Гость
Статьи
Дева завистливая и …

Дева завистливая и жадная?

Расскажите о женщинах девах,родивщиеся в сентябре, какие они? есть в них такие качества как занудливость,мелочность, завистливость, эгоистичность,стервозность?

Павел
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

занудство точно есть, а также экономность, бережливость, практичность, они не плохие хозяйки, чистюли

Гость
#2

невероятная лень, вместо сердца кусок сала,мерзкий характер...

Гость
#3

Скажу про себя без лукавства ( я дева):
Я жадная, люблю деньги, завистливая, нудная, часто зачинщик конфликта, ленивая, люблю идеальный порядок как в доме, так и в голове, требовательная, экономная, обладаю неплохо развитой логикой, злопамятная, эмоциональная, мелочная, ревнивая, подозрительная. Ну тут плохие качества преобладают, есть и хорошие конечно))

#4

У меня мама и бабушка Девы))
Бабушка типичная Дева, не завистливая, не мелочная. Абсолютно не эгоистичная. В свое время занимала очень высокую должность в сбербанке (это было еще в 80-е, 90-е), она трудоголик, стрессоустойчивая, сильная характером. И неправда, кстати, что Скорпион-мужчина всегда глава семьи, у меня дедушка-скорпион и все равно бабушка мудрее и сильнее характером))))
Мама у меня нетипичная Дева (по крайней мере я так считаю) в молодости она была пофигисткой, конечно мама с папой богачи, дочку в задницу целовали, осолбенно папа... Сейчас она самостоятельная, трудоголик, стрессоустойчивая, очень сильная характером, далеко не зануда, очень властная, темпераментная. У нее сейчас свой бизнес, свой магазин. Она всего добилась сама, теперь у нее куча связей, работает в компании и прилично зарабатывает. Но жизнь у нее тяжелая была: долги, кредиты и т. д,, но она справилась, потму что сильная.
Я считаю, что самый сильный знак зодиака это Дева))). Сама я скорпион)

#5

Еще хочу сказать, что все Девы, бсолютно все чистюли до мозга костей!!!! Меня это иногда даже бесит))
Хозяйки они замечательные)

Soho
#6

Я в сентябре..
Я ни разу не чистюля, но внешне я с иголочки. Есть в меру стервозность и эгоистичность. Абсолютно не жадная и не завистливая, даже не знаю таких чувств. Сама не зануда и ненавижу зануд, как только просекаю что чел зануда, перестаю с ним общацца.
3, я тоже часто зачинщик конфликта, поругаться люблю, поспорить, поистерить, но абсолютно не злопамятна. отомщу и забуду.

Гость
#7
Павел

Расскажите о женщинах девах,родивщиеся в сентябре, какие они?

Пофигистичные, равнодушные, холодные, жестокие, экономные до жадности. Всё должно у них лежать на своих местах, вплоть до куска гoвнa в унитазе. Никогда никому не помогают, вот если перед их носом будут человека убивать - пройдут мимо с рожей а-ля "меня это не касается".
На редкость тормознутые и закомплексованные люди. Как правило, отшельники. Хотя лично я склонна думать, что такими гoвнoлюдьми ни один знак просто не считает нужным уживаться.

Гость
#8

Не надо тут ,,катить бочку,, на дев! Я очень хорошо знаю женщин дев, и это лучшие жены, разводов нет, семьи крепкие они создают , мужья к ним очень привязываются, отличные хозяйки , внешне следят за собой , обладают некой харизмой и шармом , умницы , не лохушки и не мямли , очень уважаю и люблю этот знак , правда с мужчинами девами не складывается у меня, хотя меня тянет км ним . Я козерог

Гость
#9
Гость

Не надо тут ,,катить бочку,, на дев! Я очень хорошо знаю женщин дев, и это лучшие жены, разводов нет, семьи крепкие они создают , мужья к ним очень привязываются, отличные хозяйки , внешне следят за собой , обладают некой харизмой и шармом , умницы , не лохушки и не мямли , очень уважаю и люблю этот знак , правда с мужчинами девами не складывается у меня, хотя меня тянет км ним . Я козерог

А вы мужчина или женщина? Спасибо,я Дева и могу сказать что вообще ненавижу занудливых и жадных людей.Люблю чтобы во всём был порядок и гармония,не конфликтный человек.

Гость
#10

Я дева. Лет до 24 зависть часто меня посещала,сейчас смотрю на многие вещи иначе,очень редко чему завидую. Люблю чистоту. Умею экономить,умею ужиматься и копить,если это необходимо. Не согласна,что с девой тяжело уживаться,уже 8лет в браке с тельцом,живем стабильно,ни каких трудностей. Что касается плохих качеств, если чего-то не хочу-не могу себя пересилить-видимо,это разновидность лени под каким-либо предлогом. Нудность,да.

Гость
#11
Павел

Расскажите о женщинах девах,родивщиеся в сентябре, какие они? есть в них такие качества как занудливость,мелочность, завистливость, эгоистичность,стервозность?

заботливые они и верные ОСТАЛЬНОЕ НЕВАЖНО ВООБЩЕ!

Шут
#12
Пицца

Еще хочу сказать, что все Девы, бсолютно все чистюли до мозга костей!!!! Меня это иногда даже бесит))
Хозяйки они замечательные)

Это наглая ложь! :)

снегирь
#13

Можно подумать, зависть зависит от знака зодиака. В других обычно не нравится то, что в себе бесит, так что поздравляю завидущих и злых отписавшихся

Гость
#14

я близнецы, завистливая, жадная и *****. полегчало, автор?

Гость
#15

з л а я. запретное слово, видать....

Муся
#16

любят похвастаться, жить на показ, как у них все хорошо, будут год копить на отпуск, но в отпуске оторвуться по полной, если нужна компания (одним скучно) готовы и за нее заплатить. Чистять, моют и стирают только для себя (т.е сама идеальна одета и обута, муж сам о себе позаботиться). Другим часто делают подарки, что бы подкупить, чтобы о них были хорошего мнения. В глаза говорят одно за спиной другое. Из тех кто живет для себя, на других наплевать, из тех кто уведет мужа из семьи любимой подруги.

Slana
#17

Девы не пофигичные, а очень ранимые. вот за такой маской пофигичности свою ранимость и скрывают. вы никогда не увидите, что деву обидели, она просто этого не покажет. отомстит обязательно, даже через 100 лет:) все помнят, очень критичные, экономные (иногда откровенные скупердяи), рациональные (крайний вариант - супер расчетливые), чистюли, до других им дела нет, интересует только круг "своих". если в этот круг попал, можно хоть на голову деве садиться, все стерпит, но если "пережал", то все, выкинет навсегда и безвозвратно. чистюли, трудоголики, ненавидят халявщиков, всегда знают как и чего добиться, готовы совет дать, не дипломаты, часто спорят и говорят правду в глаза, за что окружающие обижаются и выясняют ( в частности здесь, на форуме) есть ли у них отрицательные черты, такие как завистливость и жадность:)

Guest
#18

это же сколько г о м н а в этих девах. и через 100 лет вспомнит какую-то гадость и отомстит. какой же мешок они с собой по жизни тянут. еще и жадные, завистливые.

Гость
#19

Я августовская Дева, но однозначно не завистливая, не жадная, не мелочная. Хорошо зарабатываю и тащу всю семью на себе, родителей, мужа, детей, брата. Надоело им отстегивать и больше я никому не занимаю, а они думают жадная) У меня три высших, все красные, да я умна и окружающих это раздражает. У меня друг Дева, знает поболе моего и меня тоже это разражает. Девы что думают о людях, то и говорят, но умеют льстить, если надо. И замечу, что завидуют мне, а говорят обратное. Муж - красавчик, дочь пианистка, сын - спортсмен. Все у меня есть, я никогда не курила, в месяц бокал вина на посиделках, выгляжу молодо, хожу в тренажерный... А большинство моих подруг в жизни неустроены, без мужей, некоторые до сих пор без детей, жиром заплыли, мозг уже ленится работать, часто выпивают. И смотрят они на меня и говорят, а зачем тебе все это нужно, этот фитнес, эти дипломы... Им не понять, что Дева стремится к самосовершенствованию.
Но не надо забывать что существует 3 вида Дев. Все мы разные, но зависть - не наша черта характера.

Дверь мне запили
#20
Slana

Девы не пофигичные, а очень ранимые. вот за такой маской пофигичности свою ранимость и скрывают. вы никогда не увидите, что деву обидели, она просто этого не покажет. отомстит обязательно, даже через 100 лет:) все помнят, очень критичные, экономные (иногда откровенные скупердяи), рациональные (крайний вариант - супер расчетливые), чистюли, до других им дела нет, интересует только круг "своих". если в этот круг попал, можно хоть на голову деве садиться, все стерпит, но если "пережал", то все, выкинет навсегда и безвозвратно. чистюли, трудоголики, ненавидят халявщиков, всегда знают как и чего добиться, готовы совет дать, не дипломаты, часто спорят и говорят правду в глаза, за что окружающие обижаются и выясняют ( в частности здесь, на форуме) есть ли у них отрицательные черты, такие как завистливость и жадность:)

Бред полный.

Дверь мне запили
#21
Slana

но если "пережал", то все, выкинет навсегда и безвозвратно.

Slana

вы никогда не увидите, что деву обидели, она просто этого не покажет.

Slana

отомстит обязательно, даже через 100 лет:) все помнят,

Slana

трудоголики, ненавидят халявщиков, всегда знают как и чего добиться

Slana

часто спорят и говорят правду в глаза, за что окружающие обижаются

Сколько дев знаю - у всех одна и та же проблема: они не умеют выбирать себе друзей. Вечно их все используют, а дева и помалкивает. На все разумные доводы отвечает только одно: "Мы же друзья..." Ну то есть можно, по идее, назваться другом девы, а дальше едь на ней столько, сколько захочется.
Так что это наглая ложь, не верьте, девой можно вертеть, как хочешь. Ничего она не скажет.

Опять ложь. Дева, как один из самых слабых знаков зодиака, непременно сделает всё, чтобы все вокруг заметили, как ей плохо. Ну и чтобы пожалели.

Это точно, очень злопамятные мpaзоты, но отомстить зачастую не хватает смелости. Только сидят и на форумах пишут о том, какие они хорошие))))))

Вот это ересь полная. Девы адски ленивы, сами ВСЕГДА ищут халявку, по жизни они чаще всего бездействуют. Типичный пример девы - офисный планктон.
Никогда не видела, чтобы дева спорила. Обычно сидит в сторонке и смотрит на всех затравленным взглядом, куда уж ей правду говорить. Лицемеры первостатейные, вpaль - их второе имя. Дева, которая говорит правду в глаза - это как кусок гoвнa, который пахнет алтайскими травами. Не существует в природе, короче.
Вообще, девы очень лживые, подлые, злые, жадные люди. Тётки обычно фригидны, мужик-дева - это труба, причём полная. Даже описывать не хочу.
Большинство отписавшихся в теме - типичные представители, прям по моим пунктам. Заметьте - себя расхваливают, как могут. Я же говорю, закомлпексованные до жути.

Гость
#22
Дверь мне запили

Вообще, девы очень лживые, подлые, злые, жадные люди. Тётки обычно фригидны, мужик-дева - это труба, причём полная. Даже описывать не хочу.
Большинство отписавшихся в теме - типичные представители, прям по моим пунктам. Заметьте - себя расхваливают, как могут. Я же говорю, закомлпексованные до жути.

Как вас Дева то зацепила, что вы такой ушат помоев вылили-то, видим от нашего брата вам досталось)
А фригидность вы сами проверяли? Девы - это горячий лед, они если влюбляются, то секс с ними самый потрясающий, потому что страсть в их голове, а если Дева не любит и то сексу нет места в их жизни. Потому влюбившись Дева легко уйдет от опостылевшей половины. Многие Девы умны, по этой причине они не видят причин спорить с неадекватным рылом, когда суть спора очевидна))) И Девы действительно злопамятны, по той причине, что первыми они никогда не разжигают вражду, но коли так случилось, то сдохни, неугомонная скотина - Вот принцип Дев!

Шут
#23

Дверь мне запили, а вы кто по ЗЗ?

Гость
#24
Guest

это же сколько г о м н а в этих девах. и через 100 лет вспомнит какую-то гадость и отомстит. какой же мешок они с собой по жизни тянут. еще и жадные, завистливые.

У меня мама очень жадная и завистливая очень.Про лень правильно наверно написали, мама не работает с моего рожденния, всегда считала что муж должен обеспечивать до конца жизни своей,а она готовит ему еду за это...считает что ей все должны,и в частности я,т.к.воспитывала и кормила по ее словам, и постоянно намеки на то, что я ей помогала,пенсию получает минимальную ни копейки не потратила еще...с днем рождения меня вообще никогда не поздравляла, не произнесла слова даже с днем рождения дочка,я уже молчу про какие то подарки....и отца моего не любит вообще,вещи не покупает ему и не стирает, все делает его мать,т.е.моя бабушка,а живем мы в одном доме, что повезло,так бы уже отец ушел наверно от нас, хотя я сомневаюсь,т.к.он сам не самостоятельный вообще,в магазин за продуктами не разу не сходил за все время...

Гость
#25
Гость

У меня мама очень жадная и завистливая очень.Про лень правильно наверно написали, мама не работает с моего рожденния, всегда считала что муж должен обеспечивать до конца жизни своей,а она готовит ему еду за это...считает что ей все должны,и в частности я,т.к.воспитывала и кормила по ее словам, и постоянно намеки на то, что я ей помогала,пенсию получает минимальную ни копейки не потратила еще...с днем рождения меня вообще никогда не поздравляла, не произнесла слова даже с днем рождения дочка,я уже молчу про какие то подарки....и отца моего не любит вообще,вещи не покупает ему и не стирает, все делает его мать,т.е.моя бабушка,а живем мы в одном доме, что повезло,так бы уже отец ушел наверно от нас, хотя я сомневаюсь,т.к.он сам не самостоятельный вообще,в магазин за продуктами не разу не сходил за все время...

Здесь дело не в знаке, а низком уровне воспитания и образования, как воспитали родители, а не потому что Дева) Не на ту ветку написали, нужно в раздел психологии.

Tiamo
#26
Гость

Я августовская Дева, но однозначно не завистливая, не жадная, не мелочная. Хорошо зарабатываю и тащу всю семью на себе, родителей, мужа, детей, брата. Надоело им отстегивать и больше я никому не занимаю, а они думают жадная) У меня три высших, все красные, да я умна и окружающих это раздражает. У меня друг Дева, знает поболе моего и меня тоже это разражает. Девы что думают о людях, то и говорят, но умеют льстить, если надо. И замечу, что завидуют мне, а говорят обратное. Муж - красавчик, дочь пианистка, сын - спортсмен. Все у меня есть, я никогда не курила, в месяц бокал вина на посиделках, выгляжу молодо, хожу в тренажерный... А большинство моих подруг в жизни неустроены, без мужей, некоторые до сих пор без детей, жиром заплыли, мозг уже ленится работать, часто выпивают. И смотрят они на меня и говорят, а зачем тебе все это нужно, этот фитнес, эти дипломы... Им не понять, что Дева стремится к самосовершенствованию.
Но не надо забывать что существует 3 вида Дев. Все мы разные, но зависть - не наша черта характера.

Молодец, все правильно. Я тоже августовская Дева и тоже умная, хотя и не достигла таких высот )) Люблю интеллектуально развитых людей, но их мало встречается. На месте ваших подруг тянулась бы к лучшему и брала пример.

Гость
#27

"Всё должно у них лежать на своих местах, вплоть до куска гoвнa в унитазе."- точно подмечено. Про кусок г-на смеялась до слез, зло, но верно.
Товарищ "Дверь мне запили" тоже неплохо выдал. НО, все хотят с нами дружить, потому что наше слово неизменно, мы не предаем, любят, когда мы в гости приходим, от таких гостей не устают и т.д. по списку.

нуну
#28

мда, какие "скромные" девушки-девы... одна другой умнее

Гость
#29
Гость

Здесь дело не в знаке, а низком уровне воспитания и образования, как воспитали родители, а не потому что Дева) Не на ту ветку написали, нужно в раздел психологии.

так что меркантильность это от воспитания зависит? мама моя любит только себя, отец мой ей не нужен, она сама говорила даже если я бы работала,я бы его выгнала давно уже...и не нужна его нищенская зарплата,хотя сама работу даже не искала никогда....а что от воспитания зависит&tt воспитывала одна мать инвалид(моя бабушка),она работала,думаете не так воспитала? по ее словам у них были хорошие отношения с ней...

Диана
#30

Я дева, рожденная в конце августа. Но я совсем не похожа на типичных "дев", каких здесь описали. Ненавижу убирать, очень ленива, часто бросаю дело на пол-пути, все вещи валяются не на своих местах и мне все равно...Я не мстительная и не злопамятная, всегда ищу хорошее в людях и верю, что все вокруг искренние и добрые, а меня используют. ( Очень наивная, по-детски непосредственна. Из негативных качеств: ленива до ужаса, безынициативна, склонна к депрессии, излишне эмоциональна, врунишка еще та, мягкий характер, не умею за себя постоять

Гость
#31
Гость

Дверь мне запилиСколько дев знаю - у всех одна и та же проблема: они не умеют выбирать себе друзей. Вечно их все используют, а дева и помалкивает. На все разумные доводы отвечает только одно: "Мы же друзья..." Ну то есть можно, по идее, назваться другом девы, а дальше едь на ней столько, сколько захочется.

Так что это наглая ложь, не верьте, девой можно вертеть, как хочешь. Ничего она не скажет.



Опять ложь. Дева, как один из самых слабых знаков зодиака, непременно сделает всё, чтобы все вокруг заметили, как ей плохо. Ну и чтобы пожалели.



Это точно, очень злопамятные мpaзоты, но отомстить зачастую не хватает смелости. Только сидят и на форумах пишут о том, какие они хорошие))))))



Вот это ересь полная. Девы адски ленивы, сами ВСЕГДА ищут халявку, по жизни они чаще всего бездействуют. Типичный пример девы - офисный планктон.

Никогда не видела, чтобы дева спорила. Обычно сидит в сторонке и смотрит на всех затравленным взглядом, куда уж ей правду говорить. Лицемеры первостатейные, вpaль - их второе имя. Дева, которая говорит правду в глаза - это как кусок гoвнa, который пахнет алтайскими травами. Не существует в природе, короче.

Вообще, девы очень лживые, подлые, злые, жадные люди. Тётки обычно фригидны, мужик-дева - это труба, причём полная. Даже описывать не хочу.

Большинство отписавшихся в теме - типичные представители, прям по моим пунктам. Заметьте - себя расхваливают, как могут. Я же говорю, закомлпексованные до жути.
+миллиард

Если можно,опишите мужчин-Дев)))И еще если у него Марс в Деве,это вообще труба полная,да?

Гость
#32
Slana

Девы не пофигичные, а очень ранимые. вот за такой маской пофигичности свою ранимость и скрывают. вы никогда не увидите, что деву обидели, она просто этого не покажет. отомстит обязательно, даже через 100 лет:) все помнят, очень критичные, экономные (иногда откровенные скупердяи), рациональные (крайний вариант - супер расчетливые), чистюли, до других им дела нет, интересует только круг "своих". если в этот круг попал, можно хоть на голову деве садиться, все стерпит, но если "пережал", то все, выкинет навсегда и безвозвратно. чистюли, трудоголики, ненавидят халявщиков, всегда знают как и чего добиться, готовы совет дать, не дипломаты, часто спорят и говорят правду в глаза, за что окружающие обижаются и выясняют ( в частности здесь, на форуме) есть ли у них отрицательные черты, такие как завистливость и жадность:)

Подпишусь под каждым словом.

Гость
#33

Автор, вы перечислили всеистинные черты дев. Ужасный знак и для них самих и дляокружающих. Хуже девы только стрелец

Гость
#34

Так смешно читать)))в любом знаке копни-мало не покажется. Я Дева, стерва еще та.

Гость
#35

жадные

Гость
#36

Стрелец и козерог, на мой взгляд, самые лучшие знаки.

он
#37

Павел в ахтунге наверно))) скажу как я вижу:
1 хитрые
2 экономные, хотя бывают дни, когда она может психануть и спустить бало,
3 умеют любить, последние трусы отдадут, сами голодные останутся, а ребенка и семью накормят
4 секс (не у всех) но люди то не под копирку рождены. могут быть настолько сексуальны в постеле...
5 да бывают скучны и занудны, но они это осознают и пытаются что-то сделать
6 любят авантюры и очень активны
7 загадочны
8 умеют и игнорить и быть горячими
9 логичны. зато все по полочкам тебе обяснят и разложат

Гость
#38

Я Дева и горжусь этим!!! Ко мне, как магнитом, тянет скорпионов:)) Говорят, что есть загадка.

Гость
#39

Это точно, очень злопамятные мpaзоты, но отомстить зачастую не хватает смелости. Только сидят и на форумах пишут о том, какие они хорошие))))))

Вот это ересь полная. Девы адски ленивы, сами ВСЕГДА ищут халявку, по жизни они чаще всего бездействуют. Типичный пример девы - офисный планктон.
Никогда не видела, чтобы дева спорила. Обычно сидит в сторонке и смотрит на всех затравленным взглядом, куда уж ей правду говорить. Лицемеры первостатейные, вpaль - их второе имя. Дева, которая говорит правду в глаза - это как кусок гoвнa, который пахнет алтайскими травами. Не существует в природе, короче.
Вообще, девы очень лживые, подлые, злые, жадные люди. Тётки обычно фригидны, мужик-дева - это труба, причём полная. Даже описывать не хочу.
Большинство отписавшихся в теме - типичные представители, прям по моим пунктам. Заметьте - себя расхваливают, как могут. Я же говорю, закомлпексованные до жути.[/quote]

Бред,причём полный )))))).Вы представьте сколько людей на планете Земля рождённых под знаком Девы,и вы в таких нюансах расписали их недостатки,б л я,это же нонсенс,товарищ!!! Вообще гороскопы придумали люди! Это лженаука! Разберитесь пожалуйста в себе,почему с вами обращаются подло и коварно,может дело не в знаке,а в том,как вы относитесь к людям? Ведь по сути что отдаёте миру,то и получаете..Ну я например Дева по ЗЗ,но никогда себе не расхваливаю,в сексе проявляю себя довольно гармонично,муж счастлив,жизнь устроена,веду свой бизнес,друзей у меня не много,проверены годами и никто никого не использует,вообще обиды забываю,в жизни не стану ныть и просить,сильная волевая личность,и что вы?))))теперь сломаете свою теорию о Девах?))) Когда вы уже перестанете верить в эти сказки,именуемые гороскопом и посмотрите лучше на себя со стороны,а не перестанете наблюдать за жизнью других людей и бесконечно завидовать и брюзжать и во всём винить его рождение в определённый месяц...?

Гость
#40

Гость 41, какой же примитив вы написали)

Гость
#41
Гость

Гость 41, какой же примитив вы написали)

Вы сами не заметили, как себя расхвалили и подтвердили теорию)

Гость
#42
Муся

любят похвастаться, жить на показ, как у них все хорошо, будут год копить на отпуск, но в отпуске оторвуться по полной, если нужна компания (одним скучно) готовы и за нее заплатить. Чистять, моют и стирают только для себя (т.е сама идеальна одета и обута, муж сам о себе позаботиться). Другим часто делают подарки, что бы подкупить, чтобы о них были хорошего мнения. В глаза говорят одно за спиной другое. Из тех кто живет для себя, на других наплевать, из тех кто уведет мужа из семьи любимой подруги.

+ 1000 У меня мама такая.

Гость
#43
Гость

Вы сами не заметили, как себя расхвалили и подтвердили теорию)

Где же вы увидели хвастовство? Это факты из жизни.А теория,построенная на весьма странных наблюдениях подгоняемых под общий шаблон и не имеющий ничего общего с реальностью вообще сложно назвать теорией.И потому опровергать её бессмысленно.Это всего лишь мнение.Я не хуже и не лучше остальных.
Примитивно верить в ЗЗ.И вообще:напишите лучше я оценю!

Гость
#44

У меня сестра двоюродная дева , завистливая жуть она еще и от цыгана ..... Педантична , чистюля , мужа любит больше чем ребенка . Стелиться под мужа всю жизнь, он гуляет от нее она делает вид , что не знает. Семью хранит , верная преданная , веселая , мстительная . Любит хвастаться , много лет стирала на руках , стыдно ей было иметь стиральную машину не престижной марки ... В глаза говорит одно, за глаза другое. Много в девах и хорошего и плохого , как в любом знаке.

ЛенаДева
#45
Slana

Девы не пофигичные, а очень ранимые. вот за такой маской пофигичности свою ранимость и скрывают. вы никогда не увидите, что деву обидели, она просто этого не покажет. отомстит обязательно, даже через 100 лет:) все помнят, очень критичные, экономные (иногда откровенные скупердяи), рациональные (крайний вариант - супер расчетливые), чистюли, до других им дела нет, интересует только круг "своих". если в этот круг попал, можно хоть на голову деве садиться, все стерпит, но если "пережал", то все, выкинет навсегда и безвозвратно. чистюли, трудоголики, ненавидят халявщиков, всегда знают как и чего добиться, готовы совет дать, не дипломаты, часто спорят и говорят правду в глаза, за что окружающие обижаются и выясняют ( в частности здесь, на форуме) есть ли у них отрицательные черты, такие как завистливость и жадность:)

++++++

ЛенаДева
#46
Гость

У меня сестра двоюродная дева , завистливая жуть она еще и от цыгана ..... Педантична , чистюля , мужа любит больше чем ребенка . Стелиться под мужа всю жизнь, он гуляет от нее она делает вид , что не знает. Семью хранит , верная преданная , веселая , мстительная . Любит хвастаться , много лет стирала на руках , стыдно ей было иметь стиральную машину не престижной марки ... В глаза говорит одно, за глаза другое. Много в девах и хорошего и плохого , как в любом знаке.

так тут больше не знак зодиака, а отсутствие мозга как такого

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЛенаДева
#47

Я очень эмоциональная, но если у меня хорошо) Будут знать все и настроение всем подниму, если у меня плохо, об этом знают только самые близкие, для других у меня всё так же прекрасно)

Гость
#48

Мои выводы о девах.Чистоплотная, занудливая, часто не дождешься в рассказе о сути дела, будет углубляться во второстепенные мелочи. Завистлива. Честолюбива. Подловата. Лишена романтики. Чувства в душе,как правило, отсутствуют. Любить не способна. Чувства жалости лишена, даже к себе. Прилипчива к мужчинам, но особой популярностью у них не пользуется. В браке используется, как рабочая лошадка.

Гость
#49
Гость

Мои выводы о девах.Чистоплотная, занудливая, часто не дождешься в рассказе о сути дела, будет углубляться во второстепенные мелочи. Завистлива. Честолюбива. Подловата. Лишена романтики. Чувства в душе,как правило, отсутствуют. Любить не способна. Чувства жалости лишена, даже к себе. Прилипчива к мужчинам, но особой популярностью у них не пользуется. В браке используется, как рабочая лошадка.

идити в опу. всю жизнь страдаю от любви((( и жалко всех, даже слезы наворачиваются при виде пожилых людей или несправедливости.

гость
#50
Пицца

Еще хочу сказать, что все Девы, бсолютно все чистюли до мозга костей!!!! Меня это иногда даже бесит))
Хозяйки они замечательные)

Не все)У меня подруга-дева.У неё в квартире всегда беспорядок,когда не пийди!И готовит через одно место.Но не смотря на всё это,характером она типичная дева)