковый, добрый, а главное надежный! ну просто золото! Вот так)

лучшая девочка СССР
#21

а кстати, мама моя близнец, мой папа лев. По гороскопу совместимость лучше некуда, развелись через 3 года. Сейчас отчим рыба, по гороскопу им лучше не встречаться, но живут почти 10 лет и все у них хорошо!

Весы
#22

похоже, что комбинация Дева-Водолей может иметь место, когда Дева-мужчина, женщина-Водолей, не иначе. Безмерная критика убивает водолеев-мужчин, так любящих позитив. Дева не даст водолею-м остаться оптимистом. А водолей не даст Деве нужных ей внимания, эмоций, снесёт своим вихрем все культурные насаждения, оставит только пустыню после себя.

Весы
#23
лучшая девочка СССР

а кстати, мама моя близнец, мой папа лев. По гороскопу совместимость лучше некуда, развелись через 3 года. Сейчас отчим рыба, по гороскопу им лучше не встречаться, но живут почти 10 лет и все у них хорошо!

А ты загляни в их наталку, кто Лев и Рыбы по лунному гороскопу? может, твой папа как раз Рыбы по Луне, а отчим Лев? Луна - это отражение души чела. Солнце - внешние проявления.

Рита
#24

Я Дева, для меня Водолеи вообще ни о чем. Да и нет их практически. Сейчас только новая коллега, которую пришлось на место ставить. Так ее отлупила, народ просто кайф словил. А думали, управы не будет)

pong
#25

mama deva. papa vodolej. vmeste 23 goda. dusha v dushu

pong
#26

pravda u papy Luna v deve

Гость
#27

где совместимость лучше смотреть? http://www.311.ru/hor/2.php или http://www.astrologo.ru/sovm/

водолейчик
#28

Водолею не подходит Дева-слишком разные...

Гость
#29

да,ему лев или овен,чтоб его обуздать

Мама в квадрате
#30

я весы а муж водолей, по моему только весы с их неограниченным терпением могут вынести лень водолея и его вечные и бесконечные обещания и их невыполнение))

Гость
#31

Водолеям очень хорошо с Близнецами и Весами. Знаю по своему опыту.

С девой - очень тяжело. Тяжело жить и тяжело потом расстаться. Не семейная жизнь - а трясина.

Гость
#32
траляля

Люди, вы что с ума посходили?) Вы человека по времени рождения отбирать будете?

Ну если тебе твой молодой человек не подошол в этом ни кто не виноват!!!

Гость
#33

Я Водолей, девушки которые мне нравятся оказываются весами (почти всегда), я любил одну деву, но ни на секунду не почувствовал себя счастливым из-за этой любви!

Гость
#34
траляля

Люди, вы что с ума посходили?) Вы человека по времени рождения отбирать будете?

будем, и че тут такого?

Тёма
#35

Весы и только, отличная пара!

Гость
#36

Мой парень лев, а я водолей . Соримся, ругаемся, расходились раз дватьсать. Думаешь:" все уйду надоел!" А на следующий день пытаешься помириться.

Аннеки :)
#37

Мой возлюбленный Весы, я Водолейка. Мы очень хорошо понимаем друг друга без слов, всего за несколько свиданий мы поняли что знаем друг друга как будто бы всю жизнь. Как никто другой он понимает меня, мы оба мыслим одинаково, у нас идентичные музыкальные предпочтения, одни любимые игры на двоих. Мы оба творческие личности, нам всё время хорошо и спокойно вместе как ни с кем другим небыло прежде.

катя
#38

Я -- Водолей,он-Дева

кристинчик
#39

я дева мой парень водолей..........встречяэмса уже год и все отлично...........я думаю што деви больше потходят водолеям чем веси

Гость
#40

водолею больше всех походят рыбы , стрельцы, раки по себе судя.

Водолей
#41

Стрельцы овны, раки на 100 %

Чистая правда
#42

Овны, раки , рыбы, стрельцы, с близнецами и весами возможна дружба, для любви надо искать из огненых знаков.

Гость
#43

Овны, рыбы.

Гость
#44

Да никто не подходит выбирайте так по душе и всё))

овен
#45

с водолеем вообще чокнутся можно.чуть что не так(даже сам виноват)сразу в кусты и не факт что обьяснит своё поведение,будешь сама голову ломать.по мне так ему подходит баба сама с приветом,или которой просто лишь бы какой мужик был в доме,ещё какой-нибудь богатой даме в качестве любовника.такие есть в каждам знаке.и чтоб не скандальная ещё.сами потоу что нифига не будут делать,вот какой норм.женщине это понравиться.у меня был водолей так и говорил усынови меня.

Гость
#46

Я Дева (девушка) а он Водолей Во многом водолеи и девы подходят друг другу, и длительный союз вполне возможен. Но стоит отметить, что очень часто этой паре приходится проходить через ряд трудностей. Так называемая притирка окажется более затянутой. Оптимистичный взгляд на жизнь водолея наткнется на задумчивый взгляд девы. У них разные цели в жизни, и чтобы научиться ценить друг друга им понадобится действительно немало времени. Водолей стремится к путешествиям, интересным событиям, его притягивают новые люди и знакомства. Дева больше нацелена на оседлый образ жизни, ее очень сложно расшевелить и уговорить. В любом случае, если есть любовь, за отношения стоит бороться.

Дева
#47

"Я-дева.Он-водолей. Впервые мне так сложно быть в отношениях.Он вечно опаздывает,обещает и не делает.Необязательный,ветреный.Психовать любит,такое чувство иногда возникает,будто я парень,а он девушка.Успокаиваю постоянно,советы даю.Мы друг друга почти не понимаем,полгода вместе.Несколько раз ссорились,расставались,но все-таки тяжело друг без друга.За то он верный и не терпит измен,как и я.Мы любим философствовать,поговорить о жизни,любим обсуждать что-то и веселиться.Нам хорошо вместе,хоть и трудно.Я прилагаю огромные усилия,чтобы не замечать его недостатки.И моя критика...Он очень не любит критику,и когда пытаешься его изменить.А так все отлично."

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

VodoejКА
#49
Гость

Водлею никто не подходит, он единоличник.

чО это!??! Этт с каких пор самые миролюбивые, веселые и мега общительные водолейчики стали единоличниками!?!?!? Мы последНЮ рубаху отдадим чтобы ближнему было комфортно!!! Мы не высокомерны как львы и не тупим взвешивая все за и против как весы, не двуличны как близнецы и продолжить можно про каждого знака, НО мы настолько умеем чувствовать людей, их настроение и состояние и умеем закрывать глаза на недостатки когда любим и ПЛЮВАТЬ нам на гороскоп если какая то персона влезла в хрупкое сердечко.

Гость
#50
Гость

Водолей и дева- плохой союз.Я водолей(девушка), мне с близнецами хорошо))))

я водолей и ненавижу близнецов. Лучше уж дева или скорпион

Следующая тема