Гость
Статьи
Девы жадные

Девы жадные

Сколько встречала дев -жадные до жути. А какие Ваши наблюдения ?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Осень
#1

Я дева не знаю про себя вроде не жадная но экономная точно.

pong
#2

ne zhadnyje popadalis', normalnyje...

Вера
#3

У меня мама дева,ничего не жалко - всем все дает и деньги и вещи, с себя последнее снимет...

#4

сами-то они считают себя не жадными, а экономными)

да, прижимисты они, есть такое

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Автор

Сколько встречала дев -жадные до жути. А какие Ваши наблюдения ?

Вот я не то жадный.

Просто принципиально против халявщиц.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот я не то жадный.

В смысле - я то не жадный.

Автор
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот я не то жадный.



Просто принципиально против халявщиц.

Да и халяву девы очень любят ,у меня родственница- дева все думает как бы что на халяву утянуть , а сама подарки делает по принципу " на те боженька ,что нам не гоженько "

Гость
#8

Блин, подумала про своих знакомых: есть разные, в том числе "экономные" НЕдевы...

Все индивидуально, блин.

Гость
#9

Жадные они для тех, кто привык тут стрельнуть кофеек, там - сигаретку, а здесь стольник занять и "забыть"! А для "своих" и людей нормальных, которые не привыкли вечно что-то брать у других, им и не жалко!

Девы, как правило, всегда имеют все у себя, да еще и прозапас, поэтому им не понятно, когда другие живут легенько так, ничем себя не обременняя, зачастую за чужой счет!

татьяна
#10

У меня отец Дева, не жадный. Жадность, это не от знака зодиака зависит, а от человека, его характера, как родители воспитали...

Автор
#11

Я Дева. Не жадновата а больше прижимиста. не только на других не потрачу но и на себе съекономлю.

Автор
#12
Автор

Я Дева. Не жадновата а больше прижимиста. не только на других не потрачу но и на себе съекономлю.

А в чем разница между жадностью и прижимистостью ?

Гость
#13

Девы бывают скупые, но НЕ жадные. Жадными бывают Стрельцы, Тельцы- 100%

Гость
#14

А у меня любовник-Дева, массажист в Подмосковье. Секс с ним потрясный, для того с ним и встречаюсь. За несколько лет - ни одного подарка. Все - жене. Конечно, жадный! Но поскольку от великолепного секса+бесплатного массажа отказываться не хочется, то продолжаю на таких условиях...

Груня
#15

если жене дарит подарки, а любовнице - нет, значит не жадный, а любовница для него - пустое место.

Гость
#16

так мы и не встречаемся с ним в полном смысле этого слова - никуда не ходим, не звоним друг другу просто поболтать

Гость
#17

9 пост подписываюсь, так и есть!

Гость
#18

Я в гороскопы не верю, но два до идиотизма жадных, я бы сказала больных жадностью человека в моем кругу знакомых и коллег - девы.

Гость
#19

Я ДЕВА ! На себе ВЕЧНО ЭКОНОМЛЮ РАДИ СЕМЬИ И РОДСТВЕННИКОВ!

И это ужасно, когда идешь покупать что то себе, но в последний момент, тратишь деньги на подарок другим, и так у меня ВСЕГДА! Вот такая я неправильная ДЕВА!

Тира
#20

я -дева, для малознакомых, да и для хороших знакомых-да, жадная и скупая. Для семьи, родных- последнее отдам.

никита
#21

Я дева.Ничего не экономлю,не жадная.Не выношу халявщиков,могут резко отказать если человек наглеет ,например кофе мой пьет,сигаретку стреляет.Поделиться,помочь раза два,пять ,далее нефиг мне на шею садиться!В еде ,одежде не экономлю,а покупаю за разумную цену.Вот вчера купила сапоги-кожа за 2800 искала нашла,тот же Китай-кожа мне жалко одавать 5-7тыщ,но могу позволить,только зачем?если можно взять тоже самое дешевле и купить еще кофточку?.Или колбасу беру по средней цене или дешевую тк та что дороже такая же абсолютно.Это скупость и жадность,экономия?

никита
#22

Близким всегда помогу чем смогу!Но близких у меня мало,я очень разборчива в друзьях .А приятелям,коллегам не стану помогать если не охота,они мне никто.

Кажан
#23

А я ужасная транжира , хоть и дева.

Гость
#24

девы мужчины скуповаты

Гость
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот я не то жадный.

оговорочка по Фрейду ))))

Гость
#26

У меня брат дева, никогда за ним не замечала. А вот я жадеба.

Гость
#27
Гость

Я ДЕВА ! На себе ВЕЧНО ЭКОНОМЛЮ РАДИ СЕМЬИ И РОДСТВЕННИКОВ!

И это ужасно, когда идешь покупать что то себе, но в последний момент, тратишь деньги на подарок другим, и так у меня ВСЕГДА! Вот такая я неправильная ДЕВА!

Ваш текст

u menja podruga takaja zhe, muzhu i sinu firmennie shmotki pokupaet, a sebe baraxlo chem podeshevle. Muzh bljaduet a ona ego baluet. Boljshuju oshibku delaet, sebja nado ljubitj v pervuju ocheredj

Дева
#28

смотря с кем сравнивать, у меня папа дева, ни когда ни чего для семьи не жалел, а муж весы, такоой жмот, со скандалами деньги на ребенка выбиваю и сейчас папа во всем помогает материально, на себе экономя, и девы не ленивые!

Дев
#29

Я за собой такого не замечал, могу наоборот сказать, что транжира неимоверный... Не люблю размениваться на что-то посредственное, хочу и буду брать только самое лучшее... Правильно выше сказали, что для "чужих" один раз могу одолжить что-то, узнать его, халявщик или нет, тем, кто любит "стрельнуть", я не позволяю садиться себе на шею, а хорошо знакомым людям могу помочь не задумываясь...

водолейчик
#30

У меня был любимый-Дева -все только для себя... Для меня-одни упреки в расточительстве....Жмот.

.
#31
Груня

если жене дарит подарки, а любовнице - нет, значит не жадный, а любовница для него - пустое место.

Ошибаетесь уважаемая! Если бы для него любовница была "пустым" местом, то есть он ее не ценил, то и за масаж требовал оплаты... А, если такое отношение к любовнице, то и к жене скорей всего не лучше.

Гость
#32

все земные знаки скуповатые, но жадные это тельцы

Груня
#33

31 - точка-тире - вы меня не убедили.

"А, если такое отношение к любовнице, то и к жене скорей всего не лучше."

ваше "скорее всего" - это ваши домыслы. Гость четко написала - любовник-Дева жене ДЕЛАЕТ ПОДАРКИ, а любовнице - нет. А "щедрость" его проявляется в том, что он за массаж деньги не берет. Это у них бартерный обмен - она ему секс, он ей массаж.

Хотя Девы могут пойти дальше в своей "щедрости" - могут брать деньги за секс-услуги, все-таки лишняя копеечка в дом... лишний подарочек жене...

Автор
#34

Вот посмотрите, девы пишут ,что им жалко кофе ,сигаретку ,нормальному человеку и в голову бы не пришло сигаретки вспоминать ,они даже за СИГАРЕТКУ задушаться ,о чем тут говорить.

Гость
#35
Автор

Вот посмотрите, девы пишут ,что им жалко кофе ,сигаретку ,нормальному человеку и в голову бы не пришло сигаретки вспоминать ,они даже за СИГАРЕТКУ задушаться ,о чем тут говорить.

А вы че - любительница регулярно так пройтись по офису и собрать у кого кофейка, у кого сигареток, печенек-конфеток, а какая-то Дева все это просекла и не дала ничего?

Скажите спасибо, что еще не от-ман-дила при всех! Таких учить жестко надо! А то многим добреньким дурам духа не хватает, а потом куча обиженных тем на форуме, как на общак в офисе скидываются только они, а жрут все...

Автор
#36

Нет ,я не любительница ничего стрелять , это я для примера привела ,а девы уже отмандячить за сигареты готовы , а сами халяву очень любят ,у близких нет ,а у не неблизких и стянуть что-нибудь могут ,наблюдала ,у меня подруга дева.

Автор
#37

И по поводу жратвы ,ваше есть за обе щеки будут ,а будет ситуация ,ихнее попробуй тронь ,вот где действительно поучиться ,ору будет ,тут они тормозить не будут.

Автор
#38

У меня подруга -дева,ко мне придет ест только гай шумит, а к ней зайдешь -ничего нет ,или угощение в стиле ,как украли , недавно у нее была ,она картошку жарила ,а к ней парень ее зашел ,тоже дева по гороскопу ,она его попросила за кефиром сходить ,так они минут 30 спорили кому за КЕФИР платить.

Гость
#39

Жадные, мелочные, меркантильные, за копейку удавятся. Причем не только за свою. По своим знакомым и МЧ сужу.

LisKa
#40

Жила с Девой 8 лет, АБСОЛЮТНО НЕ ЖАДНЫЕ для тех кого любят и при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО любимые отвечают взаимностью, готовы последнее отдать.. Но после развода все координально поменялось))), тут то все и проявилось - готов последнее уже с меня снять))), даже если этого ему и не надо, элементы строго до копеечки)) Мстительные..

vse ta zhe
#41

Я Дева, люблю на себя потратиться, если качественный товар. Детям отдам все, любимого балую, но халявщиов презираю. Мой любимый Овен транжира, широкая душа:) Зато потом , когда на мели, мне его жалко, поэтому стараюсь его порывы сдерживать. Шедрость хороша с умом. Экс-Скорп, жомтом был страшным, г-но из под себя ел, на всем экономил, за это и был послан...

tollfrau
#42

я тоже дева. Транжира. Скирдовать деньги не умею((( Зато от покупок получаю почти физическое удовольствие. К халявщикам отношусь осторожно, особенно к мужчинам-халявщикам.

Гость
#43

У меня бывший муж был девой. Более жадных не видела. Хотя сам про себе говорил, что экономный. Мои деньги считал, сколько зарабатываю, сколько куда трачу. Сына воспитывал, что ребенок боялся себе лишний раз шоколадку в школе купить. Жуть.

Груня
#44
Гость

. Мои деньги считал, сколько зарабатываю, сколько куда трачу. . Жуть.

вот поэтому я никому не рассказываю, сколько я получаю. Еще не хватало мои деньги пересчитывать....пусть свои считает.)

Ева
#45

ммм.. жуть. так ничего и не понятно. за мной парень ухаживает, по-моему он скупердяй)) у меня свои деньги есть, и за обед я готова заплатить, но ненавижу когда на мне экономят! тупо гулять по-улицам в 25 лет, это как-то странно, особенно в дождь, а когда ливануло - забежали в летник, он даже садился с неохотой боялся что что-то придется заказать. хотя все равно пришлось) ну счет в 100 рублей мне было стыдно предложить делить. хотя все остальное мне в нем нравится, боюсь это может стать для меня непреодолимым препятствием.

Гость
#46
Дев

Я за собой такого не замечал, могу наоборот сказать, что транжира неимоверный... Не люблю размениваться на что-то посредственное, хочу и буду брать только самое лучшее...

Автор

ЧелЛов ★ ★ ★Вот я не то жадный.



Просто принципиально против халявщиц.Да и халяву девы очень любят ,у меня родственница- дева все думает как бы что на халяву утянуть , а сама подарки делает по принципу " на те боженька ,что нам не гоженько "

Типичный портрет моей подруги девы. Люблю себя любимую. Берет самое лучшее, но за счет халявы, раскрутила папу больного, старых друзей, меня - и все так внаглую и в особо крупных масштабах. Стыдно за нее бывает, общаться отпало желание.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мариса
#47
Гость

Девы бывают скупые, но НЕ жадные. Жадными бывают Стрельцы, Тельцы- 100%

Телец мне кольцо с бриллиантом подарил когда еще даже секаса не было. А вот дева-друг спорил кому картошку 1 кг покупать, которую я же должна была для него дома сварить.

Алиса
#48
Автор

Сколько встречала дев -жадные до жути. А какие Ваши наблюдения ?

сколько мужчин дев встречала все жадные(

Гость
#48
Гость

Жадные они для тех, кто привык тут стрельнуть кофеек, там - сигаретку, а здесь стольник занять и "забыть"! А для "своих" и людей нормальных, которые не привыкли вечно что-то брать у других, им и не жалко!

Девы, как правило, всегда имеют все у себя, да еще и прозапас, поэтому им не понятно, когда другие живут легенько так, ничем себя не обременняя, зачастую за чужой счет!

ДЕВЫ МУЖЧИНЫ САМЫЕ ЖАДНЫЕ! КОТОРЫХ КОГДА ЛИБО МНЕ ДОВОДИЛОСЬ ВСТРЕЧАТЬ, МЕЛОЧНЫЕ Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА.ПРИГЛАШАЛА 4 РАЗА В ГОСТИ НА ОБЕД, ДАЖЕ БЕЗ ШОКОЛАДКИ ПРИХОДИЛ( А У МЕНЯ ДЕТИ) ***!

Майя
#48

девы мужики очень жадные. Они все наперед рассчитают выгодно им это или нет. Никаких спонтанных трат, подарков. Надо все обдумать выискать выгоду прежде чем на что-то решиться. Очень мелочные - ограничивают. Все девы что тут выгораживают себя и жадность называют экономность- перечитайте свои сообщения вы пишете о том как тратите на себя только - от природы мерзкий знак - очень материалистичный мир состоит только из вещей.
Я сама телец - тоже жадная, но в жизни так бывало что отдавала последнее - а потом с лихвой нагоняла потерянное. А девы скупердяи. "старухи процентщицы"