Гость
Статьи
Может ли быть такого …

Может ли быть такого вида порча?Или что это?

Несколько месяцев назад пережила тяжелое расставание с мч.Любовный треугольник-делили-делили его с другой -в конце концов я отошла в сторону,он показал себя слабаком,и я не жалею,думала,легко найду себе еще лучше.Но.С того момента,как мы расстались-на меня перестали обращать внимание мужчины.Если и обращают,то просто смех:или какие-то недалекие,или женатые,или годящиеся в дедушки.Те,кто нравится -не смотрят вообще.Будто бы вакуум вокруг образовался.При этом я симпатичная девушка,всегда стараюсь хорошо выглядеть.Вот я и подумала:может,это та соперница на меня такую порчу навела-ну,чтобы мужчины не смотрели?Знающие,подскажите:такое возможно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда на мужика делается приворот, на соперницу очень часто делается порча на одиночество(чтоб не мешала). Вам обоим провериться надо. И лучше не тянуть с этим.

Гость
#2

Кстати, когда делают приворот, жертва как раз и становится как тряпка, воля отсутствует. В интернете много информации есть на эту тему.

мое имя? и что
#3

я не верю не в порчи не в привороты,идите в церковь,поставьте свечи на себя и молодого человека ,а еще лучше закажите сорокоусты о здавии в 7 церквях одновременно,говорят очень все это помогает,и не переживайте )) все у вас будет хорошо*)

Света
#4

Мракобесием автор страдает. Потому и парни не смотрят, потому как чувствуют, что с головой у девушки проблемы.

Мадамочка
#5
мое имя? и что

я не верю не в порчи не в привороты,идите в церковь,поставьте свечи на себя и молодого человека ,а еще лучше закажите сорокоусты о здавии в 7 церквях одновременно,говорят очень все это помогает,и не переживайте )) все у вас будет хорошо*)

Ваш текст

А может в 9 лучше?

Спасибо большое таким советчикам, мой бывший в 9 церквях за что-то там молился, он с прошмандовкой теперь живёт а я одна кукую.

Автор
#6

А как можно проверить самостоятельно есть порча,или нет?

Гостья
#8

Автор сами не проверите,нужно что бы мастер делал проверку.очень похоже что ваша соперница перетянула его таким методом.тут правильно говорят

Гость
#9

Автор, ерундой страдаешь. У всех женщин бывают периоды, описанные тобой. Все пройдет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Мадамочка

Ваш текст

А может в 9 лучше?

Спасибо большое таким советчикам, мой бывший в 9 церквях за что-то там молился, он с прошмандовкой теперь живёт а я одна кукую.

Не о чем то там, а о душе молился. Вот и дали ему соответствующего партнера для соответстующего духовного роста.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем