Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с тельцом....Пожалуйста.

Здравствуйте уважаемый форумчане!!!:)))
Пишу я вам,дабы понять ситуацию,которая случилась со мной...Тяжело мне,не могу разобраться. Помогите.

.

КозерожкаЯ
42 ответа
Последний — Перейти
dasfer
#1

Ну дык вопрос-то в чем?

КозерожкаЯ
#2

Пишу я вам,дабы понять ситуацию,которая случилась со мной...Тяжело мне,не могу разобраться. Помогите.

Месяца 3 назад познакомилась я с тельцом..Он старше меня на 15 лет. Я молодая мама в разводе,23 мне. У него за плечами два брака и 12 летняя дочурка.

В общем отношения наши начали изначально складываться очень даже хорошо..С первой встречи..Я с утра готовила ему завтраки,то сырнички,то омлетики...ужин-паста и всякая всячина( ему нравилось,порой в тихоря в сковородку лез руками:))) пусть это и не эстетично,но мне это льстило как хозяйке,если честно:) Делала ему массажики, обнимала его бесконечно долго,гладила...он говорил о том,что может так лежать со мной вечно. Ночью когда я спала,он смотрел на меня,гладил мое лицо и улыбался,пальцем аккуратно нажал на нос,провел по губам...(я притворялась что сплю,было интересно:))..обнял меня и дальше спать,проснулся и сказал,что он проснулся и смотрел на меня,а я спала надув губы:))..вот так..

Но постоянно он говорил о разнице в возрасте. на что я постоянно отвечала,что возраст-это не показатель в отношениях двух людей,тем более если им хорошо обоим. Ему нравилось быть со мной,так же как и мне с ним. Это чувствовалось. Он постоянно пытался мне помочь по дому: прибить,прикрутить,отремонтировать и т.д..

КозерожкаЯ
#3

Делал, а я стояла смотрела на него или тихонько гладила спину,в процессе работы (спинка у него болит:() ..вот...так прошел месяц...Он мог приехать с другого конца Москвы,отвезти меня в больницу, с ногой,подождать,отвезти на учебу,привезти домой..в общем как положенно,проявлял заботу обо мне. Сейчас я пока описываю положительные стороны...Так вот,один раз мой сынка начал распрашивать про своего отца( но я разведена и отец сам не проявляет инициативы в общении с ребенком), я попыталась объяснить ему все как есть,только по проще,чтобы понял...там любовь была,все дела,но видно по нему что он переживает..он кстати тоже телец. Так я так растревожилась по поводу это,что написала смс своему телку взрослому,он СРАЗУ же перезвонил и привел меня в чувства.

КозерожкаЯ
#4

Каждый день звонки-смски,по началу я только и успевала деньги класть,дабы ответить ему... Но если не дай Бог я не отвечала,то все ( а я не отвечала ибо чувствовала к себе принебрежение с его стороны,ибо он мог часами отвечать на смс,но при этом сидеть на сайте каком либо..он пропадал,на день,максимум два дня..потом появлялся и как ни в чем не бывало. Сменил работу и видеться мы стали реже,гораздо,сказал о том,что хочет мне пару рубашек завезти,дабы от меня ездить туда, я сказала о том что купила ему щетку ;)))Мы с ним ходили по всяким местам,общались,причем в основном темой нашего разговора под конец было то,что у нас нет будущего,ибо я молода и у меня есть право на ошибку,а у него нет..Он так зациклелся на этом...Боже...и не вопринимает сказанное мною вообще,мне так казалось...Один раз сидели в баре с его другом и поругались с ним. Я обидеась из-за того,что при 3-их лицах он обсуждает наши с ним интимные отношения..из-за чего обиделся он,я не поняла,но говорил он о том,что если я хочу показать свою независимость,показывай,а он собрался и ушел..друг сказал бежать,ну я и побежала за ним..сейчас думаю зря...друг рассказал о ом,что его бывшая жена -просто бл...ть и что его после развода клинит,надо воспринимать его таков каков он есть...Я плакала,вышла из бара и плакала..он увидел это,но я ловила машину,сказал уедешь,все тогда,конец. Хорошо сказала и ловила дальше,как только подъехала машина,он закрыл дверь и отправил ее восвояси . Я ему сказала что такое ощущение что по жизни я встречаю мужчин,которые не умеют ценить вообще ни чего..(ошибочку допустила),он сказал : Ты считаешь что я ***? на что я ответила,что я обожаю мужчин...но вот так жизнь в жизни у меня происходит. Хотя в нем,я видела только хорошее и просила его только об одном,быть хорошим со мной...был...

КозерожкаЯ
#5

Уехал он в командировку,созванивались,переписывались..улыбались друг другу в трубку..но в один вечер я ему просто не ответила на его смс. Не ответила,ибо увидев его опять же таки на сайте не стала ждать внимания к своей персоне и заснула укладывая сына спать вместе с ним. Об этом я написала с утра. Когда прочла его смски. 1. Как ты солнце. 2. Я обижусь. 3. Молчишь..ок. на след . день он выезжал в Москву,я думала встретить его и провести вечер с ним,писала ему,звонила,ноль эмоций... Плюнула на это дело собралась с друзьями. Выпили. И в 2 часа ночи пришла смс..Спишь? я отвечтила через час-полтора,Нет. я думаю тебе стоит забыть про меня. На что с утра он ответил. Мне не чего сказать. Время... (к чему это он я так и не поняла,толи время забыть,толи подумать) не важно..Просто вот эти его пропажи-наказания меня зачастили и уже честно по тихому от них схожу с ума. Какая то нелепость. Не списывались неделю.Потом написала: я скучаю..на что он ответил,то то я смотрю ты от скуки на сайте сидишь. Я ответила : Не суди по себе. На что он: Грубо!..А я : какова твоя класификация правды,таков и мой ответ. И опять замолчали...

На 3 декабря у меня были билеты на аквариум,хотела пойти с ним. но провела этот вечер в лесу с джеймсоном и айпадом. :) написала ему целую оду..Обо всем.И по поводу наказаний его написала,пропаж и по поводу того что прошлое нужно отпускать,ибо с грузом внутри не каждый сможет найти что то стоящее,о том что он хороший человек и я искренне ему как никому другому желаю счастья.

КозерожкаЯ
#6

За 3 года развода,это впервые со мной тоже написала,и написала что я дура,раз пишу ему об этом.Написала о том,что мы мало общались ближе и я по сути не узнала что он за человек внутри,хоть мне это было очень интересно...много что написала..в последнем сообщении и отправила. Пришел ответ . Мне не чего сказать,хотя нет...есть что,но я не могу подобрать слов. Пока не могу. И вот неделю я молчу...ни слова ему...и он мне ни слова...

а еще ОН говорил,что я буду наградой для своего будущего мужа. О том,что у него было много женщин,но я одна живу чувствами и эмоциями и он гордиться мной как никем другим..У нас с ним был потрясающий секс,от которого он был каждый раз в восторге...Спали только в обнимку..Рядом со мной он мог петь,даже в душе,да так что я слышала из другой комнаты. Я писала ему записочки и засовывала его в карман ,содержание приятное в них было. Находя ее он постоянно писал смс,ответ,на то что было там...А еще он наврал своей старой знакомой у которой было ДР,о том что он не сможет приехать..и был со мной...(теперь я думаю может и мне он так врал?!)

Все было хорошо...а сейчас я и не знаю как себя вести...мне его не хватает........

Добрый Котэ-Йода
#7

ну и отлично что живешь эмоциями...так и нужно.

КозерожкаЯ
#8
Добрый Котэ-Йода

ну и отлично что живешь эмоциями...так и нужно.

Больно бывает...иногда...как бы тоже...в циничную су╧у не превратиться.....

Меркантильная Стерва
#9

Ну он потихоньку сливался сливался да и слился. Найди себе другого тельца.Желательно "золотого", чтобы хотя бы деньги на телефон клал.

КозерожкаЯ
#10
Меркантильная Стерва

Ну он потихоньку сливался сливался да и слился. Найди себе другого тельца.Желательно "золотого", чтобы хотя бы деньги на телефон клал.

Он всегда за меня везде платил...и всегда приехжал заходил в магазин спрашивая что нужно купить,если я и не говорила,то он всеравно всегда что-либо вкусненькое приносил...и мне...и моему сыну.......Я не пользуюсь людьми...я не корыстна...могу и сама себе денег кинуть...это все мелочи...

Меркантильная Стерва
#11

И ребёнком займись, а то совсем небось от любви очумела, а маленькому человечку нужна твоя люовь каждый день.

Меркантильная Стерва
#12

Забей на него, короче. Поматросил и бросил.

КозерожкаЯ
#13
Меркантильная Стерва

И ребёнком займись, а то совсем небось от любви очумела, а маленькому человечку нужна твоя люовь каждый день.

Ребенком я занимаюсь...как никем другим,уж поверьте!

Он у меня всегда в приоритете.

Папу просит...вот я и приглядываюсь к людям...ища ему того,кто мог бы стать хотя бы хорошим другом...не знакомлю ни с кем...привязчив он...тоже телок...любит мужское общество,ибо ему не хватает его...пока сама не убежусь в том,что мужчина мой-это то что нужно,и что боли он не причинит,тогда всё будет...

КозерожкаЯ
#14
Меркантильная Стерва

Забей на него, короче. Поматросил и бросил.

Ваш текст

То есть его горящие глаза...его полеты на крыльях ко мне...это все показуха?

Возможно...тогда я полная дура,что упустила его ложь...

Хотя честно скажу,я в это не верю...глаза его выдавали...

Меркантильная Стерва
#15

Теперь возможно так же с горящими глазами бегает.

А вы вообще чего ждёте? Поддержки? Может надо было написать мне в духе : Не плачь бэйба, у него много дел и скоро он опять примчится?

Мне кажется раз он на знакомствах зависает, он сейчас с другой любится, ты уж извини. И знак зодиака тут не при чём.

Или есть ещё вариант, что он запойный алкоголик ( у меня такое было, на связь выходил только в период просветлений).

А я всё думала, что же со мной не так, почему с большими перерывами видимся.

Song
#16

Блин, у меня мама Козерог, а папа Телец. Так вот Тельцы часто брыкаются дабы им самим не казалось, что они у дамы под каблуком, ещё не любят сопли, слёзы, истерики.

КозерожкаЯ
#17
Меркантильная Стерва

Теперь возможно так же с горящими глазами бегает.

А вы вообще чего ждёте? Поддержки? Может надо было написать мне в духе : Не плачь бэйба, у него много дел и скоро он опять примчится?

Мне кажется раз он на знакомствах зависает, он сейчас с другой любится, ты уж извини. И знак зодиака тут не при чём.

Или есть ещё вариант, что он запойный алкоголик ( у меня такое было, на связь выходил только в период просветлений).

А я всё думала, что же со мной не так, почему с большими перерывами видимся.

Выпить он кстати любитель...............

КозерожкаЯ
#18
Song

Блин, у меня мама Козерог, а папа Телец. Так вот Тельцы часто брыкаются дабы им самим не казалось, что они у дамы под каблуком, ещё не любят сопли, слёзы, истерики.

Один раз я плакала....но с утра он попросил ИЗВИНЕНИЯ,что вообще для них не свойственно и попросил чтобы я не обижалась.....

Song
#19
КозерожкаЯ

Один раз я плакала....но с утра он попросил ИЗВИНЕНИЯ,что вообще для них не свойственно и попросил чтобы я не обижалась.....

Такое, действительно, редко бывает. Просто если извинился, значит всё же считает себя виноватым. А если бы не считал, но дорожил вами, то нашёл бы какой-нибудь другой способ помириться (типа подарил бы что-то, приготовил, убрался))) А вот если ни того нет, ни другого, то фиг они помирятся.

КозерожкаЯ
#20
Song

Такое, действительно, редко бывает. Просто если извинился, значит всё же считает себя виноватым. А если бы не считал, но дорожил вами, то нашёл бы какой-нибудь другой способ помириться (типа подарил бы что-то, приготовил, убрался))) А вот если ни того нет, ни другого, то фиг они помирятся.

Он это делал все и без ссор...кстати...посуду всегда мыл...причем не только за собой...говорил ты готовила-я убираю...)

Song
#21
КозерожкаЯ

Он это делал все и без ссор...кстати...посуду всегда мыл...причем не только за собой...говорил ты готовила-я убираю...)

У папы обычный ужин (готовка - его хобби) несколько отличается от ужина после ссоры особой изысканностью что ли, а уборка - тщательностью) Я вот думаю, что Телец и Козерог очень хорошо сочетаются, так что удачи вам)

Меркантильная Стерва
#22

Оооо, я тебе сейчас америку открою про любителей выпить- да у них у всех неровный характер и х.з. что на уме. Это зависит от степени его опьянения. быает, когда трезвый -злой, поэтому с тобой не общается, его всё раздражает, а как выпьет- добрый такой зайка. И глаза блестят))

КозерожкаЯ
#23
Меркантильная Стерва

Оооо, я тебе сейчас америку открою про любителей выпить- да у них у всех неровный характер и х.з. что на уме. Это зависит от степени его опьянения. быает, когда трезвый -злой, поэтому с тобой не общается, его всё раздражает, а как выпьет- добрый такой зайка. И глаза блестят))

Меркантильная Стерва

Оооо, я тебе сейчас америку открою про любителей выпить- да у них у всех неровный характер и х.з. что на уме. Это зависит от степени его опьянения. быает, когда трезвый -злой, поэтому с тобой не общается, его всё раздражает, а как выпьет- добрый такой зайка. И глаза блестят))

Меркантильная Стерва

Оооо, я тебе сейчас америку открою про любителей выпить- да у них у всех неровный характер и х.з. что на уме. Это зависит от степени его опьянения. быает, когда трезвый -злой, поэтому с тобой не общается, его всё раздражает, а как выпьет- добрый такой зайка. И глаза блестят))

Меркантильная Стерва

Оооо, я тебе сейчас америку открою про любителей выпить- да у них у всех неровный характер и х.з. что на уме. Это зависит от степени его опьянения. быает, когда трезвый -злой, поэтому с тобой не общается, его всё раздражает, а как выпьет- добрый такой зайка. И глаза блестят))

Любитель...но не алкоголик....видела я его пьяным...отличий не наблюдала...только засыпал быстрей:)

Ваш текст

КозерожкаЯ
#24
Song

У папы обычный ужин (готовка - его хобби) несколько отличается от ужина после ссоры особой изысканностью что ли, а уборка - тщательностью) Я вот думаю, что Телец и Козерог очень хорошо сочетаются, так что удачи вам)

Ваш текст

Я не знаю как мне быть в сложившейся ситуации...может и в правду спустить все на тормозах...может оно и к лучшему...жаль конечно будет...с ним я чувствовала себя женщиной...но какие мои годы в общем то....не знаю...не люблю неопределенность,я фанат конкретики...дабы знать куда двигаться.......

Гость
#25

сильно его смущает разница в возрасте,тем более если жена ..лядью была,боится он связываться с вами.Вот если в рот ему смотреть будете и как собачка на задних лапках все время выдержите,будет вам счастье до первого срыва.Они очень зациклены на собственном комфорте-чуть что не так-убежит

Гость
#26

Козерожка, ты такая нудная, да ещё и прилипчивая до жути, читать-то тебя мутно, а уж жить... Бедный мужик. Понял и свалил побыстрее.

КозерожкаЯ
#27
Гость

сильно его смущает разница в возрасте,тем более если жена ..лядью была,боится он связываться с вами.Вот если в рот ему смотреть будете и как собачка на задних лапках все время выдержите,будет вам счастье до первого срыва.Они очень зациклены на собственном комфорте-чуть что не так-убежит

Ваш

Собачкой я быть не умею.

КозерожкаЯ
#28
Гость

Козерожка, ты такая нудная, да ещё и прилипчивая до жути, читать-то тебя мутно, а уж жить... Бедный мужик. Понял и свалил побыстрее.

Ваш текст

ну по одному рассказу-судить,это полный бред. Написала я это ибо просто интересно и любопытно,хотелось бы понять...все...а на счет прилипчивости-да,я к хорошим людям привязываюсь,что кстати крайне редко,дабы отвязаться время нужно,я думаю так у всех.:)

Вопрос то в другом,что он за человек мне не понятно...вот так...и отлипилась я уже...мне непонятки по жизни не нужны,и без того думок полно.

А на счет того что я нудная...вы первый(ая) кто такое вообще мне по жизни сказал-написал))) удивительно:)))

Ольчик
#29

26. Так не читай! Д..а.

Козерожка, а вам я желаю найти свое счастье и не забивать голову такими муд..и. Тельцы- это наше в плане секса и романтики, но мутные до ужаса.

Кислый уксус
#30

надавайте ему по рогам

Телец
#31

Ну козероги совместимы с тельцами, много общего.

А вот разница 15 лет много. Это почти одно поколение.

Дело в том, что он уже взрослый тяжело ему меняться тем более телец. Я это к чему тому что у него есть свой стиль поведения и вести он будет так всегда.

К сожалению люди с возрастом лучше не становяться, то что судьбой человек в жизни заработал тем и идти ему дальше, редко когда человек захотел и начал менять себя в лучшую сторону.

А вы "КозерожкаЯ" вы молодая у вас все впереди, вы еще будете меняться.

Попробуйте спокойно все разложить по полочкам, понять какой, и почему он так поступает.

Как мне кажется если вы считаете что у вас все получиться. дайте ему шанс.

А если нет идти дальше у вас еще целая жизнь впереди.

КозерожкаЯ
#32
Ольчик

26. Так не читай! Д..а.



Козерожка, а вам я желаю найти свое счастье и не забивать голову такими муд..и. Тельцы- это наше в плане секса и романтики, но мутные до ужаса.

Ваш текст

а ведь так хорошо было....

КозерожкаЯ
#33
Телец

Ну козероги совместимы с тельцами, много общего.

А вот разница 15 лет много. Это почти одно поколение.

Дело в том, что он уже взрослый тяжело ему меняться тем более телец. Я это к чему тому что у него есть свой стиль поведения и вести он будет так всегда.

К сожалению люди с возрастом лучше не становяться, то что судьбой человек в жизни заработал тем и идти ему дальше, редко когда человек захотел и начал менять себя в лучшую сторону.

А вы "КозерожкаЯ" вы молодая у вас все впереди, вы еще будете меняться.

Попробуйте спокойно все разложить по полочкам, понять какой, и почему он так поступает.

Как мне кажется если вы считаете что у вас все получиться. дайте ему шанс.

А если нет идти дальше у вас еще целая жизнь впереди.

Ваш текст

я молчу...он молчит...о каком шансе вообще речь?

нужно было бы...давно написал....а тут..............весь мозг себе проела...да,возраст играет роль,несомненно,но не ужели для полного счастья нельзя откинуть это?...он мне говорил что я идеализирую все...но в конце концов на то я и женщина.........

КозерожкаЯ
#34
Кислый уксус

надавайте ему по рогам

Ваш текст

не могу...увы....да и надо ли оно....ему...

Коко леди
#35

Автор, вы действительно нудная. Столько постов накатали, а суть так и не изложили. Работайте над собой, короче. Один сбежал, с ребёнком оставил, на старпёре повисли, так и он не выдержал.

Сам телец
#36

КозерожкаЯ, если хотите быть с ним - поймите его. Тельцы так себя ведут если не уверенны в женщине. Он боится вам довериться. Боятся вашей измены (в будущем). Все ж разница в возрасте большая, но не смертельная. Прислушайтесь к себе и если готовы быть с ним до конца, то вперед!!! Будьте предельно честны и искренни с ним. Ни каких полунамеков и полуправд. Но и розовые слюни распускать не нужно. Не нужно быть липучкой. Никакой фальшивой лести. Если заметит фальш, то еще больше будет вам и себе мозги трахать. Честность, искренность и доброта вот что ему нужно! Удачи!

Гость
#37

я молчу...он молчит...о каком шансе вообще речь?

нужно было бы...давно написал....а тут..............весь мозг себе проела...да,возраст играет роль,несомненно,но не ужели для полного счастья нельзя откинуть это?...он мне говорил что я идеализирую все...но в конце концов на то я и женщина.......

,но не ужели для полного счастья нельзя откинуть это? --- это не от тельцов вы можете желать, от кого угодно,но ни от него- пишу еще раз- они очень зациклены на собственном удобстве и комфорте...не думаю чтоб он захотел рисковать и связываться с вами

КозерожкаЯ
#38

А вы знаете....он позвонил.......приехал......))))

Ольчик
#39

И сделал предложение руки и сердца )). Надеюсь у вас с ним всё наладится. Поделиться с нами не забудьте!! Удачки.

КозерожкаЯ
#40

Знаете девочки..появился..встретились..начали говорить про отношения,он сказал что. Сможет мне дать того чего я хочу,но на мой вопрос:чего же собственно я от него хочу-промолчал. Я сказала что мне с ним хорошо,во всех аспектах и так..я просто рядом. На что он сказал брось меня пожалуйста. После этого я сказала ему приемлит ли он тот вариант что я пропаду. Сказал нет,будет переживать и волноваться,все таки я ему близкий человек и родной. Спросила приемлит ли он вариант что я буду с ним,но при этом буду в поиске,сказал нет,ибо я сама должна решать с кем быть. Потом пролежали молча минут 20 глядя друг на друга....

КозерожкаЯ
#41

Не сможет дать,точней...

Но самое интересное дальше..

Начал писать,звонить,интересоваться где я и что я.. В ту пятницу написала ему о том,что 24 тобишь сегодня улетаю на Мальдивы отдыхать,и перед отъездом если у него будет желание хотелось бы увидеться. Он написал что в Коломне,по работе ,не в Москве. Последний раз когда он был там,он приехал в 4 часа дня ко мне,обещал знакомой приехать на др,она ему звонила,а он ей наврал про то что в Коломне находиться,а сам был со мной. Так вот вспомнив этот момент я написала ему Смс в ответ на то что он в Коломне-Знаю я твою Коломну. Его ответ: ???? Это вообще ты о чем? К чему? Я молчала..потом еще одна Смс..от его,ответа я так и не получил. Я написала: не важно. Он ответил хорошо,хорошего отдыха тебе. Я- тебе тоже.. В Коломне:))

Скорее всего он не понял,а если и понял то суть не важна.. Опять молчим..неделю,я не пишу,он тоже.

Решила что мне это мозгоебство (извините) не нужно. Лечу на Мальдивы и отдыхаю от этого всего..Устала.

Единственное поняла-слишком рано я стала с ним хорошей..ужин,завтрак,массаж и превосходный секс..внимание,забота,ласка...все,достало меня. Теперь я пропаду навсегда,ему не надо? Мне тем более тогда...саму себя не узнаю....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

"Я молодая мама в разводе,23 мне. У него за плечами два брака и 12 летняя дочурка. "- Разводка какая-то.

Вообще автор тут решила целый роман написать. давненько такого не было. Вообще Козероги женщины такие разные- кто-то не спешит с семьей, а кто-то уже в 20 лет обзаводится потомством.

Предыдущая тема